загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие у кого произошли изменения в плане финансов на работе если конечно она еще есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В метро уже несколько лет не встретишь красивый маникюр. У большинства отросший гель-лак, выглядит, как слезающие ногти. Не понимаю, зачем вообще это делать, если не ходишь вовремя на коррекции. Ужас
Не тот контингент нынче в метро))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Перестала краситься несколько месяцев назад..а перед карантином как раз обе с дочкой постриглись) ногти красить некуда..а дома даже гель-лак у меня через неделю уже выглядит не очень, начинает бесить и снимаю. У меня лампа есть, жидкость для снятия есть свои.
А про работу лучше не буду)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не тот контингент нынче в метро))
Не в контингенте дело боюсь)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Перестала краситься несколько месяцев назад..а перед карантином как раз обе с дочкой постриглись) ногти красить некуда..а дома даже гель-лак у меня через неделю уже выглядит не очень, начинает бесить и снимаю. У меня лампа есть, жидкость для снятия есть свои. А про работу лучше не буду)))
Не крашусь с 27 марта, собираю волосы в пучок и закалываю шпильками. Ногти растут tongue_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не в контингенте дело боюсь)))
От моды что ли, отстала?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
От моды что ли, отстала?))
В вопросах внешности, я не модная.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не крашусь с 27 марта, собираю волосы в пучок и закалываю шпильками. Ногти растут
Я когда перестала краситься, обнаружила, что цвет волос у меня темнее, чем был когда-то раньше (до мелирований и окрашиваний)). До сих пор непривычно. Теперь пока не поседею, не буду красить sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я когда перестала краситься, обнаружила, что цвет волос у меня темнее, чем был когда-то раньше (до мелирований и окрашиваний)). До сих пор непривычно. Теперь пока не поседею, не буду красить
Я не крашу волосы с 2010 года.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я когда перестала краситься, обнаружила, что цвет волос у меня темнее, чем был когда-то раньше (до мелирований и окрашиваний)). До сих пор непривычно. Теперь пока не поседею, не буду красить
Может ещё захочешь чего-то эдакого
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
К счастью, у меня нет зависимости и от салонов красоты, как и от фитнес-клубов, магазинов, кафе, ресторанов и пр. Я только стричься ходила в салон.
Но стало неактуально. Было сказано отращивать волосы.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
А я волосы не крашу, у меня красивый цвет, убираю кончики раз в 3 месяца. А все остальное сама могу: и маникюры, и педикюры, ну только косметолог домой ко мне приехала пилинг сделала. А так...вообще не парюсь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В вопросах внешности, я не модная.
Эх, Катёна, прогулялся бы я с тобой в прежние времена по Гуму))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Было сказано отращивать волосы.
Т.е, все же зависима??)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Эх, Катёна, прогулялся бы я с тобой в прежние времена по Гуму))
Если хорошие времена ещё настанут, зовите, составлю Вам компанию)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Т.е, все же зависима??)
Учитываю пожелания иногда. А так, я вредная гусеница.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если хорошие времена ещё настанут, зовите, составлю Вам компанию)))
Возможно, через год многие скажут про сегодняшние дни-это сказка))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Возможно, через год многие скажут про сегодняшние дни-это сказка))
Я не жалуюсь. Все так, как должно быть и это всего лишь этап, к чему-то другому. Уверенна, что к лучшему.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Неделю посидела дома, отоспалась, вымыла квартиру от пола до потолка. С 6 апреля нам разрешили работать. Сначала мне хотели сделать типа удаленки, но оказалось, что без меня на рабочем месте не получается. Выдали справку, езжу на работу, по зарплате все так же, за март даже побольше, чем обычно получилось. Но вот на лето у нас заказы отменяются, если ничего не изменится, перенесу очередной отпуск с мая на июнь-июль. У меня как раз полтора месяца накопилось отпуска.
Салоны красоты меня мало волнуют, волосы не крашу, подравниваю раз в полгода у сестры, гель -лак она же делает, всякие там салонные маски можно и дома сейчас сварганить, все есть в продаже. Вот педикюр сама не сделаю, но знаю , кто мне с этим поможет.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Учитываю пожелания иногда. А так, я вредная гусеница.
Попалась),,,какая гусеница,,,коммуникабельная))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не жалуюсь. Все так, как должно быть и это всего лишь этап, к чему-то другому. Уверенна, что к лучшему.
Умничка, люблю таких)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр