загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Но: продолжение рода, эволюционное сбивание в стаи, социальные стереотипы, традиции и прочее приводят к тому, что мы, оп - и уже "Белоснежка с прицепом в виде семи гномиков и Иванушки-дурачка, в смысле идеального принца))))", как сегодня уже упоминали
Так же личный семейный пример для детей не забываем , что не маловажно .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мне нужен близкий человек. А как это будет оформлено, станет понятно в процессе ))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пусть те, кому очень хорошо самим с собой в отшельниках попробуют жить, проверка в полевых условиях, таксказать
Я бы сейчас с удовольствием махнула на необитаемый остров), на днях уже обсуждали в теме про идеальное свидание.
Но, кто же меня туда отпустит?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пусть те, кому очень хорошо самим с собой в отшельниках попробуют жить, проверка в полевых условиях, таксказать
У многих родители, коллеги, друзья - разные люди забирают на себя по кусочку те опции, которые в полной семье с мужем реализуют. Понятно, что речь не идет о полной взаимозаменяемости, но о компенсации.
К примеру, путешествовать можно с мужем, можно с детьми, можно с подругой или с компанией незнакомых людей. Мало кто путешествует в одиночестве, но даже если так сложилось, что поехать не с кем, то в пути заводятся знакомства, выбираются экскурсии с экскурсоводом и пр. взаимодействия себе организуют или находят спонтанно. В полном одиночестве от и до путешествуют единицы, имхо.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так же личный семейный пример для детей не забываем , что не маловажно .
В нашей семье не сложилось, причем на протяжении уже 3х поколений. Неудачные браки, разводы.
Да даже и среди знакомых особо нет "идеальных семей/браков", которые можно ставить в пример ребенку, например. Хотя, многие вещи ей в силу возраста пока неочевидны.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но для этого не обязательно быть в браке)
Тебе да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я бы сейчас с удовольствием махнула на необитаемый остров), на днях уже обсуждали в теме про идеальное свидание. Но, кто же меня туда отпустит?)
Это в вас говорит потребность в отдыхе) На какой минуте пребывания на необитаемом острове захочется набрать чей-то номер или написать в сети сообщение? )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я бы сейчас с удовольствием махнула на необитаемый остров), на днях уже обсуждали в теме про идеальное свидание. Но, кто же меня туда отпустит?)
Я нет. Прошлой весной хоть и на работу ходила, мне хватило изоляции ph34r_rt_40.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У многих родители, коллеги, друзья - разные люди забирают на себя по кусочку те опции, которые в полной семье с мужем реализуют. Понятно, что речь не идет о полной взаимозаменяемости, но о компенсации. К примеру, путешествовать можно с мужем, можно с детьми, можно с подругой или с компанией незнакомых людей. Мало кто путешествует в одиночестве, но даже если так сложилось, что поехать не с кем, то в пути заводятся знакомства, выбираются экскурсии с экскурсоводом и пр. взаимодействия себе органи
Я по жизни путешественник-одиночка, но в поездках все время находила интересных людей для общения)
Опыт путешествий со знакомыми/подругами все время складывался неудачно почему-то
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одна фамилия- у всех! Сдетьми нужен, в молодом возрасте, потом нет)
На каком году жизни детей его выгонять-то? smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Нужен, если хочешь полноценную семью... и надеешься на семейное счастье для жены, детей... ну и возможно себе перепадёт)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот сейчас тоже думаю, может и мужчина тоже не нужен) одной так классно, свободно, че хочу ем, че хочу одеваю, куда хочу хожу))))
Чем мужчина мешает в свободе выбора еды, одежды, ходить куда хочешь?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На каком году жизни детей его выгонять-то? )
Вы прекрасно поняли о чем я. Не хочу отвечать на глупые вопросы
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вообще, я вот серьезно не понимаю, как штамп влияет на отношения между людьми...
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я нет. Прошлой весной хоть и на работу ходила, мне хватило изоляции
Изоляция - изоляции рознь. Мы конкретно с ребенком 2 месяца были в квартире, не покидая ее, вот это была полная опа.

А на острове - хочешь купайся, хочешь тропические фрукты уминай вперемешку с лангустинами, хочешь спи, хочешь кино смотри, или обучайся))) Даже работать можно, если уж сильно заскучаешь)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мне нужен. Потому что такое воспитание. Одной не хочу быть, а если человек будет, то пусть уж зовет замуж. Иначе никак не представляю. Если есть мужчина, то только муж unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я бы сейчас с удовольствием махнула на необитаемый остров), на днях уже обсуждали в теме про идеальное свидание. Но, кто же меня туда отпустит?)
И кто Вас потом оттуда заберёт?)) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще, я вот серьезно не понимаю, как штамп влияет на отношения между людьми...
Да по-разному. Бывает, что влияет самым неожиданным и не очень приятным образом... Впрочем, отсутствие штампа при наличии совместной жизни тоже может влиять негативно, а может и не влиять особо...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Изоляция - изоляции рознь. Мы конкретно с ребенком 2 месяца были в квартире, не покидая ее, вот это была полная опа. А на острове - хочешь купайся, хочешь тропические фрукты уминай вперемешку с лангустинами, хочешь спи, хочешь кино смотри, или обучайся))) Даже работать можно, если уж сильно заскучаешь)
Неее, мне будет скучно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
В нашей семье не сложилось, причем на протяжении уже 3х поколений. Неудачные браки, разводы. Да даже и среди знакомых особо нет "идеальных семей/браков", которые можно ставить в пример ребенку, например. Хотя, многие вещи ей в силу возраста пока неочевидны.
Да у многих так , но это не повод боятся этого , а насчет идеальности это очень индивидуально и побольшому счету нам вряд ли дано это знать )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр