загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Антон, Россия, Выборг писал:
Сейчас целлюлит у девушек с 20 лет😆😆😆
Ну хоть вы это понимаете)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Так и у мужчин так же)))) дяде за 50,а хочет от 27)))) и без целлюлита))))
Если у дядьки деньги есть,он получит желаемое hm_rt_40.png
Антон, Россия, Выборг, 36 лет
Антон, Выборг, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну хоть вы это понимаете)))
Остроумно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидя на форуме, часто вижу дам блиставших в юности, они нравились высоким красивым мужчинам, пользовались успехом, но теперь располнели, подурнели, состарились. Красота исчезла, а привычка осталась. Тянет к мужчинам того же уровня, хотя пора бы давно перейти на озабоченных старичков. Иначе депрессии, озлобление и в общем неадекват. Вот такая мысль. Пинайте.
И что же делать? Как найти себе ровню? Как понять на какую степень дряхлости и состоятельности старичков переходить? теперь так много вопросов и нет ответов. Я в тупике dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тот же вопрос к мужчинам? Вы себя давно осматривали?
Правильно,то же самое и к нам относиться,никто же не отрицает,все зависит от адекватности.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Естественно нет,я уже в своем возрасте аксакал,вижу многое...
Дядя Коля - аксакал,
До седин уж доскакал,
А бесплатную красотку
Так себе и не сыскал sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если у дядьки деньги есть,он получит желаемое
Купит на али?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я ходячий адекват beach_rt_68.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Выборг писал:
Отлично выглядеть мало, вы думаете что если у вас прекрасная внешность, то больше ничего и не нужно мужчинам? Часто за красивой внешностью скрывается страшный характер и невыносимый человек!
Как вы смеете, в свои юные годы противоречить форумскому хору? diablo_rt_74.gif. Им красоты достаточно. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидя на форуме, часто вижу дам блиставших в юности, они нравились высоким красивым мужчинам, пользовались успехом, но теперь располнели, подурнели, состарились. Красота исчезла, а привычка осталась. Тянет к мужчинам того же уровня, хотя пора бы давно перейти на озабоченных старичков. Иначе депрессии, озлобление и в общем неадекват. Вот такая мысль. Пинайте.
sarcastic_rt_50.gif
Вася, захотел старых и располневших дам mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вася, захотел старых и располневших дам
Но даже они его не хотят cray_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидя на форуме, часто вижу дам блиставших в юности, они нравились высоким красивым мужчинам, пользовались успехом, но теперь располнели, подурнели, состарились. Красота исчезла, а привычка осталась. Тянет к мужчинам того же уровня, хотя пора бы давно перейти на озабоченных старичков. Иначе депрессии, озлобление и в общем неадекват. Вот такая мысль. Пинайте.
biggrin_rt_40.png Вася, как всегда)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Так и у мужчин так же)))) дяде за 50,а хочет от 27)))) и без целлюлита))))
Не правда не хочется молодую и стройную , хочется большую и мягкую
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вася показывает темой как будто его обидели отказавшие , ну что поделать он не один такой ,если не выбрали его значить не заставлять же силком
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тот же вопрос к мужчинам? Вы себя давно осматривали?
Кто как обзывается ,тот так сам и называется 😆
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Юля,зачем так,ведь в его словах есть истина,ведь почитаешь некоторые женские анкеты,диву даешься,хочу такого и т.д.. Невольно приходит вопрос,а когда же ты в последний раз себя в зеркало то видела,всем хочется,но надо же адекватно подходить ...
Тот же вопрос хочется задать и мужчинам. За 50+, а то и моложе, с пузами, лысые, но хотца молодую, стройную.... Чем одногодки не угодили, Коль? Есть женщины в 50,стройные,ухоженные,красивые.Детей не рожать уже, вместе встретите старость, кайфуйте, дети вырощены, проблем нет, красота, заботьтесь друг о дружке.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И что же делать? Как найти себе ровню? Как понять на какую степень дряхлости и состоятельности старичков переходить? теперь так много вопросов и нет ответов. Я в тупике
На 85 летних мильионеров. Немножко побождешь, помрёт, все твоё. Тут то и найдёшь свое счастье, высокий, красивый, спортивный.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но даже они его не хотят
Вы с Серёгой нашли друг друга.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тот же вопрос хочется задать и мужчинам. За 50+, а то и моложе, с пузами, лысые, но хотца молодую, стройную.... Чем одногодки не угодили, Коль? Есть женщины в 50,стройные,ухоженные,красивые.Детей не рожать уже, вместе встретите старость, кайфуйте, дети вырощены, проблем нет, красота, заботьтесь друг о дружке.
Наташа,мы о другом обсуждаем,по теме.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидя на форуме, часто вижу дам блиставших в юности, они нравились высоким красивым мужчинам, пользовались успехом, но теперь располнели, подурнели, состарились. Красота исчезла, а привычка осталась. Тянет к мужчинам того же уровня, хотя пора бы давно перейти на озабоченных старичков. Иначе депрессии, озлобление и в общем неадекват. Вот такая мысль. Пинайте.
Так эти дамы Ваше зеркальное отражение))утром встал...посмотрел в зеркало и навеяло...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр