загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Многие детство вспоминают как радостное время своей жизни. Вот моё детство и школьные годы совпало с Союзом. В 90е наступила взрослая жизнь, после службы в Армии.
у меня в 90-е наступила семейная жизнь mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня в 90-е наступила семейная жизнь
А я в школу пошла rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я в школу пошла
я тоже ))) в школу молодой семьи wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у меня в 90-е наступила семейная жизнь
В этот период школа, потом универ. Хорошие были времена, да и сейчас не хуже smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
В этот период школа, потом универ. Хорошие были времена, да и сейчас не хуже
Тогда люди были значительно добрее..... я думаю с этим никто не будет спорить....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я тоже ))) в школу молодой семьи
На фото жена? biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда люди были значительно добрее..... я думаю с этим никто не будет спорить....
Тогда мы были "зелёными" и нам все добрым казалось biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Тогда мы были "зелёными" и нам все добрым казалось
Нет, нет совсем не поэтому, спросите людей старшего поколения, они Вам тоже самое скажут
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
И что же в этом снимке советского? Разве что, рекламы на улице нет...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда люди были значительно добрее..... я думаю с этим никто не будет спорить....
Херьня. Тогда автомобилисты давили людей, сейчас на переходах уступают.
Вы там не жили а поёте басни.
Жизнь при социализьме была сволочной, никакого значения талант не имел, главный лозунг того времени,
Я НАЧАЛЬНИК, ТЫ ДУРАК.
И полная закрепощенность, работу не сменить, жилье не сменить, везде и на все очереди.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Херьня. Тогда автомобилисты давили людей, сейчас на переходах уступают. Вы там не жили а поёте басни. Жизнь при социализьме была сволочной, никакого значения талант не имел, главный лозунг того времени, Я НАЧАЛЬНИК, ТЫ ДУРАК. И полная закрепощенность, работу не сменить, жилье не сменить, везде и на все очереди.
Я жил тогда, хоть и был ребёнком..... но прекрасно помню, что в людях была человечность..... не то что сейчас)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я жил тогда, хоть и был ребёнком..... но прекрасно помню, что в людях была человечность..... не то что сейчас)))
Сволочи все были. Я ребёнком был при Хрущеве, тогда тоже трава была зеленее, деревья выше, люди лучше.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Херьня. Тогда автомобилисты давили людей, сейчас на переходах уступают. Вы там не жили а поёте басни. Жизнь при социализьме была сволочной, никакого значения талант не имел, главный лозунг того времени, Я НАЧАЛЬНИК, ТЫ ДУРАК. И полная закрепощенность, работу не сменить, жилье не сменить, везде и на все очереди.
Может, Вася, ты со стороны жителя бывшей чувашской деревушки так судишь?
Жилье мои родители меняли в ту эпоху без проблем, отец работу таже поменял с горного инженера-шахтера на, на минуточку, дипломата, не надо опять лить фекалии на свое прошлое.
Будущего у тебя и так уже нет. Есть только боль, которую ты тут и изливаешь.
Бесит!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сволочи все были. Я ребёнком был при Хрущеве, тогда тоже трава была зеленее, деревья выше, люди лучше.
И при Хрущеве, все было прекрасно, сами сказали......
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На фото жена?
нет, конечно haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сволочи все были. Я ребёнком был при Хрущеве, тогда тоже трава была зеленее, деревья выше, люди лучше.
Как-то я в 4 года настолько не помню окр.действительность hm_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..не считаю эту тему дубляжем темы "хочу назад в СССР". Достал свои фото, посмотрел, но. История не имеет сослагательного наклонения, а мечтаю о будущем. Даже не хочу знать, почему два ушлепка поставили минусики Павлу, к идиотизму на форуме - тоже равнодушен. lazy_rt_42.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, нет совсем не поэтому, спросите людей старшего поколения, они Вам тоже самое скажут
Значит, как воспитало старшее поколение, то сейчас и получаем wink_rt_40.gif . Хотя, я не понимаю о чем Вы говорите, меня окружают порядочные люди, а недобрые во все время были и будут.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Мне совершенно не нравится нынешнее время. У меня куча забот и думаю, что будет завтра? Неопределенность завтрашнего дня выводит из равновесия. Все бы отдала, чтобы жить в СССР.
Стабильность во всем. Советский товарищ всегда знал, что будет крыша над головой, во время получка, его дети поедут бесплатно от профсоюза в пионерский лагерь Звездочка, а он сам с супругой в санаторий Чайка. Трудись и живи нравственно - вот все, что от него требовалось.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Если бы не доброта людей, я фигушки бы чего нашла в Екб в 2010 году без смартфона и GPS, когда в первый раз приехала одна)) прям благодарна)) на каждом повороте спрашивала, а как, а где)) никто не послал, наоборот, сочувствовали, провожали))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр