загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением курьезные случаи,которые произошли с вами или вашими знакомыми)
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
всем заглянувшим большой привет!)
на улице жара,духота,все скоро придут домой после трудовой недели и....захочется немного расслабиться,полежать с телефоном и чуток отдохнуть!
давайте поднимем себе и другим настроение смешными случаями из своей или чьей-то жизни!!!
ДА БУДЕТ С НАМИ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вот так тоже бывает: Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких.Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "дорогая, Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть.Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так тоже бывает: Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! З
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Важная встреча. Прическу 50 раз проверила, макияж 50 раз проверила, пылинки 50 раз убрала и ...поехала в разных сапогах. Причем высота каблука даже отличалась, как не заметила - фиг знает. Возвращаться назад- не успею. Вот и думала как изобразить лицо, что это так надо и ничетакова, вполне себе мода из Москвы. wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Важная встреча. Прическу 50 раз проверила, макияж 50 раз проверила, пылинки 50 раз убрала и ...поехала в разных сапогах. Причем высота каблука даже отличалась, как не заметила - фиг знает. Возвращаться назад- не успею. Вот и думала как изобразить лицо, что это так надо и ничетакова, вполне себе мода из Москвы.
А ведь я еще не забыла, как Вы без детей уехали lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Важная встреча. Прическу 50 раз проверила, макияж 50 раз проверила, пылинки 50 раз убрала и ...поехала в разных сапогах. Причем высота каблука даже отличалась, как не заметила - фиг знает. Возвращаться назад- не успею. Вот и думала как изобразить лицо, что это так надо и ничетакова, вполне себе мода из Москвы.
так почему-то всегда и бывает)готовишься.готовишься ,а в итоге слона-то и не заметил))))))))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
подруга вчера вспомнила...посмеялись с ней от души)

у ее мужа пошли камни ,больно не спорю...вызвали скорую..минуты три прошло.
-ааа.где она?почему так долго не едет?(это бедный больной переживает)
проходит еще минут десять..приехала скорая...муж открывает балкон и кричит..
-ау..я тут!!ПОМОГИТЕ!!!
и ничего что ночь.три часа ночи ..
в итоге.пока врачи там собирали все дела свои..он на лифте к ним на встречу поехал....а они.думают.ну парню совсем тяджело..или может.что лифт не работает..в общем..пошли пешком)
парень вбегает в машину скорой и говорит водителю..едем!!!
в общем..хорошо хоть без фингала обошлось))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ведь я еще не забыла, как Вы без детей уехали
Не стала рассказывать эту чудную историю. lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не стала рассказывать эту чудную историю.
давайте)
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Сдала знакомая на права, муж купил бАлшую машинку, едем...муж ее на заднем, она соответственно за рулем, я рядом...останавливают для проверки документов и тут она выдаёт: "ой, а Вы у меня первым будете!"....далее немая сцена, сотрудник ДПС слегка ошеломлён таким неожиданным поворотом событий... и тут тишину нарушает бас мужа:"женщина, опомнись, ты замужем...." прошло лет 7 уже, но вспоминаем периодически)))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Сдала знакомая на права, муж купил бАлшую машинку, едем...муж ее на заднем, она соответственно за рулем, я рядом...останавливают для проверки документов и тут она выдаёт: "ой, а Вы у меня первым будете!"....далее немая сцена, сотрудник ДПС слегка ошеломлён таким неожиданным поворотом событий... и тут тишину нарушает бас мужа:"женщина, опомнись, ты замужем...." прошло лет 7 уже, но вспоминаем периодически)))))
я тоже.однажды.так сказала)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
всем заглянувшим большой привет!) на улице жара,духота,все скоро придут домой после трудовой недели и....захочется немного расслабиться,полежать с телефоном и чуток отдохнуть! давайте поднимем себе и другим настроение смешными случаями из своей или чьей-то жизни!!! ДА БУДЕТ С НАМИ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!)
Однажды вышел из ТЦ и минуты три пытался ключом открыть машину.Потом понял,что не свою))Сигналки не было у обоих.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Однажды вышел из ТЦ и минуты три пытался ключом открыть машину.Потом понял,что не свою))Сигналки не было у обоих.
хорошо хозяина не было той машинки...
Здравствуйте,Павел,кстати)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
у нас такая же ерунда была с машиной.....только мы подумали,что сигналка от жары не сработала..стоим и не знаем,как в машину попасть)я с детьми облепила машину и стучим по ней..а наша мирно на другой стороне дороги стоит,бедная...наблюдает за нашими действиями)и глазками(фарами моргает)..сигналка работала все-таки ведь)хорошо,хоть старшая доча заметила)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте,Павел,кстати)
Здравствуйте,Светлана)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
давайте поднимем себе и другим настроение смешными случаями из своей или чьей-то жизни!!!
В 11 лет я поехал в пионерский лагерь в Евпатории, на Чёрное море. Пацаны были в палатах в одном крыле здания, а девочки - в другом. В здании было 5 этажей, я жил на 4-ом.
Однажды ночью я проснулся и очень удивился, увидев, что я сижу на постели, а рядом лежит девочка. Я подумал: "А зачем она ко мне пришла? Вроде, я не нравлюсь ей". Она была первая задира.
А потом огляделся - ё-моё! Кругом девочки спят. Оказывается, это я забрёл в девичью палату. Полная луна была, лунатизм вызвала.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 27.07.2018 19:08
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас такая же ерунда была с машиной.....только мы подумали,что сигналка от жары не сработала..стоим и не знаем,как в машину попасть)я с детьми облепила машину и стучим по ней..а наша мирно на другой стороне дороги стоит,бедная...наблюдает за нашими действиями)и глазками(фарами моргает)..сигналка работала все-таки ведь)хорошо,хоть старшая доча заметила)
Прикольно.)))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В 11 лет я поехал в пионерский лагерь в Евпатории, на Чёрное море. Пацаны были в палатах в одном крыле здания, а девочки - в другом. В здании было 5 этажей, я жил на 4-ом. Однажды ночью я проснулся и очень удивился, увидев, что я сижу на постели, а рядом лежит девочка. Я подумал: "А зачем она ко мне пришла? Вроде, я не нравлюсь ей". Она была первая задира. А потом огляделся - ё-моё! Кругом девочки спят. Оказывается, это я забрёл в девичью палату. Полная луна была, лунатизм вызвала.
)бывает)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
луна
Тайна золотого ключика раскрыта.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
у ее мужа пошли камни
На самом деле смешного мало - это очень больно. Очень, очень.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "курьезные случаи,которые произошли с вами или вашими знакомыми)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр