загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
У Вас сегодня выходной? Никаких заключений договоров в дорогом отеле нет? Фотоссесий тоже и учёбы видимо тоже.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
границы были закрыты изза карантина
За это благодарны? Вы написали, что за все благодарны. Я спросила, за что ещё. Он что, границы закрыл, чтобы только не доехать до Вас?! Какой мерзавец!
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Москва:

кстати соседке понравилась ткань рисунок на платье и она сфотографировала, отправила китайцами заказала точно такую же только зеленого цвета и китайцы молодцы изготовили точно такую же ткань с таким же рисунком только вместо розового - зеленый
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
фотосессия проходила в огромном торговом центре где ходит масса народу, турки сами по себе очень вежливые, улыбчивые, разговаривают мягко, уважительно, ничем не угощали, материал отсняли, деньги дали, платье подарили и я ушла в нём домой, даже не переоделась.
Турки разговаривают мягко? Не угощают?

Ксения, это были не турки, Вас и здесь обманули, наивная Вы наша!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 11:48
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
кстати соседке понравилась ткань рисунок на платье и она сфотографировала, отправила китайцами заказала точно такую же только зеленого цвета и китайцы молодцы изготовили точно такую же ткань с таким же рисунком только вместо розового - зеленый
Платье... рисунок...сережки... границы. А Вы что курите? Дайте попробовать мне уже! umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У Вас сегодня выходной? Никаких заключений договоров в дорогом отеле нет? Фотоссесий тоже и учёбы видимо тоже.
И обедов в дорогих ресторанах? sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
За это благодарны? Вы написали, что за все благодарны. Я спросила, за что ещё. Он что, границы закрыл, чтобы только не доехать до Вас?! Какой мерзавец!
не надо оскорблять унижать никого и выдумывать ерунду, в моих темах флуд можно, но не перегибайте в высказываниях выбирайте выражения
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И обедов в дорогих ресторанах?
Может она на диете biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И обедов в дорогих ресторанах?
Бросила мешок шить. Выбираю платье. Камни пусть прямо в рЭсторан нам несут. Собирайся. Сегодня нам с тобой за Ксению все придётся делать самим! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может она на диете
В дорогих ресторанах (а в других ТС не бывает) всегда можно поесть что-то диетическое! rtfm_rt_52.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У Вас сегодня выходной? Никаких заключений договоров в дорогом отеле нет? Фотоссесий тоже и учёбы видимо тоже.
я приехала из колледжа, сейчас перекушу и поеду по делам, мне на почту надо после обеда за посылкой и оттуда в корейский ресторан на кукси, хозяин ресторана чистый кореец, русский язык не понимает, оттуда в голд центр поеду, вчера сережки с бриллантами продала, надо вместо них купить серебряные с жемчугом или с изумрудом присмотрю что нибудь себе и потом вернусь буду писать конспект
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 03.06.2021 11:59
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
фотосессия проходила в огромном торговом центре где ходит масса народу, турки сами по себе очень вежливые, улыбчивые, разговаривают мягко, уважительно, ничем не угощали, материал отсняли, деньги дали, платье подарили и я ушла в нём домой, даже не переоделась.
фотка на Аве ваша?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я приехала из колледжа, сейчас перекушу и поеду по делам, мне на почту надо после обеда за посылкой и оттуда в корейский ресторан на кукси, хозяин ресторана чистый кореец, русский язык не понимает, оттуда в голд центр поеду, вчера середки с бриллантами продала, надо вместо них купить серебряные с жемчугом или с изумрудом присмотрю что нибудь себе и потом вернусь буду писать конспект
Угу-угу
слушаем уши развесили allbad_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Угу-угу слушаем уши развесили
Мои уши уже отваливаются, подбираю, а они опять бегут прочь sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мои уши уже отваливаются, подбираю, а они опять бегут прочь
Гоните меня прочь!! gun2_rt_76.gif
Зачем я это читаю ? ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif gitara.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Турки разговаривают мягко? Не угощают? Ксения, это были не турки, Вас и здесь обманули, наивная Вы наша!
деньги заплатили платье подарили, разговаривали между собой по турецки, платье гизия из турции, не вижу никакого обмана, он лишь в вашей голове
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр