загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я щас чё делала Звонит сын "ты где?", " там-то", "ма, выходи на остановке, пройдёмся вместе" Выпархиваю я такая ( трёхдюймовочка) из маршрутки, встаю на цыпочки - в щёчку поцеловать , беру под ручку двадцатилетнего плечистого мужика. Так под ручку и шла, пусть завидывают. Кайфово. Дожила
) балует тебя smile_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подарочек вчера кто-то дворничихе сделал) Или как правильно назвать сотрудницу в оранжевом жилете, очищающей дороги от снега? Она толстый золотой браслет нашла, товарищу по работе показывала, пока тот в руках крутил, она свою руку не более чем на 5 см отодвигала )) Я мимо проходила.
Щедрый кто-то, поздравил женщину с праздником rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.03.2021 18:32
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) балует тебя
Ага...
Лет в 15 стеснялся бы)
А сёдня такой довольный шёл biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А я сейчас 50 рублей в маршрутке водителю отдала. На сиденьи лежали. Чо-та подумала - у меня сегодня и так день поделянок, ну его нафиг...
smile_rt_40.gif
он хоть спасибо сказал?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Галь.это тебе подарок был на 8 Марта)))
И я теперь, как дура, без подарка что ли? girl-cray2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вчера в обед пошла гулять... Смотрю....ммм....хорошш! Хотела себе забрать, но смутило, что нижнюю часть не выставили, видно, бывшая хозяйка решила себе часть оставить. А мне некомплект некомильфо. Сегодня иду - нету! И этого унесли! Еду домой и стишок мне в ленте попался Женщина домой спешила Ей надо сделать все дела Вот только, хлеба не купила И по пути, за ним, зашла Спешит, подходит к магазину ( Отпущен времени лимит ) Вдруг видит, пьяного мужчину Который на ступеньках
Ха-ха, зачётный стишок) я бы только строку:"ну что ж я, хлеба не едала!" заменил на "ну чё ж его я "проморгала"??"))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
теперь будет жить с нами и наш, будет работать и нас защищать.)))
а кормить, любить во сне было?))
или только в вашу пользу?)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вчера в обед пошла гулять...
Советские времена, дефицит, пустые полки. И вот урвала значит одна женщина колечко золотое. Одела на пальчик, налюбоваться не может. И так ей хочется прям всем его показать. Пошла она в магазин, ходит туда-сюда, туда-сюда, прохаживается, и так ручку повернет и так выставит, никто не замечает. И тут значит продавщица увидела ее похождения и спрашивает:
-девкшка, а что вы хотите?
Барышня подходит к продавуг и видит за ним полки с каким то залежалым товаром. И начинает тыкать пальчиком с кольцом в них:
-а покажите вот это, ой нет, знаете лучше вот то, ой опять не то, ааа вот это дайте посмотреть
И все перед глазами у продавца махает своим пальчиков. За ней уже очередь образовалась. Продавца это немного утомило, она ложит перед ней на прилавок руки и отстукивая перебор всеми 10-ю пальцами говорит:
-вы или покупайте что то, или не задерживайте очередь и уходите.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я щас чё делала Звонит сын "ты где?", " там-то", "ма, выходи на остановке, пройдёмся вместе" Выпархиваю я такая ( трёхдюймовочка) из маршрутки, встаю на цыпочки - в щёчку поцеловать , беру под ручку двадцатилетнего плечистого мужика. Так под ручку и шла, пусть завидывают. Кайфово. Дожила
А я на днях поймала себя на мысли о том, что о старшей дочери думаю, как о сестре...
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Выпархиваю я такая ( трёхдюймовочка) из маршрутки, встаю на цыпочки - в щёчку поцеловать , беру под ручку двадцатилетнего плечистого мужика. Так под ручку и шла, пусть завидывают. Кайфово. Дожила
А я так же с двумя своими сынками под ручку иногда хожу happy2_rt_40.png Оба ростом 185... и косая сажень в плечах...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
А я на днях поймала себя на мысли о том, что о старшей дочери думаю, как о сестре...
happy2_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
А я так же с двумя своими сынками под ручку иногда хожу Оба ростом 185... и косая сажень в плечах...
hi_rt_44.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оййй, мне сон раз приснился, такой явный! Дело было, как я только родила второго и вот снится: что-то, на вроде, советских времён, есть выдача... Мужчин! Я беру санки, детей дома оставляю и бегом за товаром! Еду с санками и стыд такой реальный ощущаю, знаю же за кем бегу, а вдруг осудят? А на встречу мне женщина, своего уже забрала и на саночках, значит везет домой, торопится. Я обрадовалась, что не одна такая! Спрашиваю:" там еще мужчины остались? " А она мне, что не з
lollol_rt_46.png rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Неопытная ищщо
Хто неопытная? nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хто неопытная?
Тогда просто... экспериментаторша)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хто неопытная?
опытная та, которая вторую часть у Гали из под носа увела))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Смотрю....ммм....хорошш!
Вы там вокруг внимательно посмотрели?
Без вещей выставили или в окно покидали? )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
опытная та, которая вторую часть у Гали из под носа увела))
Пока привередничала у нее и верхнюю увели.
Видимо на этом сайте ситуация с ней может повториться - причем многократно biggrin_rt_40.gif
Излишняя привередливость это зло)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пока привередничала у нее и верхнюю увели. Видимо на этом сайте ситуация с ней может повториться - причем многократно Излишняя привередливость это зло)))
Вот доброго человека видно сразу ...
Да пусть воздастся по доброте вашей всё, что вы мне предрекли да сторицей. girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот доброго человека видно сразу ... Да пусть воздастся по доброте вашей всё, что вы мне предрекли да сторицей.
У меня и так уже 3 отказа подряд))))
Сегодня Марина отказала - Вы отмщены biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Ну что я, хлеба не едала??" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр