загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дима? Как убить мотор Дэу, уже 450000 пробега. Я боюсь за отца, он всё ещё ездит на ней
Даёшь миллион! biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
мне у нас тоже левый не заходит езжу вечно с навигатором, а потом ругаемся с ним, вплоть до развода))
Я далёк от навигатора, спокоен всегда biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дима? Как убить мотор Дэу, уже 450000 пробега. Я боюсь за отца, он всё ещё ездит на ней
Надежная машина попалась.... ну и видимо эксплуатация очень бережная)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Даёшь миллион!
Два дня назад принёс мне крышку трамблёра, в нутни хлам wacko_rt_40.gif нет графита совсем...
Купил, опять поехал sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Приму к сведению
оцените свои возможности по эксплуатации. сколько стоит замена тормозных колодок, масла, ремней.. у каждой модели свои цены.
как эти необходимые процедуры ударят потом по карману. исходя из этого и модель выбирайте.
что то постоянно делать придётся как не крути, а вот сможете ли оплатить и не грызть сухари до зарплаты потом, этот вопрос на первом месте.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Два дня назад принёс мне крышку трамблёра, в нутни хлам нет графита совсем... Купил, опять поехал
Я думала, что трамблёры только в газ и уаз остались))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дима? Как убить мотор Дэу, уже 450000 пробега. Я боюсь за отца, он всё ещё ездит на ней
Приеду, помогу wink_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я думала, что трамблёры только в газ и уаз остались))
На всех бензиновых двигателях secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я далёк от навигатора, спокоен всегда
Я про левый плохо чего знаю, приходится. Так вот. Жил у меня в навигаторе Федор Бондарчук. А мне срочно нужно было.
Попросила по-человечески же его. Он измывался минут 20 надо мной, заезжая в один и тот же двор с тупиком с разных сторон. Приговаривая - Упс, что-то пошло не так. Рекомендую перестроиться!
Когда я опоздала навечно, то развелась с ним сразу. Поставила Алису. Милая женщина)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На всех бензиновых двигателях
Ого. Поищу у себя завтра hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я далёк от навигатора
приезжай в Москву)) за пару дней станете неразлучными за рулём)))
я тут родился, дофига где был и половины не знаю)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я про левый плохо чего знаю, приходится. Так вот. Жил у меня в навигаторе Федор Бондарчук. А мне срочно нужно было. Попросила по-человечески же его. Он измывался минут 20 надо мной, заезжая в один и тот же двор с тупиком с разных сторон. Приговаривая - Упс, что-то пошло не так. Рекомендую перестроиться! Когда я опоздала навечно, то развелась с ним сразу. Поставила Алису. Милая женщина)
У меня Уткин)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оцените свои возможности по эксплуатации. сколько стоит замена тормозных колодок, масла, ремней.. у каждой модели свои цены. как эти необходимые процедуры ударят потом по карману. исходя из этого и модель выбирайте. что то постоянно делать придётся как не крути, а вот сможете ли оплатить и не грызть сухари до зарплаты потом, этот вопрос на первом месте.
Ок
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приезжай в Москву)) за пару дней станете неразлучными за рулём))) я тут родился, дофига где был и половины не знаю)))
Он сам из Химок biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
приезжай в Москву)) за пару дней станете неразлучными за рулём))) я тут родился, дофига где был и половины не знаю)))
Не пугай меня, в кольцах не заблужусь biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он сам из Химок
Это было в прошлой жизни sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Уважаю
Он сам весёлый там был. Выбор так-то небольшой)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не пугай меня, в кольцах не заблужусь
давно видать не был))) если так рассуждаешь)))
новые развязки слепили жёсткие)) свернул на 30 метров раньше и уехал вообще в другую строну))))
как если по МКАДу на север ехать и надо на Маршала Жукова))) два съезда подряд и не сразу понятно какой куда.. раньше свернул и уехал до круга в Красногорске)))) всего 30 метров не доехал до нужного и нарисовал кружок в 10 км))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 22:20
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр