загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Скоро опять праздники

А вы что думаете об этом?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2018 07:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Думаю что 23 - день носок, а не дезика.
Что в слове праздники пропущена буква (это я уроки делаю как раз)
А 14 как то грубо обозвали, хоть это и иностраный день
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
А мне никто ничего не подарит. И я ничего никому не подарю. Некому.. Хотя на новый год конечно всем соседям надарил всего.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

хочешь об этом поговорить?)))) rofl_rt_56.gif
сейчас тебе местные дамы всё грамотно аргументируют))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хочешь об этом поговорить?)))) сейчас тебе местные дамы всё грамотно аргументируют))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не пусть задумаются ..... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
На 23 февраля девушка мне подарила пивную кружку...на 8 марта я ей подарил золотое колечко.
Жива ещё традиция выменивать у дикарей золото за стекляшки cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не пусть задумаются .....
очень сильно сомневаюсь что уровняют)) подумать может и подумают, но носки - потолок)))
каждый раз думаю.. что наш праздник первый и буду смотреть что подарят, и потом подарю адекватный подарочек..
нифига не получается... в начале марта уже не помнишь про носки и по максимуму поздравляешь.. девочки же... надо))
в этом году все пролетают... потому как нет никого..)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень сильно сомневаюсь что уровняют)) подумать может и подумают, но носки - потолок))) каждый раз думаю.. что наш праздник первый и буду смотреть что подарят, и потом подарю адекватный подарочек.. нифига не получается... в начале марта уже не помнишь про носки и по максимуму поздравляешь.. девочки же... надо)) в этом году все пролетают... потому как нет никого..)
umnik2_rt_46.gif drinks_rt_102.gif Коллега , я тоже пролетаю в этом году.тоже некому дарить , да и мне никто не подарит. friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На 23 февраля девушка мне подарила пивную кружку...на 8 марта я ей подарил золотое колечко. Жива ещё традиция выменивать у дикарей золото за стекляшки
rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
На 23 февраля девушка мне подарила пивную кружку...на 8 марта я ей подарил золотое колечко. Жива ещё традиция выменивать у дикарей золото за стекляшки
Паша ты что в ДИКАРИ записался? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дорогие мужчины, вижу вы сильно переживаете по поводу того, что некому подарить подарок на 8марта. Я решила вам помочь, можете дарить мне. Только при выборе подарка помните как я вас выручила, в связи с чем подарок обязательно должен быть с душой.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дорогие мужчины, вижу вы сильно переживаете по поводу того, что некому подарить подарок на 8марта. Я решила вам помочь, можете дарить мне. Только при выборе подарка помните как я вас выручила, в связи с чем подарок обязательно должен быть с душой.
где написано про переживания?)))) наоборот голову ломать не надо как всегда... не говоря уже о финансовой стороне вопроса))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

А все почему?! Потому что у вас , у М. пожелания или диски новые или телеки в подголовники или ещё что нибудь такое же дорогое и не понятное. И получается что остается только пена и носки.
Лучше посоветуйте нам вариантов - что бы хотелось в подарок на 23?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы что думаете об этом?
9 марта - 9 апреля месяц обиды за месть на 8 марта!)))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А все почему?! Потому что у вас , у М. пожелания или диски новые или телеки в подголовники или ещё что нибудь такое же дорогое и не понятное. И получается что остается только пена и носки. Лучше посоветуйте нам вариантов - что бы хотелось в подарок на 23?
не знаю как для других . для меня подарков ненужно , самое главное чтобы было с кем провести вечер за романтическим столом , чтобы было общение за чашечкой чая , и самый главный подарок от женщины на всю жизнь это если родит ребёнка, вот это будет счастье . а остальное это всё можно купить. ценен не сам подарок а отношение к друг другу. blush_rt_40.gif cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 06.02.2018 01:15
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Будет любимая сделаю такой стол....



И плов тоже будет ....



blush_rt_40.gif

А так придётся всё есть самому.... unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дорогие мужчины, вижу вы сильно переживаете по поводу того, что некому подарить подарок на 8марта. Я решила вам помочь, можете дарить мне. Только при выборе подарка помните как я вас выручила, в связи с чем подарок обязательно должен быть с душой.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я бы постеснялась blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Будет любимая сделаю такой стол.... И плов тоже будет .... А так придётся всё есть самому....
blink_rt_40.gif Сколько дней займёт трапеза? horror_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сколько дней займёт трапеза?
не знаю, сколько , но придётся. rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр