загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тогда в чем беда? Жена, дети, все прекрасно)
А хочется, чтоб дрались, понимаешь? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тогда в чем беда? Жена, дети, все прекрасно)
а в чем беда? Я вопрос задал
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Судя по логике, пора драться за мужика, а не глазки строить.
Итак, драка начинается! comando_rt_82.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пора драться за мужика
За вас что ли? lazy2_rt_58.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=) Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться. Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выгля
Захотелось боев без правил ?
Всё просто в вашем случае. Если Вы и в жизни такой - факт #1, #2, и тд… то зануды не особо сильно привлекательны …
А судя по тому, что у вас есть жена и дети … вам вообще зачем знать, почему женщины не начинают первыми ? Налево захотелось ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
При хорошей женщине, мужчина сам захочет достигать вершин.
Мне больше нравится достигать женских глубин! ))
Лана, Россия, Мурманск, 43 года
Лана, Мурманск, 43 года.
 
Пишу и ставлю лайки иногда и первая) Почему нет. Иногда завязывается интересное общение. Дальше, конечно, не форсирую. Ну а драться зачем? Если женские способы борьбы, если мужчина прям запал в душу
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Захотелось боев без правил ? Всё просто в вашем случае. Если Вы и в жизни такой - факт #1, #2, и тд… то зануды не особо сильно привлекательны … А судя по тому, что у вас есть жена и дети … вам вообще зачем знать, почему женщины не начинают первыми ? Налево захотелось ?
У меня был сложный период в жизни, когда с женой испортились отношения. В тот момент все было настолько плохо, что у меня было право "налево". Но удивительно, что пообщавшись с женщинами на сайте я понял, что готов приложить любые усилия по сохранению семьи.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Захотелось боев без правил ?
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic40853/
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос: дорогие женщины, почему вы редко пишите первыми?
Так детьми ж заняты от первого брака, они мешают построить новую ячейку общества, опять же осознание, что другим мужчинам не нужна дополнительная ответственность - Вы же сами написали. А женщины, которые без детей, что им писать первыми - к ним как раз те мужчины, вылезшие из пещер и оставившие там своих детей, сами идут, строить свои новые семьи. Тоже все у Вас подробненько так написано. 😁
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне больше нравится достигать женских глубин! ))
браво сударь! cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=) Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться. Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выгля
Да, всё это правильно, но дело в том, что красивые, стройные, и с-суальные женщины всегда востребованы, даже с детьми, но конечно если их не целая куча ( в этом случае редко какой мужик согласиться строить отношения)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а в чем беда? Я вопрос задал
А чего за Вас драться?
Вы думаете что шикарный приз?)))
Мужчина с женой и малолетними детьми? biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А чего за Вас драться? Вы думаете что шикарный приз?))) Мужчина с женой и малолетними детьми?
я писал, что я в разводе
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня был сложный период в жизни, когда с женой испортились отношения. В тот момент все было настолько плохо, что у меня было право "налево". Но удивительно, что пообщавшись с женщинами на сайте я понял, что готов приложить любые усилия по сохранению семьи.
И это нормально. Когда борешься за свою семью и отношения, а не ищешь новый лёгкий путь .
А бороться за большинство мужчин просто не хочется … не все же интересны
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=) Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться. Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выгля
bye_rt_52.gif Дима, это вам для ваших аналитических данных?
Могу ответить за себя. Я не пишу или не отвечаю, потому что:
1. Я работаю. И бывает очень много работаю. Обычно это с 8 до 22.00. на этой неделе выпало 3 выходных, то я могла здесь писать, захожу иногда сюда в обед или на так называемый перекур. А ещё надо поубирать, постирать, приготовить на 5 человек еды.
2. Я занимаюсь с сыном. Могу ответить позже или забыть и не ответить, потому что я занята
3. Я устала. Мне в день пишет 30 человек, бывает больше, это только по работе. Я могу просмотреть смс и не ответить, потому что меня отвлекли. Раньше было хуже, когда в подчинении было 70 человек, и все толпой шли кто спрашивать фигню или рассказать, как этот человек не попал на концерт какого ансамБЛЯ или что у него свело спину. Все это энергозатратно, и к концу дня я устала просто.

Обычно я от загруженности просто провтыкиваю или теряю среди своих чатов сообщение. Знающие люди этот момент уже не обижаются, а напоминают dntknw_rt_60.gif я забываю даже день рождения лучшей подруги, мне каждый год стыдно, но она просто понимает это и ставит вТГ напоминалку мне же

Если мне не приятно общаться с человеком, я ему прямо об этом скажу, но не грубо
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А хочется, чтоб дрались, понимаешь?
king_rt_56.gif королевич
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Итак, драка начинается!
А драка какая - прям все в одну кучу, без разбора или по парам сперва, потом драка победителей из каждой пары и так до финала?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я писал, что я в разводе
И что жена есть писали. Вы уж определитесь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вопрос: дорогие женщины, почему вы редко пишите первыми? Судя по логике, пора драться за мужика, а не глазки строить.
Мы позволяем мужчине оставаться мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр