загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=)
Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться.
Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выглядит скорее хорошо, чем плохо. Лучший опыт построения семьи — это когда одинокий мужчина, встречает одинокую женщину, затем у них рождается общая история пары, появляется недвижимость, рождаются дети. У пары создается множество связей во всех сферах жизни и если деструктивное влияние внешней среды (проблемы с бытом, работой, здоровьем, другими красивыми и интересными людьми) слабее, чем связи внутри пары, то какое-то время все будет у пары стабильно и хорошо.
Факт №3: Конец иллюзиям, время выгодных сделок. Когда розовые сопли подсохли, дети подросли, гормоны успокоились приходит скучная осознанная пора, когда мужчина и женщина поменялись и им нужно заново договориться как они друг друга будут любить, терпеть и тд но уже без гормонов. Если они умны, то они договорятся. Если умен кто-то один в паре – шанс тоже есть.
Факт №4: Развод – логичное завершение процесса, когда не договорились. Обычно при разводе женщина оказывается в крайне слабой позиции. Дети скорее всего останутся с ней. Они будут мешать построить новую ячейку общества. Мужчина, у которого еще не было детей сразу впадет в кому от нового чудного быта с маленькими хулиганами и крикунами. Мужчина, у которого есть дети свою космическую задачу выполнил. В 95%случаев дети его живут с бывшей женой, выходит, что мужчина свободнее, и его дети ему не мешают строить новую свою! семью или искать свою! новую женщину. В 95% случаев пока бывшая жена мужчины сидела с детьми, мужчина работал, развивался и в профессиональном смысле его позиция намного сильнее позиции его бывшей женщины. Если такой мужчина захочет отношений – то он пойдет к женщине с детьми в самую последнюю очередь. Не потому, что он плохой, а просто зачем ему идти по сложному процессу, когда есть простые.
Итог: пережив первый брак мужчина выползает из пещеры, смотрит на новых женщин и думает, а кого бы мне выбрать и зачем. Негативный опыт был, семью со своими детьми сохранить не получилось, ответственность и обязательства остались. Вступая в новые отношения с женщиной с детьми, он увеличивает свою ответственность многократно. Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчина добивался дополнительной ответственности? - Конечно нет.
Вопрос: дорогие женщины, почему вы редко пишите первыми? Судя по логике, пора драться за мужика, а не глазки строить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ну, Вы чего....Сначала глазки строить...а потом подраться можно sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Можно встречный вопрос? Почему Вы так беспокоитесь о женщинах с детьми?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Хельга, опять не твоя тема, опять дофига написано clapping_rt_80.gif
Если что, читай последнюю строку)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
girl-haha_rt_70.gif не дерутся? Обидно да?)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 15:43
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Можно встречный вопрос? Почему Вы так беспокоитесь о женщинах с детьми?
не беспокоюсь, а просто интересно
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Ой, это прЭкрасно!))))
Я за попкорном 🍿🍿🍿
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Можно встречный вопрос? Почему Вы так беспокоитесь о женщинах с детьми?
Тс не хочет, biggrin_rt_40.gif чтоб они ему достались.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
не дерутся? Обидно да?)))
не обидно. Скорее не понятно=) очень часто при общении наступает момент, когда меня ставят в позицию "давай ка ты подобивайся хотя бы чуток" , а я теряться начинаю, вроде как ей больше нужно=)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Ой, это прЭкрасно!)))) Я за попкорном 🍿🍿🍿
Пятничное воскресенье, ога girl-dance_rt_72.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не обидно. Скорее не понятно=) очень часто при общении наступает момент, когда меня ставят в позицию "давай ка ты подобивайся хотя бы чуток" , а я теряться начинаю, вроде как ей больше нужно=)
Это очень смешно 😄
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тс не хочет, чтоб они ему достались.
Нее, ТС хочет, чтобы они активнее дрались, ну вы чего 😂 Иначе зачем нам тут писать, только чтобы вразумить)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не обидно. Скорее не понятно=) очень часто при общении наступает момент, когда меня ставят в позицию "давай ка ты подобивайся хотя бы чуток" , а я теряться начинаю, вроде как ей больше нужно=)
Дмитрий, я даже не знаю, чем помочь в этой ситуации. Оставайтесь-ка Вы здесь и все поймёте grin-ast_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Хельга, опять не твоя тема, опять дофига написано Если что, читай последнюю строку)))
А причём тут сразу Хельга. Но думаю, драться ей и не нужно будет, она с головой дружит. И если что, то без свидетелей, просто прикопает.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=) Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться. Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выгля
Зачем вы копировали эту ахинею?
Написали бы честно, бабоньки когда уже за мужика драться пойдете? Время идет, все седеет уже и вот-вот придет в негодность, пока вас дождешься😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2023 15:50
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не обидно. Скорее не понятно=) очень часто при общении наступает момент, когда меня ставят в позицию "давай ка ты подобивайся хотя бы чуток" , а я теряться начинаю, вроде как ей больше нужно=)
Мы в своем роде тоже хищницы. Если чувствуем, что наше, то нас не остановить. При хорошей женщине, мужчина сам захочет достигать вершин.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=) Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться. Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выгля
Для такого простого вопроса целую простыню писать не стоило. При чем, лично я, не заметил связи огромного повествования с самим вопросом.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
Нее, ТС хочет, чтобы они активнее дрались, ну вы чего 😂 Иначе зачем нам тут писать, только чтобы вразумить)))
Щас спросим, есть ли у ТС дети?)
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Щас спросим, есть ли у ТС дети?)
есть и жена есть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мы в своем роде тоже хищницы. Если чувствуем, что наше, то нас не остановить. При хорошей женщине, мужчина сам захочет достигать вершин.
Привет, большой) не останавливайтесь, вам ещё помогут, подзадорят и по….ржут horror_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть и жена есть
Тогда в чем беда?
Жена, дети, все прекрасно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр