загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие у кого произошли изменения в плане финансов на работе если конечно она еще есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Мне вчера позвонил начальник и сказал что оклад за следующий месяц уменьшается в два раза и стал 30 р. Ну сидеть дома и получать хоть такие деньги думаю не плохо. Жить пока можно. А у вас как?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вчера позвонил начальник и сказал что оклад за следующий месяц уменьшается в два раза и стал 30 р. Ну сидеть дома и получать хоть такие деньги думаю не плохо. Жить пока можно. А у вас как?
Подруге в Екатеринбурге урезали в 2 раза, говорю- радуйся, что не уволили
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Подсобным рабочим фигачу.за 1 р в день.Походу вся работа в Москве(
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ничего не поменялось.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне вчера позвонил начальник и сказал что оклад за следующий месяц уменьшается в два раза и стал 30 р. Ну сидеть дома и получать хоть такие деньги думаю не плохо. Жить пока можно. А у вас как?
У меня зарплата выплачивается в полном об’еме.( тьфу-тьфу)
Но я не руками работаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня зарплата выплачивается в полном об’еме.( тьфу-тьфу) Но я не руками работаю.
Аналогично)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
С апреля убрали все премии и надбавки, сделали четырехдневную рабочую неделю(на удалёнке).
Если ситуация не улучшится, то с июня оклад будет составлять 20000.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 12.04.2020 08:22
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Подозреваю, что скоро останусь без работы🤔 Не выдержит компания всего этого...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня зарплата выплачивается в полном об’еме.( тьфу-тьфу) Но я не руками работаю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кемерово, я не вижу, что ты пишешь.
Но хотя и не люблю таких озабоченных нытиков, пожелаю тебе искренне найти работу. Без нее реально плохо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подозреваю, что скоро останусь без работы🤔 Не выдержит компания всего этого...
Может все обойдется. Май покажет. give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Хорошо тем кто на бюджете. У меня друг есть, работает в депо машинистом. Все хорошо у него и пропуск дали на работу что бы поехать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо тем кто на бюджете. У меня друг есть, работает в депо машинистом. Все хорошо у него и пропуск дали на работу что бы поехать.
Я давно не бюджет. Но соглашусь. Бывшие коллеги ездят, вместо пропуска удостоверение.
Жалко безумно ИП, туризм, владельцев салонов и точек в парках.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хорошо тем кто на бюджете. У меня друг есть, работает в депо машинистом. Все хорошо у него и пропуск дали на работу что бы поехать.
Я тоже не бюджет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто такой вызов и форс-мажор, и практически биологическая война, впервые. Вот так по всем и долбануло.
Как только все закончится, потихоньку начнет налаживаться жизнь.
Кирилл, у тебя золотые руки, ты не пропадешь.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У нас компания работает с большими тц и как раз с владельцами мелких магазинчиков, ресторанов и тд. Мелкие все приостановили договора на обслуживание а держится компания только за счет продуктовых ритейлеров. Как то так.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ничего не изменилось....работаем...хотя и не бюджет...
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Автозапчасти на крупный коммерческий транспорт. В апреле обещают голый оклад, что составляет половину обычной зарплаты.
Два дня в неделю в офисе, остальные три -на удалёнке.
Но поскольку 2/3 перевозок в стране совершается фурами, на которые мы поставляем запчасти со всего мира, то должны в этой ситуации вырулить. Время покажет.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 12.04.2020 08:40
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто такой вызов и форс-мажор, и практически биологическая война, впервые. Вот так по всем и долбануло. Как только все закончится, потихоньку начнет налаживаться жизнь. Кирилл, у тебя золотые руки, ты не пропадешь.
Да вот уже задумываюсь над тем что бы мебель начать делать да полки. Но сейчас и покупать все это ни кто не будет. Но я всегда как хомяк))) резервов много еще...))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
владельцев салонов
Вот этих ни капли не жалко. Всегда в Москве бесил этот слой обслуживающий жирующих москвичей.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот этих ни капли не жалко. Всегда в Москве бесил этот слой обслуживающий жирующих москвичей.
А меня не бесил, я с удовольствием хожу на всякие бьюти-процедуры.
Что ты знаешь о жирующих москвичах? Откуда у тебя комплекс понаехавшего маленького человечка?
Многие косметологи и парикмахеры арендуют просто место, все средства и инструменты покупают за свои. Много приезжих. Меня, например, вообще красит и стрижет армянка, и отлично это делает уже несколько лет.
Нельзя быть злым таким. Давай я напишу про тех военных, кого пачками за взятки увольняют? Это же тоже будет бред. Так как таких мало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр