загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, это вообще не наше дело, кого к кому тянет. Жизнь все равно расставит по своим местам. Есть мужчины, которых, например, больше привлекает высокая самооценка и харизма. У женщин также. Вась, вам до этого что?)
У меня мысли вслух.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он перешел в категорию "озабоченный старичок"
Хе хе.. Не завидуй
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня мысли вслух.
То, кого к кому тянет не имеет отношения к реальности иногда) но это было и будет)
Ну не хотят они понижать планку)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, кого к кому тянет не имеет отношения к реальности иногда) но это было и будет) Ну не хотят они понижать планку)
Вы тоже хорошенькая.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То, кого к кому тянет не имеет отношения к реальности иногда) но это было и будет) Ну не хотят они понижать планку)
Мало ли,что мы там пишем...
На чудо ведь и мужики надеются,даже больше нашего.
Найдётся хороший человек,и пофик на широкий торс и симпатичную мордашку.
А старички, озабоченные ,нынче больше всех сальными глазками молодок буравят.
Противно иногда...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 28.03.2021 15:29
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Хе хе.. Не завидуй
Чему завидовать? Совсем старый з глузду з’iхав fool_rt_58.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если у дядьки деньги есть,он получит желаемое
Иногда стоит бояться своих желаний)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Иногда стоит бояться своих желаний)
Им не объяснишь
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидя на форуме, часто вижу дам блиставших в юности, они нравились высоким красивым мужчинам, пользовались успехом, но теперь располнели, подурнели, состарились. Красота исчезла, а привычка осталась. Тянет к мужчинам того же уровня, хотя пора бы давно перейти на озабоченных старичков. Иначе депрессии, озлобление и в общем неадекват. Вот такая мысль. Пинайте.
Себя мы любим любыми и желаем себе самого лучшего. Обьективно это или нет другой вопрос.
А старость лично меня пока не пугает. Единственное хочется, лет через 20 или 30, увидев своё отражение в зеркале, узнать себя
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Японцы разработали лекарство от старения
Лет через 5-10 поступит в серийное производство. Примем и помолодеем.
А пока в отрыыыв yahoo_rt_84.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тянет к мужчинам того же уровня, хотя пора бы давно перейти на озабоченных старичков.
Это потому, что подсознание иначе не посылает сигналов сознанию для с-суального возбуждения, чтобы удовлетворить требование природы. Их возбуждают только молодые мужчины...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это потому, что подсознание иначе не посылает сигналов сознанию для сексуального возбуждения, чтобы удовлетворить требование природы. Их возбуждают только молодые мужчины...
А почему меня молодые не возбуждают, скорее наоборот?
Скорее всего у меня здоровая психика sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему меня молодые не возбуждают, скорее наоборот?
Всё когда-то бывает в первый раз...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мало ли,что мы там пишем... На чудо ведь и мужики надеются,даже больше нашего. Найдётся хороший человек,и пофик на широкий торс и симпатичную мордашку. А старички, озабоченные ,нынче больше всех сальными глазками молодок буравят. Противно иногда...
Я не так давно со знакомой списывалась, у неё был неудачный брак в молодости. Сына вырастила уже. Она и в молодости была полной, сейчас гораздо полнее, мы ровесницы. Так вот недавно замуж вышла, переехала в другой город к мужу, он там купил квартиру. Город не так и далеко от Москвы. Так что когда люди друг другу нужны, остальное вторично.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2021 18:48
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это потому, что подсознание иначе не посылает сигналов сознанию для сексуального возбуждения, чтобы удовлетворить требование природы. Их возбуждают только молодые мужчины...
Да. Кому то и в 50 хочется молодых.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Японцы разработали лекарство от старения Лет через 5-10 поступит в серийное производство. Примем и помолодеем. А пока в отрыыыв
Это лекарство действует на РНК, хуже чем 5G на антипрививочников.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сидя на форуме, часто вижу дам блиставших в юности, они нравились высоким красивым мужчинам, пользовались успехом, но теперь располнели, подурнели, состарились. Красота исчезла, а привычка осталась. Тянет к мужчинам того же уровня, хотя пора бы давно перейти на озабоченных старичков. Иначе депрессии, озлобление и в общем неадекват. Вот такая мысль. Пинайте.
Да. Тоже замечал, что многие по инерции запросов не сбавляют.Не склонен наш человек к самокритике. Этим и мужики грешат тоже.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какой же вы пошлый престарелый мужик .Все подряд пишите озабоченность зашкаливает практически в каждой теме - фууу
Но многим нравится unsure_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр