загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Еду в Турцию а июле. Читаю - вот прямо до дрожи к морю хочу sad_rt_40.png
2 недели осталось! Уже меньше даже.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Таки заявление было подписано, потом отпуск перенесли и пришлось писать с новой даты, график новый составили с учётом переноса моего отпуска. Начальство у нас в другом городе, местное начальство в отпуске и никто ни хрена не знает, работать мне или отдыхать. Мне вообще-то сказали неделю назад, что приказ подписан, только переслать не смогли.
Так подписан или не было sarcastic_rt_50.gif ...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так подписан или не было ...
Сейчас уже сложно узнать, был приказ или нет. Сказали, что подписан и переправят, сейчас говорят, что не был подписан...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 22.06.2021 11:11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Короче, как обычно...все вокруг не так, как у остальных sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 22.06.2021 12:12
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Я походу не устал. wink_rt_40.png
Хотя.. хочется все бросить и на недельку в Крым смотаться beach_rt_68.gif
В этом плане я свободен от работодателя как птичка..
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Япона мама! Я за тысячу дома три килограмма прекрасного шашлыка сделаю.На пять человек хватит. Не, не тянет меня на моря и юга. У нас речка классная. И природа ничуть не хуже.
Согласна с Вами. Полностью. Шашлык у себя тоже прекрасно делаем, на даче у мужа. 1 кг свинины стоит 350-400 рублей, на всех хватит. Но море и есть море. Особенно вечером так хочется шашлыка. Ну и взяли. Дорого да. Безумно. Но один раз можно)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня посмотри видео потопа в Крыму, ты ещё успеешь набраться впечатлений sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Народ зарабатывает на отдыхающих
Все выживают как могут... Мы тоже на приезжих тут зарабатываем!)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Согласна с Вами. Полностью. Шашлык у себя тоже прекрасно делаем, на даче у мужа. 1 кг свинины стоит 350-400 рублей, на всех хватит. Но море и есть море. Особенно вечером так хочется шашлыка. Ну и взяли. Дорого да. Безумно. Но один раз можно)
Не, я ниче..Просто абсолютно равнодушен к морю. Тусовался в Питере периодически пять лет и ни разу не видел Финского залива wink_rt_40.png . Мельком может ..проезжая. А юг в сезон не люблю особенно. Жара, толчея,обдираловка... Впрочем давно небыл. Есть один любимейший южный город- Одесса. Который знаю и безумно люблю. И одесситов люблю. Но там уже не побывать. Козлы- политиканы и их сограждане, долб...ы сделали свое поганое дело. И с той и с этой стороны .Но и Одессу я люблю весной, осенью, даже зимой. Но не летом...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все выживают как могут... Мы тоже на приезжих тут зарабатываем!)
Тогда надо все качественно делать. А то еда мало того, что дорогая, еще и невкусная.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Таки заявление было подписано, потом отпуск перенесли и пришлось писать с новой даты, график новый составили с учётом переноса моего отпуска. Начальство у нас в другом городе, местное начальство в отпуске и никто ни хрена не знает, работать мне или отдыхать. Мне вообще-то сказали неделю назад, что приказ подписан, только переслать не смогли.
Начните снимать видео о своей жизни на ютуб. Что-то типа кинокомедии "невезучие". Мне кажется будет востребованный материал. Народ любит смотреть на тех, кто живёт хуже. И Вы возможно заработаете на этом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я походу не устал. Хотя.. хочется все бросить и на недельку в Крым смотаться В этом плане я свободен от работодателя как птичка..
Так тут и Птичка есть.
Все прямо складывается для прекрасного отдыха в Крыму.
Завидую прямо)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кстати! С сегодняшнего дня продолжительность светового дня начинает сокращаться. Лето пошло на убыль. Впереди осень! sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Начните снимать видео о своей жизни на ютуб. Что-то типа кинокомедии "невезучие". Мне кажется будет востребованный материал. Народ любит смотреть на тех, кто живёт хуже. И Вы возможно заработаете на этом.
Предположу, что и в этом прогорит sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так тут и Птичка есть. Все прямо складывается для прекрасного отдыха в Крыму. Завидую прямо)))
В Кисловодск к Птичке съездить? hm_rt_40.png
Не.. до моря далеко, 600км. Я б потюленил на пляже где нить метров 6 от моря))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Предположу, что и в этом прогорит
100%
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати! С сегодняшнего дня продолжительность светового дня начинает сокращаться. Лето пошло на убыль. Впереди осень!
Грустный был день когда то. Но учитывая, что первого сентября нам не в школу, а климат потеплел. Все лето еще впереди!
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Таня посмотри видео потопа в Крыму, ты ещё успеешь набраться впечатлений
Ваш огород в этом году не топило?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мы отдыхать традиционно осенью. Нас ждут в Сочи. Сейчас с ремонтом будем отдыхать, пришлось отодвинуться на пару недель из-за ковида. А потом море dance3_rt_84.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Ваш огород в этом году не топило?
Дождей много было, вроде нормально всё biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр