загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением C вами в эти праздники произошли какие-нибудь чудеса?
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Александр, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
а я со своим пацаном,наконец то попал на пинбол.....давно хотели)))))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Киров писала:
и приятных моментов не было? совсем-совсем?
Неприятных моментов не было, скажем так) Все было традиционно, а чудо - это ведь несколько другое)
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
А у меня перед праздниками случилось чудо ...Здесь на сайте ... И на этом , надеюсь , чудеса не закончатся ... biggrin_rt_40.png Верьте в чудеса ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Со мной живет домовой и вот он на новый год стырил заначку денежную, только сегодня в 01.00 вернул, не чудо ли это?
Ну Серега wacko_rt_40.gif завязывай так пить с этим твоим домовым rtfm_rt_52.gif
Александра, Беларусь, Брест, 42 года
Александра, Беларусь, Брест, 42 года.
 
если верить, не ждать, а искренне верить, то по-любому случится чудо,...а если его не было-значит, его не ждали)))
а мы верили!
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну Серега завязывай так пить с этим твоим домовым
Серега пить мне нельзя, простыл, неделю пью антибиотики tease_rt_82.gif А домовой реален.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а я со своим пацаном,наконец то попал на пинбол.....давно хотели)))))
ой я вчера с дочками гонял! забавная штука!
Денис, Россия, Одинцово, 47 лет
Денис, Одинцово, 47 лет.
 
На Рождество со мной уже второй год происходят невероятные вещи)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Предлагаю поделиться друг с другом приятными моментами, а может у кого-то и чудесами, которые произошли в эти праздники. Пусть эти истории станут свидетельством того, что новогоднее чудо может произойти с каждым, стоит лишь глубоко вздохнуть, сосчитать до десяти и поверить. В волшебство, чудо, прекрасное.
Был не только праздник, было ощущение праздника.
Очень тяжелый для меня 2013 год замечательно закончился. И так хорошо встретили 2014: душевно, мило, радостно. Это мое индивидуальное чудо smile1_rt_40.png
А в Рождество наконец-то встретила в Санкт-Петербурге, что собиралась сделать уже 2года. Пообщалась с родными и друзьями, которых не видела годами. В общем, набралась сил и подзапаслась положительными эмоциями на следующий год biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.01.2014 09:15
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Денис, Россия, Одинцово писал:
На Рождество со мной уже второй год происходят невероятные вещи)
Рассказывайте smile1_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
В Рождественскую ночь пошел снег, хотя сам новый год был без снега... потом мы с сыном лепили снеговика, а муж после того как почистил снег играл в снежки с нами)) Было здорово!
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
До сих пор вспоминаю, как через несколько дней после того, как муж объявил, что уходит, встретилась мне цыганка и сказала: Будет тебе через два дня хорошее известие. Я, конечно, сразу подумала, муж вернется. Но поразмыслив здраво, поняла, что хорошим может быть любое известие: сын пятерку получил - хорошее известие, зарплату дали на два дня раньше - то же неплохо. Да мало ли что хорошего происходит с нами. Нужно только заметить это в суете, улыбнуться и спасибо сказать.
Так к чему я это. smile_rt_40.png Перед НГ у нас был только один билет в театр. И просматривая сайты с новогодними мероприятиями и ценами на них, поняла, что не потяну. И вдруг перед самым НГ сначала одна подруга принесла билеты, потом вторая, аж на две елки сразу, и еще одна знакомая предложила. И причем все БЕСПЛАТНО. Так что от четвертого билета нам пришлось отказаться, устали уже. Хотя он был на Кремлевскую елку и тоже бесплатно.
А еще у нас было много общения с хорошими людьми. А еще глядя на меня, как я катаюсь на коньках, моя знакомая тут же поехала в магазин и купила себе коньки. Хотя сначала просила прихватывать своего сына на каток. Теперь катаемся все вместе. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр