загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Евгений ибн Алексей ...не гоже обличать здесь из лички.. даже если вам отказано не только в ласке, но и в велисапете..
Причем тут личка? Читаешь высказывания некоторых личностей и поражаешься пустоте в их головах да и все остальное честно сказать очень на любителя))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Причем тут личка? Читаешь высказывания некоторых личностей и поражаешься пустоте в их головах да и все остальное честно сказать очень на любителя))
Прям в зеркало смотрите haha_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Советуют пользоваться розеткой для стиралки, но у меня и так, и так - через удлинитель.
Электро плита через удлинитель? blink_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Прям в зеркало смотрите
Да-да, чем страшнее баба тем больше мужененавистничества))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да-да, чем страшнее баба тем больше мужененавистничества))
это нобелевка cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
инфантилизм
Это суперспособность, привязанная к Y-хромосоме sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.06.2021 13:15
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да-да, чем страшнее баба тем больше мужененавистничества))
Объясните тогда феномен))чем страшнее баба,тем красивее рядом с нею мужик (т.е.ее мужик)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да-да, чем страшнее баба тем больше мужененавистничества))
Я на этом сайте баб не вижу, тем более страшных) Обалденно красивые и умные женщины!) Красота в глазах смотрящего, что каждый хочет, то и видит swoon2_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Объясните тогда феномен))чем страшнее баба,тем красивее рядом с нею мужик (т.е.ее мужик)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Объясните тогда феномен))чем страшнее баба,тем красивее рядом с нею мужик (т.е.ее мужик)))
Любители)) а они как известно всякие)) кто то лучшим отдыхом считает на машине в грязи побуксовать а кто то рядом с акулами поплавать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
они заманивают к тебе домой , что бы ты его у себя дома приняла, накормила, напоила, удовлетворила, пишут исключительно женатые и молодые, давай типо приеду к тебе в Ташкент поживу у тебя бесплатно, заодно и пошалим, город мне покажешь, в Самарканд свозишь за свой счет за 400 долларов туда и обратно на человека, а после отпуска свалит к жене в свой родной город, таких предложений уже начиталась, по этому с женатыми не хочу связываться, все как под копирку предложения, ищут где бы пристроится, на
Ксения, уберите у себя место проживания Ташкент, и поставьте какой- нибудь далёкий кишлак. Любителей лёгкой наживы в разы поубавится.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Даже тему высосать не из чего
Мне бы Ваши проблемы))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Советуют пользоваться розеткой для стиралки, но у меня и так, и так - через удлинитель.
Розетка для стиралки - что-то новое. Наверное дорогое) Это налог на розовое?) В смысле что бритвенный станок один и тот же, но в розовом цвете в два раза дороже.
Насчёт всего что связано с электрикой и водой, лучше взять с запасом. Да и куда-нибудь землю прикрутить, на щиток хотя бы. Как Рустам рекомендовал. Как неспециалист советую)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да-да, чем страшнее баба тем больше мужененавистничества))
третий глаз открылся? ..ничё се..курс биткоина на следующей неделе не подскажете?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
и куда-нибудь землю прикрутить, на щиток хотя бы. Как Рустам рекомендовал.
Воу воу.. тормози)))
Я не советовал так делать. Ща под статью меня подведешь sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как не интересно я живу)) Шо отопление, шо гводу, захотел включил, захотел выключил. Запасной аэродром в виде бани есть) Скукота
вас пора раскулачивать, непозволительная роскошь на грани разорения, просто петродворец, нельзя кичиться такими удобствами жизни когда у некоторых людей нет годами воды, вы тем самым привлекаете к себе внимание альфонсок которые на все богатое только претендуют, а у вас еще и баня с пристройкой, вы завидный жених, смотрите украдут вместе с лыжами, потом где будем вас искать?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Розетка для стиралки - что-то новое. Наверное дорогое) Это налог на розовое?) В смысле что бритвенный станок один и тот же, но в розовом цвете в два раза дороже. Насчёт всего что связано с электрикой и водой, лучше взять с запасом. Да и куда-нибудь землю прикрутить, на щиток хотя бы. Как Рустам рекомендовал. Как неспециалист советую)
Это в том смысле, что розетку для стиралки, как и для плиты, и для кондиционера выводят отдельным проводом на свой отдельный автомат.
У меня так во всяком случае)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Любители)) а они как известно всякие)) кто то лучшим отдыхом считает на машине в грязи побуксовать а кто то рядом с акулами поплавать
А вы,значит,профессионал?)))
Вот точно,можно вывезти мужчину с форума ГП,но нельзя вывести форум ГП из мужчины))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сейчас поставлю кастрюлю, вскипячу чайник и поплескаюсь. А олигархи пускай обсуждают водонагреватели.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А что входит в эти потребности?
Ну как что... женщине подобает ( со слов Евгения) радоваться, что он в принципе есть... соответственно, должна не вешать на него свои проблемы и детей, дабы мужчина мог цвести аки аленький цветок
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр