загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня один котик на улицу стал чаще бегать.второй котик злится на первого.в итоге от второго достается и первому Котику и кошечке.кошечка молодая,ее свои коты на улицу не пускают,так как там уже коты орут уже пару недель.
Я рада весне,наконец то скоро будет тепло и не надо будет снег чистить.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кто в сумраке был , он и защищал прохожих от него ??
Думаю, их защищала дистанция и умеренная агрессивность данного персонажа..
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 00:30
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну тех, кто кричит нецензурно в пустоту)
Бомжи тоже нецензурно кричат
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
., Россия, Москва писал:
Бомжи тоже нецензурно кричат
Да? В пустоту? hm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Завтра, в последний день февраля, что-то не хочется даже из постели вылезать smile_rt_40.png)
И ещё кот под окном начал орать, блин.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
На градуснике и в душе - весна!!!
На форуме тоже чувствуется))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Завтра, в последний день февраля, что-то не хочется даже из постели вылезать ) И ещё кот под окном начал орать, блин.
Ваш котик орет ? Котам и кошкам нужно показать кто хозяин (ка) прайда ! Нужно укусить за ухо и тогда они в вас увидет главного и будут слушаться !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 00:37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ваш котик орет ? Котам и кошкам нужно показать кто хозяин (ка) прайда ! Нужно укусить за ухо и тогда они в вам увидеть главного и будут слушаться !
Нет, у меня нет домашних животных. Не люблю. Это чей-то кот.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ваш котик орет ? Котам и кошкам нужно показать кто хозяин (ка) прайда ! Нужно укусить за ухо и тогда они в вас увидет главного и будут слушаться !
У вас тоже весна?)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, у меня нет домашних животных. Не люблю. Это чей-то кот.
Вы можете всех ближайших котов и кошек подчинить своей воли!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ко мне сегодня сантехники приходили. Вызывала одного, пришли сразу два. Молодые, рукастые. Но блин - пахло от них совсем не розами. sad_rt_40.png Когда ушли, отмывала всё и проветривала. unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы можете всех ближайших котов и кошек подчинить своей воли!
Только этого мне не хватало smile_rt_40.png) У меня был как-то кот. Достался вместе с мужем. Больше не надо smile_rt_40.png))
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ко мне сегодня сантехники приходили. Вызывала одного, пришли сразу два. Молодые, рукастые. Но блин - пахло от них совсем не розами. Когда ушли, отмывала всё и проветривала.
Ну проветривать это понятно,а отмывали что?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
., Россия, Москва писал:
Ну проветривать это понятно,а отмывали что?
Натоптали.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ко мне сегодня сантехники приходили. Вызывала одного, пришли сразу два. Молодые, рукастые. Но блин - пахло от них совсем не розами. Когда ушли, отмывала всё и проветривала.
Вот люди пошли ,пахло им ! Нет чтобы отмыть накормить и обстирать и предложить телевизор по смотреть, книжку им по читать , пока одежда сохнет. И людям приятно и вам было бы чем заняться , не на сайте же сидеть все время .
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
От такого сервиса они бы там навсегда поселились бы
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Только этого мне не хватало ) У меня был как-то кот. Достался вместе с мужем. Больше не надо ))
Вот покусали бы их обейх и были бы они шелковые! Так чего уж там ! cray_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот покусали бы их обейх и были бы они шелковые! Так чего уж там !
Пусть хозяева их кусают smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот люди пошли ,пахло им ! Нет чтобы отмыть накормить и обстирать и предложить телевизор по смотреть, книжку им по читать , пока одежда сохнет. И людям приятно и вам было бы чем заняться , не на сайте же сидеть все время .
Я себе не стирала неделю, поэтому вызвала. Моя машинка, поэтому я первая на стирку.
Телевизора у меня нет, так что пусть у себя смотрят.
Посмотрела на них, послушала, и поняла, что молодость - это их единственное достоинство... smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
., Россия, Москва писал:
От такого сервиса они бы там навсегда поселились бы
Квартира маленькая, а я вот поправилась ещё на НГ праздники, не могу похудеть обратно, много места занимаю, гости не поместятся...
Страницы:
1
2
3
В теме "Дождались!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр