загрузка
Страницы:
1
2
3
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот люди пошли ,пахло им ! Нет чтобы отмыть накормить и обстирать и предложить телевизор по смотреть, книжку им по читать , пока одежда сохнет. И людям приятно и вам было бы чем заняться , не на сайте же сидеть все время .
Лучше пусть пахнет, чем трубы рванет или дерьмо поплывет))))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
кошечка молодая,ее свои коты на улицу не пускают,так как там уже коты орут уже пару недель.
Правильно делают, что не пускают. А то потом поди знай чьи котята. Так хоть все свои будут. smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я себе не стирала неделю, поэтому вызвала. Моя машинка, поэтому я первая на стирку. Телевизора у меня нет, так что пусть у себя смотрят. Посмотрела на них, послушала, и поняла, что молодость - это их единственное достоинство...
Эх вы женщины, сидите на сайте и ищете лешего. А там в двери сам постучались два молодца , выбирай любого . Взять его как малекого мокрого котенка и отмыть, обогреть, накормить и приласкать его . И глядишь невзрачный котенок в ваших ладонях превратиться во льва , доброго, заботливого и ласкового! Пелина вам что-ли мешает увидеть в грязном камне , брилинат !
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Правильно делают, что не пускают. А то потом поди знай чьи котята. Так хоть все свои будут.
Радость та какая ! Все свой будут )))) sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эх вы женщины, сидите на сайте и ищете лешего. А там в двери сам постучались два молодца , выбирай любого . Взять его как малекого мокрого котенка и отмыть, обогреть, накормить и приласкать его . И глядишь невзрачный котенок в ваших ладонях превратиться во льва , доброго, заботливого и ласкового! Пелина вам что-ли мешает увидеть в грязном камне , брилинат !
А если не превратится?))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если не превратится?))
Сказку "Гадкий утёнок" читали ?
Как это не превратиться , все в руках Татьяны !)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если не превратится?))
Парни работают , значит не бездельники ! Работа тяжёлая, связанная с неприятными запахами и грязью . Но они её делают . Всякий труд в почете !
А вам сразу бизнесмена подавай !))))
С хобби и активным образом жизни. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 01:20
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сказку "Гадкий утёнок" читали ? Как это не превратиться , все в руках Татьяны !)))
Не поверите, но это была моя любимая сказка. До сих пор думаю какой отпечаток наложила на меня. blink_rt_40.gif Психиатры не одобряют ))
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Завтра, в последний день февраля, что-то не хочется даже из постели вылезать ) И ещё кот под окном начал орать, блин.
А у меня под окном кот регулярно на дерево залезает и там медитирует. Молча. Большое количество снега нарушило традицию кота. Сейчас всё стаяло. Жду появления кота. Переживаю за его психическое здоровье.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
сантехник - работа грязная, есть душ и парфюм для этого, после работы, а деньги как известно не пахнут))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Всем пережившим Три зимних месяца -
Четвёртый в подарок! lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Дождались!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр