загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В том году народ жаловался на цены на жильё. Меня миновало. Я бронировала напрямую у пансионата ещё до коронавируса, в январе. И мне сделали 15% скидку за раннее бронирование. Те, кто в срочном порядке покупали, говорили, что у них стоимость была выше в 2 раза. Брат сейчас в автомобильном путешествии по югам. Спрошу у него, как там с ценами в этом году. Про Сочи он сказал, что еда есть на любой кошелёк. Про Геленджик пока что не разговаривали.
Вот на цены с отелем у меня вышло более-менее в этом году , не сильно подскочили по сравнению три года назад ( на 400 рублей подорожали), тоже бронировала в январе этого года,тоже скидку сделали 10%. С одежной там тоже более-менее, купила шикарный летний костюмчик ,лимонного цвета, 100% хлопок, за 2500 рублей,довольна как слон. Купальники там от 800 до 1600 рублей можно купить, такие же цены, как и у нас. Меня цены на питание удивили, хотя и была готова к этому.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну кому-то надо отдыхать от готовки, а мужчине может скучно все время на шезлонге жариться, я помню мы ходили в горы с маленькой кастрюлькой шашлыка типа минипоход такой был и там пожарили шашлык в лесу, вид красивый на море, можжевельник кругом, воздух какой-то необыкновенный, один из лучших дней моего отдыха
Как вы все едите такую тяжёлую пищу в жару? smile_rt_40.png)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну вот на одну шампуру шашлыка отдали чуть ли не 1000 рублей.

В конце мая была в Кабардинке,в клубе Запой шашлык 450,салат от шеф-повара примерно так же. В Малиновке тёплый салат с языком-вкуснятина))360р.,несколько раз брала,а теплый салат с морепродуктами не понравился...хинкали прилично готовят.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот на цены с отелем у меня вышло более-менее в этом году , не сильно подскочили по сравнению три года назад ( на 400 рублей подорожали), тоже бронировала в январе этого года,тоже скидку сделали 10%. С одежной там тоже более-менее, купила шикарный летний костюмчик ,лимонного цвета, 100% хлопок, за 2500 рублей,довольна как слон. Купальники там от 800 до 1600 рублей можно купить, такие же цены, как и у нас. Меня цены на питание удивили, хотя и была готова к этому.
Народ зарабатывает на отдыхающих sad_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришлите фоты!) Кто на море? Людииииии! Помогите виртуально визуализацией! Заранее огромное мерси) Тем, кто в Крыму - что сейчас там? С ценами на продукты и жилье



Не море, увы. Пока родная земля. Надеюсь в сентябре в Турцию.
В мае была в Калининграде. Фото тут уже постилаsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Супер просто!) Молодцы! Я тоже уже купалась в этом году, глиняный карьер

Это недалеко от Кондрово!))) Но очень хочется на море
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы все едите такую тяжёлую пищу в жару? )
Ну км 10 пройдите вверх по горке а потом ещё по пересечённой местности, скушаете с удовольствием
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Народ зарабатывает на отдыхающих
Да. Увы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну км 10 пройдите вверх по горке а потом ещё по пересечённой местности, скушаете с удовольствием
В жару я таким не занимаюсь smile_rt_40.png))
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Вылетаем на неделю в Сочи. Надо сказать, не сильно дорого получается). Перелёт+ проживание =15 тысяч с человека. Но... Мы три девочки (кстати классный подбор у нас 45+30+15 лет= 90 лет)))), нам много не нужно). Сняли весьма хорошую квартиру, нормальную, укомплектованную, вид на море с балкона. В тихом месте (конечно условно тихом, нет там сейчас тихих мест)Готовить... Да ну её. Так... Салатики, перекусы дома. Ну сходим в ресторанчики 2-3 раза... Море, пляж, Дендрарий, Тисо-Самшитовая роща, Олимпийский парк, Красная поляна, одна экскурсия в горы. Можно бюджетно отдохнуть, если не ожидать неожидаемого).
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не море, увы. Пока родная земля. Надеюсь в сентябре в Турцию. В мае была в Калининграде. Фото тут уже постила
Тоже хочу в Турцию в конце сентября)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В Турцию! Нафик Крым наш.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В жару я таким не занимаюсь ))
В 5 утра выходите!)) Можно После 18:00, я была в середине мая, очень даже не жарко было
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто хочу в отпуск, но, похоже, только через увольнение.
В прошлом году не был, в этом году перенесли на 2 недели, но хоть предупредили заранее о переносе, сейчас начал отдыхать по графику, говорят, что приказа не было и я прогульщик.
Нервотрепка вместо отдыха.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Шикааарно... начал отдыхать по графику...59 лет... рукалицо
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 22.06.2021 10:38
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну вот на одну шампуру шашлыка отдали чуть ли не 1000 рублей.
Япона мама! Я за тысячу дома три килограмма прекрасного шашлыка сделаю.На пять человек хватит. Не, не тянет меня на моря и юга. У нас речка классная. И природа ничуть не хуже.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шикааарно... начал отдыхать по графику...59 лет... рукалицо
Так по графику отпуск, начальство отсутствовало и что было делать?
В прошлом году вообще отпуска не было.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.06.2021 10:46
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так по графику отпуск, начальство отсутствовало и что было делать?
Попробовать заявление написать и приказ оь отпуске подписать... не? Не слышали? sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Попробовать заявление написать и приказ оь отпуске подписать... не? Не слышали?
Таки заявление было подписано, потом отпуск перенесли и пришлось писать с новой даты, график новый составили с учётом переноса моего отпуска. Начальство у нас в другом городе, местное начальство в отпуске и никто ни хрена не знает, работать мне или отдыхать.
Мне вообще-то сказали неделю назад, что приказ подписан, только переслать не смогли.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.06.2021 10:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр