загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ммммм.... спасибо
Юля, ты сердцеедка. Парень тебе уже клип посвящает. Вышли ему фото!!! sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я вот сейчас тоже думаю, может и мужчина тоже не нужен) одной так классно, свободно, че хочу ем, че хочу одеваю, куда хочу хожу))))
Такое пьянящее слово и чувство свободы))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так и записываешь на фамилию отца, делов то.
Одна фамилия- у всех! Сдетьми нужен, в молодом возрасте, потом нет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы дети в семье росли и была у всех одна фамилия)
Аааа. Просто ты написала "для рождения".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Брак как таковой нужен. Я имел ввиду первый брак ! Второй возможно тоже нужен , а уж последующие отношения , по усмотрению заинтересованных сторон. Брак даёт кому-то уверенность в завтрашнем дне. Кому-то, уверенность в надёжном тыле и ощущение любимым (ой) родной тебе душе. Во время тревожной депрессии чувства не одинокого человека. Кому-то ощущение крепкого плеча в тяжёлую минуту . Хотя штамп в паспорте по прошествии лет не защита от неожиданных неприятных сюрпризов ! После развода , мн
Можно остаться на своей, не брать новую фамилию. Хотя очень хочется, но переоформление всех доков останавливает, особенно не недвигу
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аааа. Просто ты написала "для рождения".
Имела ввиду- когда пара детей планирует рожать)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда я пришла на форум, мне кто-то сказал, что одиночество тоже может быть кайфовым. Я тогда была уже не в соплях, но ещё и не в себе, и не поверила - как это? Казалось, что это от отчаяния люди себя убеждают, что им хорошо. А сейчас верю, кайфую)
Абсолютно также) особенно осознание приходит после неудачных отношений)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы в твое отсутствие держали его в строгости и пугали хребтом. Не благодари
Угу... спасибо.. век не забуду sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Абсолютно также) особенно осознание приходит после неудачных отношений)
Правильно, но когда с мужчиной лучше, не хуже чем одной, то тоже кайфово.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Такое пьянящее слово и чувство свободы))))
Даааа hi_rt_44.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Брак даёт кому-то уверенность в завтрашнем дне. Кому-то, уверенность в надёжном тыле и ощущение любимым (ой) родной тебе душе. Во время тревожной депрессии чувства не одинокого человека. Кому-то ощущение крепкого плеча в тяжёлую минуту .
Вообще от штампа не зависит) а от самих людей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Надо захотеть с Михаилом
Вот и я вижу, что Михаил именно этой цели пытается добиться sarcastic_rt_50.gif А не выходит каменный цветок mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Юля, ты сердцеедка. Парень тебе уже клип посвящает. Вышли ему фото!!!
Это не рассылочный спам😡
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильно, но когда с мужчиной лучше, не хуже чем одной, то тоже кайфово.
Но для этого не обязательно быть в браке)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так и записываешь на фамилию отца, делов то.
В прошлом году с женщиной одной познакомилась, татарочкой. Разговорились. Оказывается они с мужем 20 лет живут, официально не зарегистрированы, только никах провели. Я была очень удивлена. Спрашиваю, а почему так? Она говорит, что муж не захотел. Сказал "Я тебя перед Богом в жёны взял, больше мне не нужно". Фамилии у них разные, дети на фамилии мужа.
И такое бывает smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И почему это он не работает?🤨а дома сидит
Почему обязательно дома сидит) может просто пораньше пришёл и ужин готовит)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Что думаете?
Каждый сам выбирает как ему лучше жить .
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Одна фамилия- у всех! Сдетьми нужен, в молодом возрасте, потом нет)
У нас у всех разная 🙊
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда я пришла на форум, мне кто-то сказал, что одиночество тоже может быть кайфовым. Я тогда была уже не в соплях, но ещё и не в себе, и не поверила - как это? Казалось, что это от отчаяния люди себя убеждают, что им хорошо. А сейчас верю, кайфую)
На самом деле, самодостаточным людям, действительно, не требуется компания для времяпровождения. им хорошо самим с собой, как бы это парадоксально не звучало.
Но: продолжение рода, эволюционное сбивание в стаи, социальные стереотипы, традиции и прочее приводят к тому, что мы, оп - и уже "Белоснежка с прицепом в виде семи гномиков и Иванушки-дурачка, в смысле идеального принца))))", как сегодня уже упоминали
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
На самом деле, самодостаточным людям, действительно, не требуется компания для времяпровождения. им хорошо самим с собой, как бы это парадоксально не звучало. Но: продолжение рода, эволюционное сбивание в стаи, социальные стереотипы, традиции и прочее приводят к тому, что мы, оп - и уже "Белоснежка с прицепом в виде семи гномиков и Иванушки-дурачка, в смысле идеального принца))))", как сегодня уже упоминали
Пусть те, кому очень хорошо самим с собой в отшельниках попробуют жить, проверка в полевых условиях, таксказать girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр