загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Должен ли чужой замужней уступать место?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Прокатись в метро! Узнай о себе всё!!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вспомнил тему, когда одна форумчанка писала, что она в транспорте стоит, а ее сын сидит...

Если бы только женщины почаще видели в своих сыновьях не детей, а мужчин маленького роста...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 02.04.2021 21:23
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну... Она, видимо, не плакала и не держала за руку семеро голодных детей))
Мне нравятся твои критерии счастливых спареных людей))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Спасибо
Этого было бы достаточно biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Нет не старуху , просто твои глаза гипнотезируют их
Поэтому отворачиваются и засыпают? biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Короче так. Если я правильно поняла, то потенциально счастливым место уступать не хочется. Под потенциально счастливыми здесь понимаются спаренные на постоянной основе и накормленные домашней едой)
Я на метро не ездил давно , все время машинной пользуюсь . Но если исходить из первоначальной версии автора темы , то да . Видители , они там женятся , иб@@@ся , а нам не во что обуться и ещё эта проклятая синяя курица в пакете. sarcastic_rt_50.gif
Шиш им счастливым а не пригретое место в метро ))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 20:35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Метро, после работы, сидячих мест нет. Она с небольшой сумкой с продуктами стоит, он тоже с небольшой сидит. Она пр едет к мужу на готовый ужин, обоим секс и все в кайф. Он попрётся в магаз за полуфабрикатами, на скоро перекусить и бай. Она с мужем завтра отдыхает и развлекается, он снова трудиться, потому что что ещё делать одному. Уступать ли место, если по справедливости?) Красивые слова про мужчина гордость воспитание оставим) Итак, ваше мнение) Флудите как хотиье
В метро даже беременным не уступают.... Вряд ли кто то заморачиваться на какую то женщину и её личную жизнь.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Метро, после работы, сидячих мест нет. Она с небольшой сумкой с продуктами стоит, он тоже с небольшой сидит. Она пр едет к мужу на готовый ужин, обоим секс и все в кайф. Он попрётся в магаз за полуфабрикатами, на скоро перекусить и бай. Она с мужем завтра отдыхает и развлекается, он снова трудиться, потому что что ещё делать одному. Уступать ли место, если по справедливости?) Красивые слова про мужчина гордость воспитание оставим) Итак, ваше мнение) Флудите как хотиье
Все зависит от самого мужчины, от его воспитания.
Однозначно, мужчина даже из уважения к женщине мог бы уступить место.Нет надобности оправдывать мужчину в том что он устал....он один....для меня такие реально измельчавшие ( которые больше стонут).
Позор...женщина стоит он расселся...увалень,по другому и назвать не могу.
Свою дочку с 5 лет ПРИУЧИЛА ОБЯЗАТЕЛЬНО уступать место пожилым, беременным,
инвалидам,и с детьми,которые меньше её по возрасту.И я очень этим горжусь,не побоюсь этого слова,что моя дочка выросла чутким человеком.И никогда не поедет сидя ( если едет не на машине, а в общественном транспорте),а всегда уступит место тому,кто в этом больше нуждается.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 02.04.2021 20:36
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поэтому отворачиваются и засыпают?
Ну извини за мужской род тогда!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Метро, после работы, сидячих мест нет. Она с небольшой сумкой с продуктами стоит, он тоже с небольшой сидит. Она пр едет к мужу на готовый ужин, обоим секс и все в кайф. Он попрётся в магаз за полуфабрикатами, на скоро перекусить и бай. Она с мужем завтра отдыхает и развлекается, он снова трудиться, потому что что ещё делать одному. Уступать ли место, если по справедливости?) Красивые слова про мужчина гордость воспитание оставим) Итак, ваше мнение) Флудите как хотиье
Ну... Откуда мне знать, что её кто-то ждёт и так далее. Наличие или отсутствие у неё мужа не является критерием уступлю или нет.
Что - что, а это точно не критерий.

PS Вот поэтому, я не езжу в метро. Не люблю ставить перед собой дилемму wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я на метро не ездил давно , все время машинной пользуюсь . Но если исходить из первоначальной версии автора темы , то да . Видители , они там женятся , иб@@@ся , а нам не во что обуться и ещё эта проклятая синяя курица в пакете. Шиш им счастливым а не пригретое место в метро )))
Я вообще предлагаю всем, кто на ежедневной основе делает вот это вот всё - налоги поднять!
Пусть будет налог на счастье. А то едут и насмехаются про себя над одинокими sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, вот я не к мужу на всё теплое езжу, а мне все равно не уступают((( даже мужчины с обручальными кольцами, которых дома однозначно ждёт готовый ужин и кекс. beee_rt_56.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Не успел в переход зайти, и уже минусы)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А во мне старуху
Начинается grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не успел в переход зайти, и уже минусы)
Уступите место счастливой женщине и все минусы превратятся в плюсы grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, в основном, нерусские уступают Хоть я и без сумок езжу.
С нерусскими у нас многие спят, говорят, они культурней наших) , ну и что что дома жена с пятью детками)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вспомнил случай давнишний , и вот вообще жестокость мужчин присутствует ,был случай когда приятель не уступал место беременной девушке , я стоя ехал , а он сидя ,зашла девушка ,я ему вставай ,он мне говорит от кого беременела пусть тот и уступает , но всё равно вынудил уступить его!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне, в основном, нерусские уступают Хоть я и без сумок езжу.
Нерусские даже мне уступают unsure_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нерусские даже мне уступают
Уже определились почему? Из-за красоты или старости?)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Однозначно не уступать,пусть она устанет,есть надежда,что мужу откажет,скажет устала,голова болит,это и есть кайф,месть ее мужу
Коль, а я как порядочная сволочь встал... А она села и давай с мужем трещать что он ей там готовит... Жабы не зацепила но подкралась)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр