загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Абсолютно верно
да конечно))) кто бы спорил))
увидела случайно флирт любимого в интернете и не придала значения)) вы же доверяете друг другу))))

одно дело спокойно отпускать на корпоратив в вызывающем наряде и верить что рога не принесёт, потому что уверен и веришь, а совсем другое - наблюдать это в своём доме (флирт с другими).. и тем более когда он без тебя туда залез...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я предвидел))) давайте с другой стороны)) вы замужем. всё отлично. приходите домой из магазина, с работы и т.д.(свой вариант) и видите что любимый муж сидит на сайте знакомств. другом. не ГП.. и что то обсуждает с кем то.. на ваши вопросы отвечает что запрос про спиннинг его вывело на этот сайт и его затянуло. ваши мысли и действия какие? очень сильно сомневаюсь что поймёте. наверняка будут вопросы почему именно там и что нет других мест?
Я уже написала, что отношения нужно выстраивать так, чтобы ползание дорогой половины по любым сайтам не вызывало неприятных вопросов. Если же замечено поползновение знакомиться и это удивляет, тревожит, обижает, сразу вопрос к себе, тот ли человек со мной рядом, где были мои глаза раньше и что мы делаем вместе в таком случае.

Но ощутив на себе, как ухаживают за дамами некоторые Агни на этом форуме, поняла, что уж здесь-то я точно в безопасности rofl_rt_56.gif
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы не ведётесь, а сами провоцируете, делая вот такие вбросы, когда речь вообще не об этом.
Многоуважаемая, Небес Лазурь, спасибо за внимание. Благодарю Вас)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Многоуважаемая, Небес Лазурь, спасибо за внимание. Благодарю Вас)
Безмерно признательна за любезность, мне оказанную, Валерия)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
уж здесь-то я точно в безопасности
good2_rt_68.gif
100%! Вы точно в безопасности! с моей стороны даже на 200%
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да конечно))) кто бы спорил)) увидела случайно флирт любимого в интернете и не придала значения)) вы же доверяете друг другу)))) одно дело спокойно отпускать на корпоратив в вызывающем наряде и верить что рога не принесёт, потому что уверен и веришь, а совсем другое - наблюдать это в своём доме (флирт с другими).. и тем более когда он без тебя туда залез...
Вот с корпоративом я бы быстрее встала в позу rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот с корпоративом я бы быстрее встала в позу
а как же доверие? вы же выстроили свои отношения?))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
100%! Вы точно в безопасности! с моей стороны даже на 200%
Заскринила и буду показывать дома, а то не верят cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.02.2021 11:08
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да конечно))) кто бы спорил)) увидела случайно флирт любимого в интернете и не придала значения)) вы же доверяете друг другу)))) одно дело спокойно отпускать на корпоратив в вызывающем наряде и верить что рога не принесёт, потому что уверен и веришь, а совсем другое - наблюдать это в своём доме (флирт с другими).. и тем более когда он без тебя туда залез...
Флирт и общение - разные вещи. Хотя ревнивец и в невинном общении флирт заподозрит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а как же доверие? вы же выстроили свои отношения?))))
А вдруг опоят зельем, обольстят прелестями? А он и сопротивляться будет не в силах? Не-не-не, на корпоратив только с охраной от желательниц чужого мужского тела.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Дим, нет больше такого ресурса кроме ГП, где можно относиться спокойно к общению.
Все относительно. Кому-то и на Мамбе форум вполне себе приличное место для общения.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да конечно))) кто бы спорил)) увидела случайно флирт любимого в интернете и не придала значения)) вы же доверяете друг другу)))) одно дело спокойно отпускать на корпоратив в вызывающем наряде и верить что рога не принесёт, потому что уверен и веришь, а совсем другое - наблюдать это в своём доме (флирт с другими).. и тем более когда он без тебя туда залез...
Уважаемый Дмитрий! Вы обязательно найдете, ту которую Ваше сердце "захочет", добрую, порядочную, готовую идти с Вами хоть на край света) Романтично, не правда ли.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Все относительно. Кому-то и на Мамбе форум вполне себе приличное место для общения.
Они нам не товарищи grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Флирт и общение - разные вещи.
если только разговор про ремонт машины или строительные дела, тогда возможно понять, что флиртом тут не пахнет, а во многих других вопросах, разницу можно не увидеть.
в моём браке, со временем, все мои друзья и подруги стали её друзьями и подругами и наоборот соответственно тоже. и её многочисленные учительские корпоративы проходили вообще без вопросов.
в первую очередь конечно от человека зависит. если у самого рыло в пушку, то и половину свою в этом подозревает.
мне такая мысль и в голову не приходила)) как вообще можно мне изменить? лучше всё равно никого нет и она это знает)))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Уважаемый Дмитрий! Вы обязательно найдете, ту которую Ваше сердце "захочет", добрую, порядочную, готовую идти с Вами хоть на край света) Романтично, не правда ли.
Спасибо)
я тоже в это верю.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Все относительно. Кому-то и на Мамбе форум вполне себе приличное место для общения.
На мамбе есть форум? biggrin_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На мамбе есть форум?
Тоже возник этот вопрос.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 16.02.2021 11:17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вдруг опоят зельем, обольстят прелестями? А он и сопротивляться будет не в силах? Не-не-не, на корпоратив только с охраной от желательниц чужого мужского тела.
ну вероятно и вы на такое способны.. быть одурманенной и уведённой "из стойла"... не исключаете такой возможности..
мужик ваш баран безвольный что ли?
как такому доверять вообще можно?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне такая мысль и в голову не приходила)) как вообще можно мне изменить? лучше всё равно никого нет и она это знает)))))
Всем бы с такой уверенностью в себе жить)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Я так понял до еды и с-са дело не дойдёт тут? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр