загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Смотри,форма одежды такая: белая блузка,лифчик красного цвета,черная юбка,белые или розовые трусики,туфли
Всё как я люблю wub_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как компенсировали моральные потери? )
Никак. Гады((
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Давайте сегодня женим Леонида.
Или пусть его Лазурь забанит на сутки girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давайте сегодня женим Леонида. Или пусть его Лазурь забанит на сутки
Женим? а жену его замуж отдадим? ))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Пришла с работы и увидела, что в подъезде дома поставили новые стеклопакеты. Вот думаю... это шутка?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сестра своему бывшему босу отправила что сегодня в ее магазине будет проходить большая дегустация пива.он поверил.
Сегодня старший сын пошутил,что у младшего целый памперсы какашек,проверила-пусто,только малого обидела.
Малой потом целую упаковку(60шт)влажных салфеток вскрыл и раскидал пополу,дочкину тапку в печке спрятал,свои носки в ведро с водой засунул(воду для питья с калонки приносим,тк пока водопровод еще не провели)
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
До обеда думала, что сегодня пятница)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Смотри,форма одежды такая: белая блузка,лифчик красного цвета,черная юбка,белые или розовые трусики,туфли
Под белое яркие цвета не надевают! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Часть расскажу.
Розыгрыши начались ровно в полночь, коммунальные службы задумали опередить всех, правда, тогда я еще не понимала, что они всего лишь первые и будут другие.
Перед сном в батареях шумела вода, потом стало тихо, потрогала батареи - холодные. Этот розыгрыш пока еще действует, должен завершиться через час.

В середине дня пришло уведомление "вы откреплены от поликлиники". В смысле? С чего?
К этому розыгрышу прилагался квест: я набрала телефон поликлиники (был в памяти телефона), послушала автоответчик, выбрала свой пункт, и получила рекомендацию от электронного голоса позвонить по другому номеру, записала номер, - второй звонок, всё то же самое, рекомендация звонить на 122, - третий звонок, отвечает человек (рано радовалась), он трижды просит подождать, т.к. уточняет информацию, а в конце меня послали на мос.ру lol_rt_40.png Короче, дошла я до поликлиники вечером, у них какой-то сбой, косяком тянутся такие как я переоформлять прикрепление.

В соседней теме сегодня соблазняли капустой, и я нацелилась на пирожки с капустой. Взвесив свои возможности (в т.ч. по поеданию) решали не печь, а купить. Я совершенно точно брала индивидуальную упаковку с пирожком с капустой, вот мои доказательства

Он оказался.... с картошкой sarcastic_rt_50.gif Ну ладно, я такие тоже люблю, розыгрыш удался)
Ну, можно, конечно, в этот список добавить розыгрыш от прогноза погоды, обещавшего слабый дождь поздним вечером, а не сильный и гораздо раньше, ну да ладно, мне просто было лень таскать сегодня зонт. Зато я так быстро сто лет не ходила, и ближе к дому словила кайф от весеннего дождя happy2_rt_40.png Есть в этом что-то) Только куртка насквозь промокла.
О личных розыгрышах умолчу, и так вон сколько написала) чай успел остыть. smile_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Под белое яркие цвета не надевают! )))
Не надо влезать в наши интимные дела,пусть Зуля готовиться wink_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Создал тему о дннюхе Dena, а у него днюха фиг знает когда!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Создал тему о дннюхе Dena, а у него днюха фиг знает когда!
меня сегодня тоже с др поздравили)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня сегодня тоже с др поздравили)))
И самое смешноё он от не поняток даже слово не замолвил
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какие уж шутки тут,у нас Даша в положение,ждем тройню,коляска нужна,объяви сбор денег)
Уже рожаю, карету мне, карету!)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Уже рожаю, карету мне, карету!)))
Рано,терпи.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Какие шутки были на 1 апреля?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр