загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чет не заметила твоей скрытности, открытая довольео таки
Много думаю, не всё ещё озвучиваю biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не про других, а про мою бывшую, овны разные бывают
Прочитала описание Овна, одного знакомого со знаком Весы напоминает hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Много думаю, не всё ещё озвучиваю
это про всех, от мала до велика
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Много думаю, не всё ещё озвучиваю
А и не надо..... biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ага, себя хвалят и хвалят.... Братец у меня близнец..... с детства не можем долго рядом быть....
Ну сам себя не похвалишь никто не похвалит...... давно было замечено..... sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прочитала описание Овна, одного знакомого со знаком Весы напоминает
Эгоисты не имеют гороскопа.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У меня сын -рак...не просто мне с ним))
Обычно мужчины-раки очень сильно привязаны к маме и в зрелом возрасте
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ага, себя хвалят и хвалят....
как подавляющее большинство smile_rt_40.gif только кто-то с непосредственностью, а кто-то позатейливей, например, с отсылкой на мнение кого-то из своего окружения rolleyes_rt_40.gif , а суть одна, сам о себе grin-ast_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
ага, себя хвалят и хвалят.... Братец у меня близнец..... с детства не можем долго рядом быть....
А Вы кто?
У меня просто по жизни несовместимость с близнецами, ну они меня не раздражают, просто мне с ними никак, разная волна. Причем я не заморочена на гороскопах, но уже много раз случайно узнавала постфактум, что человек близнец, и именно с ним оьщение ну никак не идет, в коллективе там или среди общих друзей. Я стрелец.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2021 09:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Эгоисты не имеют гороскопа.
👌
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы кто? У меня просто по жизни несовместимость с близнецами, ну они меня не раздражают, просто мне с ними никак, разная волна. Причем я не заморочена на гороскопах, но уже много раз случайно узнавала, что человек близнец, и именнос ним оьщение ну никак не идет, в коллективе там или среди общих друзей. Я стрелец.
Хотя близнецы и стрельцы по гороскопам высокая совместимость, поэтому гороскопы не истина для отношений, истина в эмоциальном развитии человека и воспитании.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Повспоминала так, друзья, подруги разных знаков, не было в окружении близком только овнов..... со всеми хорошие взаимоотношения, общение..... С любимыми мужчинами, хоть они мне и не подходили по гороскопу, как пишут, но тож все было замечательно, разходились по другим причинам, ни как не связанные с гороскопом. Гороскопоми интересуюсь, сравниваю, наблюдаю, порой очень даже сходится все,а порой вообше ни как.....
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Повспоминала так, друзья, подруги разных знаков, не было в окружении близком только овнов..... со всеми хорошие взаимоотношения, общение..... С любимыми мужчинами, хоть они мне и не подходили по гороскопу, как пишут, но тож все было замечательно, разходились по другим причинам, ни как не связанные с гороскопом. Гороскопоми интересуюсь, сравниваю, наблюдаю, порой очень даже сходится все,а порой вообше ни как.....
У меня знакомые, только те в браке остались у кого нет совместимости по гороскопам. У кого написана совместимость все развелись.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы кто? У меня просто по жизни несовместимость с близнецами, ну они меня не раздражают, просто мне с ними никак, разная волна. Причем я не заморочена на гороскопах, но уже много раз случайно узнавала постфактум, что человек близнец, и именно с ним оьщение ну никак не идет, в коллективе там или среди общих друзей. Я стрелец.
Я Дева-дурочка..... mosking_rt_50.gif но многие, узнавая меня, думают, что Рак, а в последнее время я вообше склонна к мысли, что я ближе к Льву, кстати если брать 13 знак во внимание, так и есть, получаюсь Львицей biggrin_rt_40.gif. А, с братом по моему мнению еще влияет год рождения, я собака, он кот или кролик..... и особенности характера. Есть друзья и знакомые близнецы, хорошие отношения и общение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Хотя близнецы и стрельцы по гороскопам высокая совместимость, поэтому гороскопы не истина для отношений, истина в эмоциальном развитии человека и воспитании.
Согласна.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я Дева-дурочка..... но многие, узнавая меня, думают, что Рак, а в последнее время я вообше склонна к мысли, что я ближе к Льву, кстати если брать 13 знак во внимание, так и есть, получаюсь Львицей . А, с братом по моему мнению еще влияет год рождения, я собака, он кот или кролик..... и особенности характера. Есть друзья и знакомые близнецы, хорошие отношения и общение.
Понятно) Девы мне попадались перфекционисты. С хорошим вкусом в своем внешнем виде и эстетически развитые..то есть чтобы дома красиво было, ухоженно вокруг. Очень разговорчивые и немного утонченные натуры) хотя может это только моё субъективное мнение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У меня знакомые, только те в браке остались у кого нет совместимости по гороскопам. У кого написана совместимость все развелись.
Вот сейчас думаю у меня какие примеры долгих браков. Не знаю, что там с совместимостью...
Скорпион и Овен, бабушка и дед.
Водолей-козерог и Стрелец, папа и мама
Козерог и Лев, подруга и ее муж.
Козерог и козерог, сестра и ее муж..
Водолей и рыбы, бывшая свекровь и свекр..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот сейчас думаю у меня какие примеры долгих браков. Не знаю, что там с совместимостью... Скорпион и Овен, бабушка и дед. Водолей-козерог и Стрелец, папа и мама Козерог и Лев, подруга и ее муж. Козерог и козерог, сестра и ее муж.. Водолей и рыбы, бывшая свекровь и свекр..
У меня есть пара в возрасте, ваше идилия: он лев, она телец. А, как это водолей-козерог? Дата рождения не точная?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня есть пара в возрасте, ваше идилия: он лев, она телец. А, как это водолей-козерог? Дата рождения не точная?
Прям на стыке двух знаков дата. Когда близко к другому знаку, там влияние оказывает. И он по характеру классический козерог, хоть и родился в водолейный уже день)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Понятно) Девы мне попадались перфекционисты. С хорошим вкусом в своем внешнем виде и эстетически развитые..то есть чтобы дома красиво было, ухоженно вокруг. Очень разговорчивые и немного утонченные натуры) хотя может это только моё субъективное мнение.
Вобщем то да, правда. Но, я поменялась с годами, теперь больше экспериментатор, очень уж это мешало в жизни....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Гороскопнутые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр