загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я сейчас о браке. Спустя энное количество лет, когда вы пережили неудачные отношения, браки, разводы, рождение детей, дележ имущества и/или детей и прочее. И я частично из этого списка тоже, пережила) В то время, когда Институт семьи и брака находится там, где видно только проктологу, я часто задумываясь, а нужен ли он в том классическом понимании, в котором он есть или нужны существенные изменения? Когда роли мужчины и женщины практически сравнялись в плане добычи и сохранения очага/ухода
Нужен.
У меня пунктик такой blush_rt_40.gif И обязательно штампик в паспорте.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я клип тебе посвятил на французском языке. Так как твоих фотографий не было, пришлось брать фото девушек из интернета. Сейчас выложу в отдельной теме. Надеюсь, тебе понравится.
Ммммм.... спасибо rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аналогично) Считаю, что брак нужен для рождения детей
Хм, не знаю. Мне оказался не нужен , в смысле для рождения ребенка)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сейчас Михаил придет и всё объяснит о браке)))
И даже те, кто хотели.... перехотят sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Чтобы мы там не говорили, ничего нет важнее и дороже, чем когда тебя кто-то ждёт дома....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И даже те, кто хотели.... перехотят
Надо захотеть с Михаилом haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Чтобы мы там не говорили, ничего нет важнее и дороже, чем когда тебя кто-то ждёт дома....
И почему это он не работает?🤨а дома сидит
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аналогично) Считаю, что брак нужен только для рождения детей
Нет. Я хочу замуж. И семью с одной фамилией. И моего уютного дедуса рядом до последних дней. Но... никак развод у себя не возьму. Вредная я женщина biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет. Я хочу замуж. И семью с одной фамилией. И моего уютного дедуса рядом до последних дней. Но... никак развод у себя не возьму. Вредная я женщина
А мне хорошо с самой собой, особенно после того как послушаю жалобы подруг на мужей))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аналогично) Считаю, что брак нужен только для рождения детей
Зачем? Записать в свидетельстве отца и всё. Наследство, фамилию и алименты это обеспечит и без брака.
П. С. Я вот наоборот думаю. Вернуть бы время вспять - фиг бы замуж выходила. Родила, записала на себя как мать-одиночка и проблем меньше.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.05.2021 13:10
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всем девочкам платюшко принцессы хочется , поэтому я свою потребность уже удовлетворила И да... со мной можно на «ты»
У меня платьями принцессы половина шкафа забита, могу хоть каждый день ходить в ЗАГС, на пару недель хватит без повторения)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем? Записать в свидетельстве отца и всё. Наследство, фамилию и алименты это обеспечит и без брака.
Чтобы дети в семье росли и была у всех одна фамилия)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Брак как таковой нужен. Я имел ввиду первый брак ! Второй возможно тоже нужен , а уж последующие отношения , по усмотрению заинтересованных сторон.
Брак даёт кому-то уверенность в завтрашнем дне. Кому-то, уверенность в надёжном тыле и ощущение любимым (ой) родной тебе душе.
Во время тревожной депрессии чувства не одинокого человека.
Кому-то ощущение крепкого плеча в тяжёлую минуту .
Хотя штамп в паспорте по прошествии лет не защита от неожиданных неприятных сюрпризов ! После развода , многие не решаются на официальное закрепление своих отношений.
Женщины по причине не желания менять фамилию на которой записаны их дети.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Мне прилетел купидон, на нем что-то ни IP, ни обратного адреса, ни телефона, ни имени. Это хотя бы от мужчины? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
У меня платьями принцессы половина шкафа забита, могу хоть каждый день ходить в ЗАГС, на пару недель хватит без повторения)
Ненене... то... оно всегда самое особенное, наполненное нежностью, любовью, уверенностью, а в шкафу-это просто наряды rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я сейчас о браке. Спустя энное количество лет, когда вы пережили неудачные отношения, браки, разводы, рождение детей, дележ имущества и/или детей и прочее. И я частично из этого списка тоже, пережила) В то время, когда Институт семьи и брака находится там, где видно только проктологу, я часто задумываясь, а нужен ли он в том классическом понимании, в котором он есть или нужны существенные изменения? Когда роли мужчины и женщины практически сравнялись в плане добычи и сохранения очага/ухода
Я вот сейчас тоже думаю, может и мужчина тоже не нужен) одной так классно, свободно, че хочу ем, че хочу одеваю, куда хочу хожу))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы дети в семье росли и была у всех одна фамилия)
Так и записываешь на фамилию отца, делов то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ммммм.... спасибо
Мы в твое отсутствие держали его в строгости и пугали хребтом. Не благодари lol_rt_40.png
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене... то... оно всегда самое особенное, наполненное нежностью, любовью, уверенностью, а в шкафу-это просто наряды
У меня мама хранит до сих пор мое свадебное, рука у нее не поднимается выбросить))) Тоже, наверное, любуется)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет. Я хочу замуж. И семью с одной фамилией. И моего уютного дедуса рядом до последних дней. Но... никак развод у себя не возьму. Вредная я женщина
Когда я пришла на форум, мне кто-то сказал, что одиночество тоже может быть кайфовым. Я тогда была уже не в соплях, но ещё и не в себе, и не поверила - как это? Казалось, что это от отчаяния люди себя убеждают, что им хорошо. А сейчас верю, кайфую)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр