загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С такими возможностями... можно весь форум на карантин отправить)) Погнали третью волну... уже))
Отправят принудительно попарно, взвоете же sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это не повод фантанироаать абсурдными темами. Ода за другой . Как сломанный принтер.
я могу делать что угодно в рамках закона, если это не запрещено значит можно
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
потому что мужчины достойны любви и заботы флудить можно, без оскорблений на всякий случай напишу, что тема шуточная, что бы никто не принимал ее близко к сердцу и ни на кого не примерял
Возьму на содержание мужчину.
С хорошими мозгами, правильно растущими руками, прекрасным ч/ю, правильными с моей точки зрения ценностями, схожими взглядами на жизнь и людей. Гарантирую перспективу карьерного роста в семье в течении пары недель)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Рискните
Присяду, отдохну smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мужчины обычно говорят, что никто никому ничего не должен, так что вот.
Ну, это когда было sarcastic_rt_50.gif Теперь восемь мужчин не прочь ножки свесить. они поди еще фотомодель представили rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
4 адекватных мужчины на 19 адекватных женщин.... все как в реальной жизни 🤔 и одна будет выбирать из 8 достойнейшего из достойнейших для содержания sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 14.05.2021 22:30
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаю, что благополучие большинства таких семей - лишь видимость. Эго мужчины не может не страдать. .
У моей знакомой муж уже несколько лет рвётся на работу, а она его «не пускает»))
У неё несколько лет назад бизнес в гору попер, плюс детей никому не доверяет чужим, вот отец с ними везде: школа, кружки, погулять, уроки, то да сё. И только вроде немного выдохнули, старший подрос, младший стал адаптироваться в школе, как она третьим забеременела biggrin_rt_40.png
Пока сидит дома с лялькой, но уже выезжает на работу потихоньку..нянь не рассматривает. Не судьба там пока мужу работать)))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2021 22:29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Гарантирую перспективу карьерного роста в семье в течении пары недель)
Пара недель стажировки и никаких гарантий на дальнейшее сотрудничество? Жестоко sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пара недель стажировки и никаких гарантий на дальнейшее сотрудничество? Жестоко
Ну вот чё ты сразу в бочку-то...? Всё будет хорошо)
Кстати, вспомнилось... В тренинге одной известной компании чёрным по белому написано, что на двух низших должностях людей держат не более 3-4 месяцев. Это максимальный срок работы на пике мотивации, стимулируемой "морковкой" . Самостоятельная 100% - ная мотивация работает не более месяца. За пару недель работодателю становится очевидно - сколько человек проработает : месяц или четыре. За этот срок необходимо "отжать" максимальный результат и найти следующего кандидата.
Компания очень успешна на современном рынке труда.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что ребёнку нужна Мама на этом этапе, больше, чем кто либо и потому что это не правильно, мое мнение
Кого больше будет видеть на этом этапе, тот больше и нужен. А вас женщин просто жаба душит от того, что дети отцов любят порой сильней и из за этого вы на г исходите
Марин это не к тебе лично)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кого больше будет видеть на этом этапе, тот больше и нужен. А вас женщин просто жаба душит от того, что дети отцов любят порой сильней и из за этого вы на г исходите Марин это не к тебе лично)
Очень бы хотелось , чтобы когда вот так, как вы описываете, дети , которые так любят папку, не оставались бы без этой любви после ухода папки из семьи ....а то женился повторно и нахрен ему эта детская любовь не нужна, зачем она ему, нового сделает.... а деть тянетсяк нему, а папке и не до этого совсем
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
потому что мужчины достойны любви и заботы флудить можно, без оскорблений на всякий случай напишу, что тема шуточная, что бы никто не принимал ее близко к сердцу и ни на кого не примерял
От каждого - по способностям, каждому-по потребностям! К этому призывал великий вождь пролетариата!.
smile1_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Очень бы хотелось , чтобы когда вот так, как вы описываете, дети , которые так любят папку, не оставались бы без этой любви после ухода папки из семьи ....а то женился повторно и нахрен ему эта детская любовь не нужна, зачем она ему, нового сделает.... а деть тянетсяк нему, а папке и не до этого совсем
К сожалению, бывает такое, но таким отцам позор по жизни, и им жить с этим. Хотя... некоторые живут и не парятся... А знаешь, я про себя это тоже слышал, и не раз. То из школы, то из детсада. Хорошо, что знаком лично со всеми, поэтому и осекли, а вот в суде чуть не поверили сначала... Но там я вообще думал что великий монстр)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну вот чё ты сразу в бочку-то...? Всё будет хорошо) Кстати, вспомнилось... В тренинге одной известной компании чёрным по белому написано, что на двух низших должностях людей держат не более 3-4 месяцев. Это максимальный срок работы на пике мотивации, стимулируемой "морковкой" . Самостоятельная 100% - ная мотивация работает не более месяца. За пару недель работодателю становится очевидно - сколько человек проработает : месяц или четыре. За этот срок необходимо "отжать" максим
Всю ночь что-ли заседание женского оргкомитета продолжалось? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне так смешно...все мужчины ответили да, все женщины ответили нет )
Вот поэтому все больше женщин задумываются о европейцах. Там мужчины не избалованы женским вниманием. Они там и как личность ценят женщин, и как друга, а у нас все больше как к функции относятся.
По крайне мере мне так подруга рассказывала.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому все больше женщин задумываются о европейцах. Там мужчины не избалованы женским вниманием. Они там и как личность ценят женщин, и как друга, а у нас все больше как к функции относятся. По крайне мере мне так подруга рассказывала.
да
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Кого больше будет видеть на этом этапе, тот больше и нужен. А вас женщин просто жаба душит от того, что дети отцов любят порой сильней и из за этого вы на г исходите Марин это не к тебе лично)
Нет. У меня дочка папу больше любила. А как он её любил.. в огонь и в воду. Даже признался как то, что если что-то с ней случится, то не переживёт. Из больницы каждый день звонил...

Но сколько реально таких отцов? Многие с женой разошлись, и детей можно вычеркнуть.
А некоторые и в браке живут, но как соседи.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 13:36
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому все больше женщин задумываются о европейцах. Там мужчины не избалованы женским вниманием. Они там и как личность ценят женщин, и как друга, а у нас все больше как к функции относятся. По крайне мере мне так подруга рассказывала.
У знакомой в Европе, каждый месяц новый. На сайтах сидит. И довольно приличные попадаются. Я ей говорю, что в России таких свободных нет
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
1. Два раза слово « никогда» у меня написано без восклицательных знаков.... у вас же их - четыре. 2 орать у меня написано без восклицательного знака, у вас -присутствует. На форуме достаточное количество мужчин, которые именно ОРУТ о меркантильных женщинах, зарабатывая копейки . Согласитесь, слово « вещают» не передает их старательное желание 3. Словосочетание «Во все горло» у меня без восклицательного знака, у вас... ну вы видите...обоснование по стилистическому выбору -см п2. Так, кого же
Нуууу... Я просто так прочитал. С такой восклицательной интонацией.
Давайте попробуем с многоточиями.
Получился трагический шепот sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нуууу... Я просто так прочитал. С такой восклицательной интонацией. Давайте попробуем с многоточиями. Получился трагический шепот
А констатацию ровным уверенным тоном не рассматриваете?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр