загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне иногда нравится как нерусские коверкают наши слова, например слово понравилось - вонюет, вот прикольно и все, я так его иногда вворачиваю в разговоре.. и когда с приезжими разговариваешь - они часто путают мужской и женский род, тоже очень прикольно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вот обиделся Евгений и удалился(
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот обиделся Евгений и удалился(
Ему не впервой ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ему не впервой ))
Ну хорошо)
Дмитрий, Россия, Стерлитамак, 49 лет
Дмитрий, Стерлитамак, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем Предлагаю развить эту тему сегодня. Бежала утром на работу, опаздывала как обычно. Ооооочень захотелось ароматного хорошего кофе. Забежала в ближайшую кофейню старбакс. Прибегаю на работу и там мой коллега говорит, ты ради понтов ходишь со стаканчиком из старбакса?? Кофе там намного дороже, чем в других кофейнях, а качество на одном уровне. И вот тут началась наша дискуссия, относительно бережливости и расточительства. Я небогатый человек, но если мне надо что то быстро куп
Вы уже в зависимости от кофе? Пейте лучше чай из трав собранных своими руками. Очень вкусно и полезно. Кофе по вкусу можно заменить цикорием и чагой.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Стерлитамак (автор поста) 03.07.2021 08:08
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько себя помню.. когда слышу от кого то поправки, в любой адрес, мой или кому то ещё, когда поправляют "звонИт" и "звОнит"... сразу понимаю что общаться с этим "учителем" мы будем по минимуму... по крайней необходимости
Ну уж звОнит, ложит, садит, взади..... перебор так говорить )). Иногда пусть лучше поправят тех, кто "с Масквы" , а то скоро окать начнем)).

Хотя сама ошибок много делаю и не сторонница всех корректировать, но за сохранение языка sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Стерлитамак писал:
Вы уже в зависимости от кофе? Пейте лучше чай из трав собранных своими руками. Очень вкусно и полезно. Кофе по вкусу можно заменить цикорием и чагой.
С чего это вы взяли? Нет никакой зависимости. Иногда мне хочется кофе. Иногда чай
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну уж звОнит, ложит, садит, взади..... перебор так говорить )). Иногда пусть лучше поправят тех, кто "с Масквы" , а то скоро окать начнем)). Хотя сама ошибок много делаю и не сторонница всех корректировать, но за сохранение языка
Понял. Тебя занёс в список тех от кого надо держаться подальше sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Понял. Тебя занёс в список тех от кого надо держаться подальше
Эх все ноги стёрла, пока бежала взади вас cray_rt_62.gif
Буду намЁкивать другим beee_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предлагаю назвать его кофЯ
Моя коллега (67 лет) называет кОфа!
И ее дочь (33 года) тоже.
Но в мужском роде
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр