загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением C вами в эти праздники произошли какие-нибудь чудеса?
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Предлагаю поделиться друг с другом приятными моментами, а может у кого-то и чудесами, которые произошли в эти праздники.
Пусть эти истории станут свидетельством того, что новогоднее чудо может произойти с каждым, стоит лишь глубоко вздохнуть, сосчитать до десяти и поверить. В волшебство, чудо, прекрасное.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 07.01.2014 18:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
да нет никаких чудес. это все сказки smile1_rt_40.png все как обычно.
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
А у меня дети (обе) выиграли в лотерею на "Новогодней ёлке". Да, еще и попали мы туда случайно...)))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
а у нас малявка родилась на Рождество. smile1_rt_40.png yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Sоffа, Украина, Харьков (автор поста) 07.01.2014 19:26
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а у нас млявка родилась на Рождество.
Поздравляю, вот оно настоящее чудо!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня тоже ничего.... sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Со мной живет домовой и вот он на новый год стырил заначку денежную, только сегодня в 01.00 вернул, не чудо ли это?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А к нам на НГ вопреки всем грустным планам хороший человек пришел. Приятно. Верила в плохое, а вышло хорошо.
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
а я провела пару часов общаясь с прекрасным человеком...до сих пор улыбаюсь...Вчера дочь отметила своё 20 летие....Я поздравила её..а она -- меня!!!! Прекрасные новогодние выходные!!!!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
А давайте рассказывать все как есть у нас , все до мелочей и вот будут чудеса ...
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Я так долго ждала чуда, его нет и нет, не верю в чудеса ((((
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
А у нас случилось ЧУДО! secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Когда ты веришь в чудеса, идти по жизни тебе легко и светло...
Наверное, чудеса нужны нам. Нужны для того, чтобы не потерять веру и надежду, любовь. ВЕРУ в то, что всё, несмотря ни на что, - будет хорошо…) !
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я не знаю к чуду или еще к чему отнести данное явление, в 20-х числах купили живую сосенку.я ее пока не устанавливал сразу - ночь она ( сосна ель) простояла на закрытой веранде.Наутро на ней обнаружилось две новые дешевые елочные игрушки.Откуда они могли взяться - наверно останется загадкой на всю жизнь.Покупалась ель без этих игрушек.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кстати, этот НГ на чудеса действительно был богат. Но пока тоже secret_rt_44.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
А нас жысть перевернулась!
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 07.01.2014 20:54
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Чудо - что ничего не случилось! wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Все такими секретами говорят))
А у нас вроде все тихо
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Предлагаю поделиться друг с другом приятными моментами, а может у кого-то и чудесами, которые произошли в эти праздники. Пусть эти истории станут свидетельством того, что новогоднее чудо может произойти с каждым, стоит лишь глубоко вздохнуть, сосчитать до десяти и поверить. В волшебство, чудо, прекрасное.
Не произошло чуда
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Не произошло чуда
и приятных моментов не было? совсем-совсем?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Да, у меня тоже чудо свершилось! Я в это верю! Но тоже secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр