загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю что 23 - день носок, а не дезика. Что в слове праздники пропущена буква (это я уроки делаю как раз)
Работа над ошибками: носков secret_rt_44.gif )
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
А мне никто ничего не подарит. И я ничего никому не подарю. Некому.. Хотя на новый год конечно всем соседям надарил всего.
Ай,кошмар,такой маладой и адин......
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы что думаете об этом?
Я не считаю 14 февраля русским праздником, не наше это всё и не нужно нам.
Есть же день семьи,любви и верности .
А на 23-е кроме сына мне поздравлять тоже особо некого......😥
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не знаю, сколько , но придётся.
А ты не лопнешь, детка?(с) rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Работа над ошибками: носков )
Лови обраточку biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2018 16:10
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А что! может, как Евгения организовала Новогодние подарки и на 23 и 8 тоже сделать?)!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вместо "носок" мужчине-автомобилисту можно подарить качественную салфетку для автомобиля ( я покупала в тубе, с пропиткой ...цена как у хорошей помады horror_rt_60.gif.....) или "фирменую" щётку для чистки снега, не путать с веником. sarcastic_rt_50.gif
Консультанты в отделах "херни для автомобилистов" расскажут и подскажут, чем порадовать суровое мужское сердце.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.02.2018 17:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вместо "носок" мужчине-автомобилисту можно подарить качественную салфетку для автомобиля ( я покупала в тубе, с пропиткой ...цена как у хорошей помады .....) или "фирменую" щётку для чистки снега, не путать с веником. Консультанты в отделах "херни для автомобилистов" расскажут и подскажут, чем порадовать суровое мужское сердце.
А вдрух не то купишь?? huh_rt_40.png Неее, лучший набор "носки + виноватый вид" sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
...Неее, лучший набор "носки + виноватый вид"
Неужели больше фантазии на окромя носок, нет? blink_rt_40.gif
Носки это даже не банально...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неужели больше фантазии на окромя носок, нет? Носки это даже не банально...
Ну вот так вот выходит, что впервые столкнулась с таким праздником. В моей семье 23 февраля не отмечали. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну вот так вот выходит, что впервые столкнулась с таким праздником. В моей семье 23 февраля не отмечали.
А в моей вообще пофигистично к праздникам и юбилеям...без пиетета) umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А в моей вообще пофигистично к праздникам и юбилеям...без пиетета)
Тоже самое.)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А в моей вообще пофигистично к праздникам и юбилеям...без пиетета)
У меня тоже без пиетета..просто , как повод сделать приятное близким , ну и , раскрасить серые будни..))) rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тоже самое.)
8 марта...Рождество.. Новый год...9 мая...все мимо? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
8 марта...Рождество.. Новый год...9 мая...все мимо?
Ну да.
В семье одни женщины. Так что, 8 марта мимо. Тем более на моей родине этот праздник отменили sad_rt_40.png
Рождество... Я не слишком христианка. Это скорее повод наготовить вкусняшек и отдохнуть от работы.
Новый Год так же как и Рождество.
9 мая у нас так же с другим уклоном культивировался.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну да. В семье одни женщины. Так что, 8 марта мимо. Тем более на моей родине этот праздник отменили Рождество... Я не слишком христианка. Это скорее повод наготовить вкусняшек и отдохнуть от работы. Новый Год так же как и Рождество. 9 мая у нас так же с другим уклоном культивировался.
А нас нет любителей застолий и пышных отмечаний.
Не русские что ли? sarcastic_rt_50.gif
Обычно мелкий подарок, букетик, тёплые пожелания.
Рождество... не религиозны.
9 мая - повод вспомнить в обеих войнах погибших предков и выходные: дача, шашлык, огород)
НГ - пока сын был мелким, был активным детским праздником.
Дни рождения без пиетета))
Ну а разнообразить будни общением, поездками, покупками это мы в любое удобное время готовы)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Раньше вообще с 23 февраля не поздравляли .И сейчас,я считаю,нужно поздравлять только тех,кто служил или служит...или будет служить))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мальчики, если вам совсем одиноко и не от кого получить носки к празднику, пишите адрес в личку. Пришлю посылку Заявки принимаются до конца дня)))
Заявку подал кто-нибудь?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Раньше вообще с 23 февраля не поздравляли .И сейчас,я считаю,нужно поздравлять только тех,кто служил или служит...или будет служить))
Правильно. Международный день мужчин 19 ноября. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что! может, как Евгения организовала Новогодние подарки и на 23 и 8 тоже сделать?)!
Реально cool_rt_40.png
Дело за малым: найти желающего стать организатором (обычно всех хватает на одну такую затею secret_rt_44.gif )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр