загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера!!! Тема навеяна последним постом Танюши из Воронежа в разделе "Блоги". Много интересного там узнаю. Вот и сегодня познакомилась с Каменным мостом. Он еще свадебный к тому же. Вот и мне захотелось пообщаться с вами о мостах. Ваш самый любимый мост и в каком городе или регионе? Как относитесь к традициям свадебных замков? Кстати,а куда их убирают,когда их очень и очень много? Не влияет ли их исчезновение на семейную жизнь? Было ли у Вас назначено когда-нибудь св
Мост на Дине. В Боснии и Герцеговине. За одноимённый роман, посвящённый ему Югославский писатель Иво Андрич получил нобелевскую премию. Когда смотрю на него аж дух захватывает какие страсти вокруг этого моста кипели.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 22:16
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера!!! Тема навеяна последним постом Танюши из Воронежа в разделе "Блоги". Много интересного там узнаю. Вот и сегодня познакомилась с Каменным мостом. Он еще свадебный к тому же. Вот и мне захотелось пообщаться с вами о мостах. Ваш самый любимый мост и в каком городе или регионе? Как относитесь к традициям свадебных замков? Кстати,а куда их убирают,когда их очень и очень много? Не влияет ли их исчезновение на семейную жизнь? Было ли у Вас назначено когда-нибудь св
Мне нравится старый мост в Твери через Волгу.


В Москве - современный красный мост, не помню название) недавно ехала по нему, супер, красивущий.



Карлов мост в Праге - очень красивый.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 21:34
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Спасибо. Тоже скучаю по путешествиям, это в Португалии)
Так я туда и не доехала((( пандемия ....у меня там живут хорошие знакомые

Про фильмы. Детективный сериал "Мост". Не самый впечатляющий, но посмотреть можно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так я туда и не доехала((( пандемия ....у меня там живут хорошие знакомые Про фильмы. Детективный сериал "Мост". Не самый впечатляющий, но посмотреть можно
Это про полицейских, да?) Там еще женщина с каким-то синдромом? Тоже не впечатлил.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так я туда и не доехала((( пандемия ....у меня там живут хорошие знакомые
Ещё слетаете, мы были в Алгарве, просто очуметь, какие там виды природы и океана.
Ну, про зелёное вино и другие местные вкусняшки не буду - это отдельная история)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мост на Дине. В Боснии и Герцеговина. За одноимённый роман, посвящённый ему Югославский писатель Иво Андрич получил нобелевскую премию. Когда смотрю на него аж дух захватывает какие страсти вокруг этого моста кипели.
На Дрине.Это он?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Москве - современный красный мост, не помню название) недавно ехала по нему, супер, красивущий.
Именно про него и подумала. А Вы уже выложили.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Ещё слетаете, мы были в Алгарве, просто очуметь, какие там виды природы и океана. Ну, про зелёное вино и другие местные вкусняшки не буду - это отдельная история)
Я хочу в небольшие города съездить. happy2_rt_40.png Или правильнее не самые раскрученные для туристов
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 21:48
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваш самый любимый мост и в каком городе или регионе?
Из запомнившихся: мост в Красноярске (он на 10-ти рублёвой купюре изображён) и мост "Красный дракон" в Ханты-Мансийске.



Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мои любимые два. Они через ЖД пути. Все детство с ними связано. А потом и дочек туда водил паровозикам махать. Машешь а они гудят свистят в ответ.
Мост с замками у нас был в городе. Он же мост самоубийц. От самоубийц поручни увеличили. Ограждение сварили. А замки спилили и поставили рядом с мостом стойку для них. Причина конечно маразматическая. Типа от замков мост рухнет. Так то красиво висели.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На Дрине.Это он?
Ага.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Влюбилась в Большеохтинский мост
чёта было у вас?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я хочу в небольшие города съездить. Или правильнее не самые раскрученные для туристов
в чём проблема? их навалом вокруг..
чтоб приехать, посмотреть и чётко понять, что жить там ни при каких обстоятельствах не будешь..) практически сразу накрывает депресняк...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта было у вас?)))
Все Вам расскажи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все Вам расскажи.
мне этого не понять..
ну красиво, ну фото на память... но чтоб влюбиться..
или это просто красивые слова или чёта не из моего сознания... скорей конечно второе)) чё с меня взять.. не культурного)) колхозника)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 22:15
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне этого не понять.. ну красиво, ну фото на память... но чтоб влюбиться.. или это просто красивые слова или чёта не из моего сознания... скорей кончено второе)) чё с меня взять.. не культурного)) колхозника)))
Вот как интересен ход рассуждений самого человека. Сами домыслили, уже и причислили себя к "категории".
Ну пусть про мост с моей стороны будут красивые слова. Но правда Большеохтинский мост меня впечатлил. Это мост Петра.
История. Разве это может не впечатлять и не пробудить чувства и эмоции?
Для меня однозначно. Может!
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в чём проблема? их навалом вокруг.. чтоб приехать, посмотреть и чётко понять, что жить там ни при каких обстоятельствах не будешь..) практически сразу накрывает депресняк...
Речь шла о Португалии
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот как интересен ход рассуждений самого человека. Сами домыслили, уже и причислили себя к "категории". Ну пусть про мост с моей стороны будут красивые слова. Но правда Большеохтинский мост меня впечатлил. Это мост Петра. История. Разве это может не впечатлять и не пробудить чувства и эмоции? Для меня однозначно. Может!
согласитесь, что любовь и влюбленность это что то такое сильное...
вот "впечатлилась" поверю.. могу понять и сам иногда впечатляюсь..
любить можно место где родился и есть много тёплых воспоминаний из прошлого, связанных с близкими людьми, друзьями..

пафосно как то звучит.. влюбилась в статую, мост, оперу.. такая высоко культурная леди из высшего общества))) отсюда и сравнение и категория для себя)))) я как то свиданькался с такой мадамой.. очень давно))) не моё.. всё таки я колхоз)))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наташа, не обращайте внимания на некоторые комментарии.
Вот вам стих, не мой, о мостах в Питере.
По-моему, очень милый, нашла в сети.


В те дни неповторимые один встречал любимую
Почти всегда на Каменном мосту.
Другой, придя заранее на первое свидание,
На Троицком стоял, как на посту.

У фонарей Дворцового встречалась Вера с Вовою,
А Коля — тот бежал на Биржевой,
Летел для встречи с Катею. У всех была симпатия,
У каждого был мост любимый свой.

Весною незабвенною и я встречался с Леною,
И наш маршрут был трогательно прост:
Купив букет подснежников, влюбленные и нежные,
Мы шли всегда на Поцелуев мост.

Стареем неизбежно мы, но с Леной мы по-прежнему
Друг в друга влюблены. А в чем секрет?
А в том, признать приходится, что все мосты разводятся,
А Поцелуев — извините, нет!
(с)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мост Вздохов в Венеции понравился.
Мост поцелуев в Барселоне ещё необычный.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 07:44
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр