загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Ребенок уже школьник 2. 4 мес на профпереподготовку за 8 лет не нашла 3. Тупо 8лет сидеть домааааа И с грудными детьми, без образования,родни в никуда сбегают... Сорян
Там просто ребенок с особенностями, из того, что я знаю, ставили СДВГ, в муниципальный сад они не попали без регистрации в Москве, а частный их попросил через 2 недели забрать ребенка насовсем. Поэтому, я не исключаю, что и сейчас он на домашнем обучении. И, если ничего не изменилось в его поведении, то этот ребенок не совместим с какой-то параллельной работой, на дому, например.
но истинных причин все равно не узнаем
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так маму и это устраивает.
О себе не думает, так хоть о ребенке бы подумала. Хотя может боится. Бывают такие, что пугают расправой.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну дама еще и барыня) Работать кем-то еще не хотим, а хотим шоп лупили При этом за 96 месяцев всего 4 на обучение не нашла
))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Моё мнение по поводу брака. Если создается СЕМЬЯ то брак нужен что бы все было по закону. Если люди нравятся друг другу и хотят вместе жить зачем печать? Как в официально щарегестрированных отношениях так и без официальной регистрации можно любить друг друга, заботиться, ухаживать и прожить счастливо.
Вот когда нужно совершать какие то официальные действия то тут уже без печати никуда.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Там просто ребенок с особенностями, из того, что я знаю, ставили СДВГ, в муниципальный сад они не попали без регистрации в Москве, а частный их попросил через 2 недели забрать ребенка насовсем. Поэтому, я не исключаю, что и сейчас он на домашнем обучении. И, если ничего не изменилось в его поведении, то этот ребенок не совместим с какой-то параллельной работой, на дому, например. но истинных причин все равно не узнаем
Ну вот, папа повлиял и на ребенка. ph34r_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не поняла, это что вы имеете ввиду под отношениями?
Речь шла о контроле друг друга. Если только контролировать друг друга, то отношения не нужны. А дальше я написал, что такое отношения на мой взгляд между здоровыми личностями.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
О себе не думает, так хоть о ребенке бы подумала. Хотя может боится. Бывают такие, что пугают расправой.
Таня, далеко не все думают о своих детях.
Усё, это ее выбор.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так маму и это устраивает.
Там надо уже в кризисный центр было обращаться, но в самом начале, когда ребенок маленький был.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот, папа повлиял и на ребенка.
Нет, думаю, это на этапе внутриутробного развития и в процессе экстренных родов все случилось
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там надо уже в кризисный центр было обращаться, но в самом начале, когда ребенок маленький был.
Ей - не надо.
Таня, женщина с высшим медицинским образованием не может быть тупой по определению. Значит её абсолютно всё устраивает.
А раз ей хорошо, то смысл нам переживать?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Там надо уже в кризисный центр было обращаться, но в самом начале, когда ребенок маленький был.
Таня, ну нравится ей позиция жертвы постоянной, от которой от ее нытья в результате отвернутся все, включая мужа, ну что поделаешь. Таких не жалко. Жалко только детей, для которых такое будет нормой в результате
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.05.2021 14:32
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
150 раз это уже обсуждалось.
Т е 1000 раз читать твое нытье про женщин, которые для тебя как мясо, можно, а это всего 150 уже тебя напрягает. Не читай give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ей - не надо. Таня, женщина с высшим медицинским образованием не может быть тупой по определению. Значит её абсолютно всё устраивает. А раз ей хорошо, то смысл нам переживать?
Просто грустно как то
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Таня, ну нравится ей позиция жертвы постоянной, от которой от ее нытья в результате отвернуться все, включая мужа, ну что поделаешь. Таких не жалко. Жалко только детей, для которых такое будет нормой в результате
Да, жалко.
А потом казанские стрелкИ от туда появляются(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е 1000 раз читать твое нытье про женщин, которые для тебя как мясо, можно, а это всего 150 уже тебя напрягает. Не читай
Всмысле как мясо?Еслу меня нет их то почему как мясо.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не читай
Наоборот я читаю.А некоторые умные мысли записываю даже.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Грустное у вас окружение
Есть и веселое lollol_rt_46.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наоборот я читаю.А некоторые умные мысли записываю даже.
В блокнотик?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Таня, ну нравится ей позиция жертвы постоянной, от которой от ее нытья в результате отвернутся все, включая мужа, ну что поделаешь. Таких не жалко. Жалко только детей, для которых такое будет нормой в результате
Нуууу как отвернутся....Нытье , давление на жалость - это крутая манипуляция. Её же всем жаль, от всех внимание, слова поддержки.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр