загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А первая машина у меня была Волга.как щаз помню 600 баксов.белая. это жесть была ! Никакого тебе гидроусилителя руля))) но такое было сильное желание ,что в пять утра ежедневно вставала и по Москве ездила. Это была первая и последняя советская машина. Когда села в Тойоту подумала,что попала в королевство ))) боялась коврики кроссовками испачкать....очень трепетное чувство было))) как в сказку попала... И в голове одна мысль : " с ума сойти и это все мое?")))) Долго не хотела её продава
У меня тоже первая Волга 31029) Потом вишневая девятка, далее восьмерка мокрый асфальт.
И да, позже Тойота меня влюбила сразу)))
Перегоняла вот этот Лексус 570 по просьбе, корабль настоящий! Но доче не зашел, укачивает)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.04.2021 21:59
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Можно купить машину, в которую будут бояться врезаться по причине недостаточности страховых средств для погашения стоимости ремонта)
О да!! Отличная мысль. Новый Ягуар . Все будут дистанцию держать...а чувствовать себя будет королевой мира!
Точно !!! Это отличная мысль!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые автомобилисты) какой автомобиль посоветуете новичку?
У меня Матиз первая была. Считаю оптимальной. Ездила первые три года, без проблем. Но сейчас на автомате их вроде не выпускают.
Сейчас бы, наверное, солярис взяла
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.04.2021 21:45
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня тоже первая Волга 31029) Потом вишневая девятка, далее восьмерка мокрый асфальт. И да, позже Тойота меня влюбила сразу))) Перегоняла вот этот Лексус 570 по просьбе, корабль настоящий! Но доче не зашел, укачивает)
Это Вы за на фото за рулем?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Вы же на Дастере помоему гоняли,чем не зашёл?!
Гоняла. Я на всех гоняю. Но говорю же жрущая машина,слабая по кузову, брала только из-за клиренса, двухлитрового двигателя и полного привода. И пенсионерский дизайн очень подбешивал
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да знаю, сам цвета "под ведро" не люблю..... но ездить не на цвете.....
Машина радовать должна
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня Матиз первая была. Считаю оптимальной. Ездила первые три года, без проблем. Но сейчас на автрмате их вроде не выпускают. Сейчас бы, наверное, солярис взяла
Вы просто куколка )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Каков бюджет покупки? Тогда дам совет, исходя из надежности, стоимости запчастей и обслуживания? Механику или автомат?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня Матиз первая была. Считаю оптимальной. Ездила первые три года, без проблем. Но сейчас на автрмате их вроде не выпускают. Сейчас бы, наверное, солярис взяла
Ух какая ты была... на первом то матисе cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Машина радовать должна
Однозначно, а для этого она как минимум должна быть надежна)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Из личного. Самая жрущая машина. Это просто тихий ужас. Брала его новым в автосалоне ,полноприводный двухлитровый ,брала из-за плохой дороги к дому ,которую постоянно в межсезонье "развозило" .реально это настолько жрущая машина,что проще было дорогу заасфальтировать. И ещё куча слабых мест у этой машины. Окраска кузова это вообще аут.в первый же год стала краска отлетать в области порогов и т.д. Отъездила на Дастере 4 года. Трактор.грубый.жрущий.и дизайн пенсионерский.
Зато какой просвет!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Гоняла. Я на всех гоняю. Но говорю же жрущая машина,слабая по кузову, брала только из-за клиренса, двухлитрового двигателя и полного привода. И пенсионерский дизайн очень подбешивал
У меня два было ,первый механика , второй автомат, сейчас пешеход ,но засматриваюсь на каптюр 😁
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ух какая ты была... на первом то матисе
Все мы когда-то были ничё)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ойфсе нужно писать слитно
Ойфсераздевайсяложисьразпришелбудем резинутестировать
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня Матиз первая была. Считаю оптимальной. Ездила первые три года, без проблем. Но сейчас на автрмате их вроде не выпускают. Сейчас бы, наверное, солярис взяла
Красавица!!!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ойфсераздевайсяложисьразпришелбудем резинутестировать
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каков бюджет покупки? Тогда дам совет, исходя из надежности, стоимости запчастей и обслуживания? Механику или автомат?
Простите, а это вы тот самый Дмитрий из Химок?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каков бюджет покупки? Тогда дам совет, исходя из надежности, стоимости запчастей и обслуживания? Механику или автомат?
Автомат
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
А, Россия писал:
У меня два было ,первый механика , второй автомат, сейчас пешеход ,но засматриваюсь на каптюр 😁
Лучше Хендэ Крета
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
На тракторе я перемещаюсь.
Ну да, трактор не ведро. Куда уж там до него Солярису
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр