загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Логика, малость страдает, но я, действительно, и женат и холост одновременно! (Все строго по закону )
А вот инфо из спортзала:
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вот инфо из спортзала:
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вы чему больше поверите, тому что нашли в интернете на него, или тому, что он сам о себе рассказал?
Валентин) Знаете, чем хороши мои 42 года? Опытом... Сейчас мне достаточно мужчину послушать минут так 15, чтобы понять о нём достаточно.
Но если ходить на все встречи, то жить некогда будет) поэтому сразу отсекаются те, у кого со мной явно разные интересы.
Не представляю, зачем мне слушать рассказы о себе мужчины, у которого, например, все публичные соцсети забиты фото голых и ссылками на порнушки. Ну или он явный агрессивный нацик, а я с иммигрантами работаю и работу свою люблю.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Даже фото с домашними животными есть:
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А все, кто не подчищает за собой? (в интернете)
Это их выбор. Я за чистотой оставляемых следов и за тем, что публично пишу, слежу. smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это их выбор. Я за чистотой оставляемых следов и за тем, что публично пишу, слежу.
А вопрос какой был? sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Валентин) Знаете, чем хороши мои 42 года? Опытом... Сейчас мне достаточно мужчину послушать минут так 15, чтобы понять о нём достаточно. Но если ходить на все встречи, то жить некогда будет) поэтому сразу отсекаются те, у кого со мной явно разные интересы. Не представляю, зачем мне слушать рассказы о себе мужчины, у которого, например, все публичные соцсети забиты фото голых и ссылками на порнушки. Ну или он явный агрессивный нацик, а я с иммигрантами работаю и работу свою люблю.
Личную вашу позицию я понял, логично и конкретно.
Не понятно только, взаимосвязь вашей работы с иммигрантами и "павшими мужчинами".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
А следить то зачем !? Есть интерес к человеку на сайте, спроси на прямую. Человек захочет ответит , а на нет и суда нет. Детский сад и одни Шерлоки Холмсы на форуме..
good2_rt_68.gif абсолютно согласна.
Кому надо- пусть спросят в личке что интересно. Смысл поисков?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А следить то зачем !? Есть интерес к человеку на сайте, спроси на прямую Человек захочет ответит , а на нет и суда нет. Детский сад и одни Шерлоки Холмсы на форуме..
Еще есть Доктора Ватсоны.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
"Павшими мужчинами" а можно по подробнее о них ? Какие критерии , как определить ? Это что за явление народу ?
Галина их описала, прочтите. Я их одним словом назвал, чтобы не перечислять весь список не пригодных для отношений с Галиной.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вопрос какой был?
А все, кто не подчищает за собой? (в интернете)
Мне без разницы, кто и какие они, мне уже дальше про них не интересно. Закрыла и забыла.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Личную вашу позицию я понял, логично и конкретно. Не понятно только, взаимосвязь вашей работы с иммигрантами и "павшими мужчинами".
А вы точки в предложениях видите? wink_rt_40.gif
Или мне надо было ещё отдельно пояснить, почему любителями выставлять порнушку на весь белый свет не интересуюсь?
Про связь с работой и жизненной позицией ясно написано. smile_rt_40.gif
Ну или он явный агрессивный нацик, а я с иммигрантами работаю и работу свою люблю.

p.s. На днях переписывалась с симпатичным на лицо мужчиной, но стоило ответить на его вопрос где я работаю....и понеслась его душа по кочкам) националист, причём махровый.
Оно мне надо выслушивать? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.08.2021 09:13
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А все, кто не подчищает за собой? (в интернете) Мне без разницы, кто и какие они, мне уже дальше про них не интересно. Закрыла и забыла.
Всё правильно! Не надо отвечать на вопросы, всегда говори о том, что тебе интересно.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё правильно! Не надо отвечать на вопросы, всегда говори о том, что тебе интересно.
Я не подписывалась проводить для вас классификацию на тех и этих. wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не подписывалась проводить для вас классификацию на тех и этих.
Правды ради - начали, но потом подумали о том, что это публично smile_rt_40.png)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё правильно! Не надо отвечать на вопросы, всегда говори о том, что тебе интересно.
Галина ответила на все вопросы, и рассказала о своих предпочтениях. Причем, вполне понятна её позиция.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Галина ответила на все вопросы, и рассказала о своих предпочтениях. Причем, вполне понятна её позиция.
Есть люди, которые не отвечают на заданные вопросы, а есть, которые отвечают на не заданные. grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Правды ради - начали, но потом подумали о том, что это публично )
Ещё раз. Для тугоухих ну или просто желающих докопаться с утра пораньше.
Я написала, что считаю не дураками тех, кто следит за тем, что публикует публично. Классификацией остальных не занимаюсь, ибо это уже не в зоне моих интересов.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть люди, которые не отвечают на заданные вопросы, а есть, которые отвечают на не заданные.
Люди разные нужны, люди разные важны.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ещё раз. Для тугоухих ну или просто желающих докопаться с утра пораньше. Я написала, что считаю не дураками тех, кто следит за тем, что публикует публично. Классификацией остальных не занимаюсь, ибо это уже не в зоне моих интересов.
Ну ладно, ладно ... Зато не дура smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр