загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Расскажите удачные случаи из своей жизни
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Всем привет, расскажите удачные случаи из своей жизни, может быть чудом спаслись или ангел уберег, интуиция подсказала, чуйка, любые мистические истории которые произошли с вами или с вашими близкими, кто родился под счастливой звездой отзовитесь
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я не верю в мистику 0 (0%)
 
я счастливый человек мне всегда везет 2 (50%)
 
свой вариант ответа 2 (50%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.05.2021 11:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В октябре 20 года. Мне была назначена операция по удалению одной бяки на веке, на очень видном месте потом остался бы шрам сантиметра 1.5. Хирург говорил, что не удалять нельзя, воспалиться-будет хуже, а шрам можно макияжем маскировать. Но я уже готовилась в последствии к удалению шрама с помощью пластики. И вот за два дня до операции я заболеваю, с температурой, насморком, при таком состоянии делать ничего нельзя. Как оказалось потом, это был знак - ничего не резать.....Бяка то рассосалась....А хирург был опытный, говорил нельзя не резать.... вот и верь после этого хирургам)))))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2021 11:47
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В октябре 20 года. Мне была назначена операция по удалению одной бяки на веке, на очень видном месте потом остался бы шрам сантиметра 1.5. Хирург говорил, что не удалять нельзя, воспалиться-будет хуже, а шрам можно макияжем маскировать. Но я уже готовилась в последствии к удалению шрама с помощью пластики. И вот за два дня до операции я заболеваю, с температурой, насморком, при таком состоянии делать ничего нельзя. Как оказалось потом, это был знак - ничего не резать.....Бяка то рассосалась....А
классная история ) give-rose_rt_60.gif спасибо )
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В октябре 20 года. Мне была назначена операция по удалению одной бяки на веке, на очень видном месте потом остался бы шрам сантиметра 1.5. Хирург говорил, что не удалять нельзя, воспалиться-будет хуже, а шрам можно макияжем маскировать. Но я уже готовилась в последствии к удалению шрама с помощью пластики. И вот за два дня до операции я заболеваю, с температурой, насморком, при таком состоянии делать ничего нельзя. Как оказалось потом, это был знак - ничего не резать.....Бяка то рассосалась....А
у моей знакомой была похожая ситуация, они с сыном собирались уезжать из Узбекистана в Россию по программе переселения, полтора года она собирала документы, всевозможные справки, и вот когда у нее полностью все документы были на руках, она еще с одной знакомой женщиной соседкой поехала к какому то ясновидцу одаренному и набожному человеку, их везли какими то закаулками вечером ничего не видно было, в заброшенную махалю, подвезли к старому дому, завели в комнату, вышел пожилой мужчина, почитал молитву и спросил зачем они пришли, ну одна сразу спросила уедет ли по программе и все ли будет у нее хорошо, он ей ответил никуда не уедешь, останешься тут, вижу тебя похоронят на боткино (кладбище такое есть ) а второй подруге сказал- ты скоро уедешь в Турцию ( а она никуда уезжать не собиралась вообще и даже не планировала) они вернулись и забыли этот случай, через месяц у той которая собиралась уезжать по программе в Россию- сильно заболевает сын и его кладут на месяц в больницу, все документы у нее сгорели, она никуда не уехала и осталась тут, а вторая вышла замуж за турка и уехала в Турцию жить, вот такая вот мистическая история
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic33902/#msg3234866

То что я оказался первым, из всей этой "банды" и есть самый счастливый случай))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В октябре 20 года. Мне была назначена операция по удалению одной бяки на веке, на очень видном месте потом остался бы шрам сантиметра 1.5. Хирург говорил, что не удалять нельзя, воспалиться-будет хуже, а шрам можно макияжем маскировать. Но я уже готовилась в последствии к удалению шрама с помощью пластики. И вот за два дня до операции я заболеваю, с температурой, насморком, при таком состоянии делать ничего нельзя. Как оказалось потом, это был знак - ничего не резать.....Бяка то рассосалась....А
Ох уж, эти эскулапы))

Приходит мужик к хирургу и говорит:
-Доктор, у меня так болит живот. Посмотрите, что со мной.
Доктор внимательно осмотрел его и говорит:
-Положение очень серьезное, прийдется отрезать уши.
Больной испугался, выбежал из кабинета, пошел к терапевту.
-Доктор, у меня так болит живот, посмотрите что со мной.
Осмотрев его, доктор говори:
-Да, положение очень серьезное. Вы были у каких-нибудь врачей?
-Был. У хирурга.
-И что он вам сказал?
-Сказал что нужно отрезать уши.
-Этим хирургам все резать да резать, я вам дам таблетки, через два дня
уши сами отпадут.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, расскажите удачные случаи из своей жизни, может быть чудом спаслись или ангел уберег, интуиция подсказала, чуйка, любые мистические истории которые произошли с вами или с вашими близкими, кто родился под счастливой звездой отзовитесь
21 год назад я работала в маленьком турагентстве недалеко около метро Пушкинская. Это центр Москвы.
И вот уже собиралась домой, уже почти вышла, как звонит клиентка.
"Я еду к вам, оплатить тур" " Простите, мы уже закрылись." "
Я реально в тот день устала, одна коллега заболела, другая уволилась за день до этого, на мне были и туристы и расчеты, и заказ и выписка билетов, хотелось домой вовремя.
"Ну пожалуйста, девушка, я еду". Мне было очень неохота оставаться, но пришлось это сделать.
И это спасло мне жизнь. Так как в этот день был взрыв в метро именно в подземном переходе на Пушкинской.
Именно в это время я должна была быть там и именно у киосков, я любила там " залипать".
Клиентке я потом купила шампанское.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
На стройке работал, шёл по тропинке. После заморозков, была оттепель. Пачка плит 6х1 м высотой 3 м рухнула на тропинку. Я сделал шагов 10.
Там же, на стройке, кирпич на плечо упал. А мог на голову. И каска не спасла бы.
Пьяный водитель автобуса въехал в зад авто. Был хэтчбек, стал - смарт.
На корабле, грузовой лифт, без освещения был высота этажей десять. А Я только прибыл. Ну думаю проём и проём, пойду прямо. Успел ухватится за край проёма. На какой палубе был лифт? Хрен его знает. А вообще всего и не вспомнишь))
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.05.2021 14:29
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
21 год назад я работала в маленьком турагентстве недалеко около метро Пушкинская. Это центр Москвы. И вот уже собиралась домой, уже почти вышла, как звонит клиентка. "Я еду к вам, оплатить тур" " Простите, мы уже закрылись." " Я реально в тот день устала, одна коллега заболела, другая уволилась за день до этого, на мне были и туристы и расчеты, и заказ и выписка билетов, хотелось домой вовремя. "Ну пожалуйста, девушка, я еду". Мне было очень неохота остава
Спасибо большое за вашу историю, пробрало аж до мурашиков
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Чуть не утонула в речке. Трое мужчин меня вытаскивали.
Депрессию как рукой сняло и я считаю своим вторым днем рождением.
Это вкратце.
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Было такое. Мне было лет 10 за мной уплетался 2 года не русский ему лет 30+ было . И тут я собралась гулять, вышла к лифтам нажала на кнопку и стояла ждала. Наверно было у многих такое чувство, когда начинаешь нервничать и не знаешь куда себя деть, а сердце бешено бьется . Именно в этот момент это чувство меня посетило. Останавливается лифт, открываются двери и стоит как раз этот мужик . Я зашла в лифт он нажал на кнопку а я стояла и не знала что делать, двери почти закрылись и я в последний момент выбежала До сих пор страшно представить, чтоб было если бы я не выбежала .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если не считать случай, когда меня с третьего ряда чуть не сбила машина - 2 ряда машин остановились на пешеходном переходе, и конда я подходила к третьему ряду, просто в сантиметре от меня промчалась машина.. после этого без светофора не перехожу даже по пешеходным переходам.
Про огромную упавшую в полметре сосульку тоже помню.
А история покруче была когда в каком-то там году был ураган. Мы с тогда еще моим молодым человеком ехали на дачу. Уже в области начали сгущаться чернющие тучи (над полем, которое проезжали, просто тучи висели казалось на расстоянии человеческого роста от земли, один раз в жизни такое только тогда и видела). Ветер ураганный поднялся, машину качал. Мы припарковались у обочины, ехать было невозможно, машину сдувает вбок. Град посыпал, потом ливень такой, что очень быстро вода в наше место стала ручьями стекаться, так как оказалось мы стоим в низменности. Стояли на таком месте, где за нами был выезд с какой-то дороги на это шоссе. И в какой-то момент собака на заднем сиденье начала выть. Она и до этого волновалась, от постоянной молнии и грома, мы ее успокаивали как могли. А тут просто вой, лай. И решила я к ней назад пересесть. Для этого машину надо было вперед чуть отогнать, иначе не выйти и не залезть в заднюю дверь. Вот мы отогнали, я вылезла и быстро залезла назад. В это время за нами выезжает машина с боковой дороги и на скорости вылетает за дорогу, где мы стояли до этого. Если бы мы там стояли, всмятку были бы обе машины, судя по всему.
Еще был случай в 11 классе. Встречались у одной станции метро с бывшим мужем моим, тогда еще были друзьями. Вышла из подземного перехода и там сразу такая двуполосная трасса была, не широкая. На другой стороне магазин, хотела перейти воду купить, но наземного перехода там не было. Думаю - а так перебегу, дорога узкая, машин почти нет. И мне приходит смс на мой старый такой кнопочный телефон, первый мой сотовый самый, на котором не видно ничего от солнца было.. ну я назад к переходу пошла типа в тень, чтобы прочитать.. в это время звук такого глухого толчка и тормозов. Прям передо мной мужчину мотоцикл сбил насмерть, тот отлетел на несколько метров вперед.. растеряв обувь..там просто ужас был, весь переломан сразу. Машин почти не было, откуда появился мотоцикл, я и сама его не видела... фрагмент этот до сих пор в памяти остался очень живо.
Еще есть случай про мужика, который преследовал от метро, я взяла свой телефон разряженный и типа стала звонить отцу, просить выйти мне навстречу громким голосом. Тоже в молодости совсем.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коптильня чугунная с чердака падала на меня в детстве, шрам на плече. В аварию 2 раза попадала - испуг. Деньги на корпоративе выиграла один раз.
В молодости часто машины ловили до общаги- обошлось без приключений)
Вот не знаю- насколько удачлива, но было
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
21 год назад я работала в маленьком турагентстве недалеко около метро Пушкинская. Это центр Москвы. И вот уже собиралась домой, уже почти вышла, как звонит клиентка. "Я еду к вам, оплатить тур" " Простите, мы уже закрылись." " Я реально в тот день устала, одна коллега заболела, другая уволилась за день до этого, на мне были и туристы и расчеты, и заказ и выписка билетов, хотелось домой вовремя. "Ну пожалуйста, девушка, я еду". Мне было очень неохота остава
А я так на теракт на Дубровке чуть не попал.
Гулял с подружкой, увидел афишу этого мюзикла, и так мне захотелось пойти! Зашли в кассы. Денег в принципе хватает, но до зарплаты еще неделя, и остается совсем впритык. Мало ли что понадобится?
После долгих колебаний решаю отложить поход на неделю.
Так мое нищебродство нас уберегло.
Я после узнал, там моя дальняя родственница погибла. Студентка, училась на медфаке, подрабатывала в буфете. Застрелили девчонку изверги ни за что.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А я так на теракт на Дубровке чуть не попал. Гулял с подружкой, увидел афишу этого мюзикла, и так мне захотелось пойти! Зашли в кассы. Денег в принципе хватает, но до зарплаты еще неделя, и остается совсем впритык. Мало ли что понадобится? После долгих колебаний решаю отложить поход на неделю. Так мое нищебродство нас уберегло. Я после узнал, там моя дальняя родственница погибла. Студентка, училась на медфаке, подрабатывала в буфете. Застрелили девчонку изверги ни за что.
У меня однокурсник с сестрой и матерью попали на тот концерт..остались живы и этот день очень изменил их жизни и их самих. Сам он очень изменился, прошел терапию с психологами, но тем же прежним беззаботным мальчиком-мажором я его уже не видела..
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На стройке работал, шёл по тропинке. После заморозков, была оттепель. Пачка плит 6х1 м высотой 3 м рухнула на тропинку. Я сделал шагов 10. Там же, на стройке, кирпич на плечо упал. А мог на голову. И каска не спасла бы. Пьяный водитель автобуса въехал в зад авто. Был хэтчбек, стал - смарт. На корабле, грузовой лифт, без освещения был высота этажей десять. А Я только прибыл. Ну думаю проём и проём, пойду прямо. Успел ухватится за край проёма. На какой палубе был лифт? Хрен его знает. А вообщ
а ты счастливчик похоже )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Чуть не утонула в речке. Трое мужчин меня вытаскивали.
вот! тоже было, связанное с водой...
после выпускного, после вступительных, собрались из класса те, кто поступил и не поступил - просто потусить захотелось...
а я не очень был хорош в воде - плавать научили в 9-ом классе...
заплыл не очень далеко - но попал в струю холодных источников - судорогой свело всё, чем можно грести... Глотаю воду и чувствую что ещё секунд 20-30 и всё! Вспомнил Чапая и как меня одноклассник на примере Чапая учил плыть без рук... Додергался до мелководья, блевал водой полчаса... когда в себя пришел - вернулся к одноклассникам ) никому не рассказывал
научило одному: ВСЁ в твоих руках, в любых случаях - надо барахтаться!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
никому не рассказывал
А почему никому не рассказывали?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А почему никому не рассказывали?
а смысл? слабаком перед девчонками показаться?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а смысл? слабаком перед девчонками показаться?
А мне, кажется, наоборот.
И Ваша находчивость могла бы кому-нибудь тоже в жизни пригодиться
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр