загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Скачала, отрезала, поставила на звонок
А так можно было? grin-ast_rt_40.gif Тоже штоль звонок сменить, а то чего-то мальчики мои на работе нервничают уже с моего.
Я как только выхожу, телефон звонит. И это как правило уже. Бухтят.
А тут хоть красивой душой будут наслаждаться sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ну тогда пойдет)) по настроению, ответила))
Так ответило большинство женщин. Аккуратные какие)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
супер девочка! и голос красивый и сама очень ничего так. и сиськи тоже))) и талантливая судя по всему. просто прикалывается)) потешная девка это золото) яб такой отдался))
Фсё, жди теперь!)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так ответило большинство женщин. Аккуратные какие)))
)) ну я искренне ответила)) иногда прям реально нравятся такие песни, я вообще всеядна в музыке, во всех жанрах нахожу что-то)) это просто сейчас лирическое настроение, на культуру потянуло biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
)) ну я искренне ответила)) иногда прям реально нравятся такие песни, я вообще всеядна в музыке, во всех жанрах нахожу что-то)) это просто сейчас лирическое настроение, на культуру потянуло
Вот из серьезного её репертуара. И здесь она нравицца, умничка)

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр