загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, всё это правильно, но дело в том, что красивые, стройные, и сексуальные женщины всегда востребованы, даже с детьми, но конечно если их не целая куча ( в этом случае редко какой мужик согласиться строить отношения)
Другими словами, если женщина не дотягивает до кем-то установленных параметров, то всё.. Бери, что дают либо как говорится "оставь надежду всяк сюда входящий"?)
Отличная мысль для данного сайта знакомств biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Кем?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сейчас я напишу несколько фактов, затем подведу итог и задам вопрос=) Факт №1: большинству мужчин и женщин приятно, когда их заметили и им написали или к ним подошли познакомиться. Факт №2: в нашем обществе есть сформировавшийся процесс создания семьи - мужчине понравилась женщина, и он делает первый шаг – пишет или подходит на улице и тд. Этот процесс не вызывает ни у кого вопросов, к нему все привыкли. Роль мужчины в обществе: добытчик, охотник и тд. Естественно, мужчина с инициативой выгля
Потому когда мужчина пишет первый - значит, он уже обратил внимание на эту конкретную женщину, меньше вероятность ситуации "на безрыбье и рак - рыба"
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.04.2023 17:25
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да
Весёлая фейковая семейка.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что непонятного? Ей тоже кажется, что Вам нужно больше)) И как определить, кому больше надо?
а что мне нужно?=)) сейчас все с доставкой на дом
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Весёлая фейковая семейка.
"а судьи кто?" =)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а что мне нужно?=)) сейчас все с доставкой на дом
Тогда не по адресу. У нас нетуть резиновых кукол. Здесь семьи строят, а вам с-с подавай?! angry2_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда не по адресу. У нас нетуть резиновых кукол. Здесь семьи строят, а вам секас подавай?!
Я спросил только. Вы предположили, что мужчинам нужно больше, чем женщине. Вот уточните пожалуйста, что же мужчине нужно?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"а судьи кто?" =)
Ну предъявите.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну предъявите.
зачем?=) это ваше, не мое
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зачем?=) это ваше, не мое
Ну тогда «а судьи кто?» не в тему. Здесь мало таких, кто сохранил семью и чалится на сайте дальше поднимая анкету в топ.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну тогда «а судьи кто?» не в тему. Здесь мало таких, кто сохранил семью и чалится на сайте дальше поднимая анкету в топ.
в тему, я же вам ярлык не навешивал, хотя умею
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я спросил только. Вы предположили, что мужчинам нужно больше, чем женщине. Вот уточните пожалуйста, что же мужчине нужно?
Не-не, я за равенство. Вернее, за чуйства. Если их нет, то уж лучше доставка на дом, так честнее.
Что нужно мужчинам - не знаю. Но считаться, кому больше нужны отношения, тот больше бегает, совсем по детски как-то.
Дмитрий, Россия, Москва, 35 лет
Дмитрий, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не-не, я за равенство. Вернее, за чуйства. Если их нет, то уж лучше доставка на дом, так честнее. Что нужно мужчинам - не знаю. Но считаться, кому больше нужны отношения, тот больше бегает, совсем по детски как-то.
простите...."чуйства" в 30 лет и далее? Я думал мужчины уже научились похоть отличать от прочих мыслей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шлангом можно и сейчас притворяться … почему нет-то )
Так-то да) обычно такими делами старшая группа форума занимается)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
А драка какая - прям все в одну кучу, без разбора или по парам сперва, потом драка победителей из каждой пары и так до финала?
Сначала без разбора.
Выделяем категорию женщин , что поборзее и они уже дерутся между собой.
Остальные просто плюются друг в друга.
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А драка какая - прям все в одну кучу, без разбора или по парам сперва, потом драка победителей из каждой пары и так до финала?
М-м-м... посидел, повспоминал а за меня ведь дрались девки! )) правда, я тогда был блондинчик (и мне нужен был шампунь) и тусовался с музыкантами.. Отвечая на вопрос: в основном, выяснение отношений ограничивалось криками и пиханием.. но пару раз были рельные боевые действия с расцапапанными в кровищу муськами и клочками волос на поле боя ohmy_rt_40.png надо же, я и позабыл дела минувших дней.

Виктор, понимаете такую весчь: если за вас девки не дрались в вашей молодости, то сейчас уж точно не будут.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сначала без разбора. Выделяем категорию женщин , что поборзее и они уже дерутся между собой. Остальные просто плюются друг в друга.
Плевались вчера, мороженым. Сегодня давайте новые конкурсы
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Плевались вчера, мороженым. Сегодня давайте новые конкурсы
Кто кого переплевал? Победителя сюда. Пусть регламент боев скреативит.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
Виктор, понимаете такую весчь: если за вас девки не дрались в вашей молодости, то сейчас уж точно не будут.
Я переживу. Пусть подерутся за Вас.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр