загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.04.2021 22:28
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лена, я аватарку поменяла))
Предупреждать надо🤣
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Клуб одиноких алкоголиков какой-то Неужели всё настолько плохо, что разделить бокал вина можно только с форумом ГП ?
А вы чем лучше? Так же тут с нами sarcastic_rt_50.gif
Только трезвая и занудничаете...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Предупреждать надо🤣
Я думала, ты поняла, пишешь мне про кафе и боулинг, а я тебе про танцы biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У меня все более чем банально...
Мои почти всё съели уже blink_rt_40.gif
Вот стоит оно того, час у плиты ради 5минут удовольствия hm_rt_40.png )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сегодня как раз прочитала :

Там на улицах больших городов – бешенство автомобилей, и мне кажется, что все они дышат злобой к пешеходам, а пешеходы злятся на них. В спешке суетятся толпы безыменные и безликие, огромные дома набиты людьми, скученными в низких душных комнатах, согнувшимися над столами и станками в монотонной и нудной работе. А вечером начнется погоня за развлечениями, раздастся грохот воющей и стучащей ритмической музыки, призраки кино, экраны телевизоров, сочащиеся голубым ядом. И выпивка за выпивкой, сотни тысяч людей пропитаны алкоголем, умеряющим нервный спазм нетерпения, ожидания чего-то лучшего, что не приходит, да и не может прийти. И незаметно жизнь ухудшается и нищает, человек, стремящийся к успеху, видит, что он обманут. Квартира, которую он ждал несколько лет, оказывается дешевой клетушкой, заработок по-прежнему не обеспечивает исполнения даже скромных желаний, дети становятся не радостью и опорой, а обузой и обидой. И тогда перед человеком встает колоссальный вопросительный знак – зачем?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лена, я аватарку поменяла))
Там Ромка сидит в Сказке хочешь поехали.Всем говорю Рома не Лу.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я всем предлагаю Люди, кто хочет потанцевать в неизвестном пока клубе, завтра в 23 ч приезжайте в Беляево
Может после боулинга и приеду сразу.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сегодня как раз прочитала : Там на улицах больших городов – бешенство автомобилей, и мне кажется, что все они дышат злобой к пешеходам, а пешеходы злятся на них. В спешке суетятся толпы безыменные и безликие, огромные дома набиты людьми, скученными в низких душных комнатах, согнувшимися над столами и станками в монотонной и нудной работе. А вечером начнется погоня за развлечениями, раздастся грохот воющей и стучащей ритмической музыки, призраки кино, экраны телевизоров, сочащиеся голубым ядом
Депрессивный текст, можно все наоборот изложить.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сегодня как раз прочитала : Там на улицах больших городов – бешенство автомобилей, и мне кажется, что все они дышат злобой к пешеходам, а пешеходы злятся на них. В спешке суетятся толпы безыменные и безликие, огромные дома набиты людьми, скученными в низких душных комнатах, согнувшимися над столами и станками в монотонной и нудной работе. А вечером начнется погоня за развлечениями, раздастся грохот воющей и стучащей ритмической музыки, призраки кино, экраны телевизоров, сочащиеся голубым ядом
Совсем не так tongue_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сегодня как раз прочитала : Там на улицах больших городов – бешенство автомобилей, и мне кажется, что все они дышат злобой к пешеходам, а пешеходы злятся на них. В спешке суетятся толпы безыменные и безликие, огромные дома набиты людьми, скученными в низких душных комнатах, согнувшимися над столами и станками в монотонной и нудной работе. А вечером начнется погоня за развлечениями, раздастся грохот воющей и стучащей ритмической музыки, призраки кино, экраны телевизоров, сочащиеся голубым ядом
А где описание альтернативы?))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
А вы чем лучше? Так же тут с нами Только трезвая и занудничаете...
Не, я тут больше, как зритель. Кто-то ходит в зоопарк, а я на ГП sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Там Ромка сидит в Сказке хочешь поехали.Всем говорю Рома не Лу.
Лен, не, я сегодня встала рано, спать хочу уже zzz_rt_40.png
Завтра напишу тебе подробнее, куда я собралась. Сама не знаю ещё, что за место.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я песика)
Чудо
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Клуб одиноких алкоголиков какой-то Неужели всё настолько плохо, что разделить бокал вина можно только с форумом ГП ?
Таня я отметила Новый год с ГП.Но он у меня сейчас такой насыщеный,что не хватает времени 🤗
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не, я тут больше, как зритель. Кто-то ходит в зоопарк, а я на ГП
И мы на вас)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Там Ромка сидит в Сказке хочешь поехали.Всем говорю Рома не Лу.
Фото Ромы в студию. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Депрессивный текст, можно все наоборот изложить.
Ага. Это смотря кто как видит эту жизнь.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сегодня как раз прочитала : Там на улицах больших городов – бешенство автомобилей, и мне кажется, что все они дышат злобой к пешеходам, а пешеходы злятся на них. В спешке суетятся толпы безыменные и безликие, огромные дома набиты людьми, скученными в низких душных комнатах, согнувшимися над столами и станками в монотонной и нудной работе. А вечером начнется погоня за развлечениями, раздастся грохот воющей и стучащей ритмической музыки, призраки кино, экраны телевизоров, сочащиеся голубым ядом
Пока у людей не будет стремления к Всевышнему, эта ситуация будет только усугубляться! (Если что это не проповедь, просто коммент) smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр