загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
На хорошую должность, просят рекомендации с предыдущей работы и звонят непосредственному руководителю данного соискателя. В соцсетях смотрят на адекватность человека - агрессивные высказывания про политику, множественные репосты котов и высказываний. Приветствуются хобби и увлечения. Смотрят кто друзья и подписки. Хотят понять как человек приживется в новом коллективе
Я говорю только о фактах: были такие случаи, когда отказывали dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
рекомендации с предыдущей работы и звонят непосредственному руководителю данного соискателя.
Этот пункт легко обходится предоставлением проверенных контактов
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Этот пункт легко обходится предоставлением проверенных контактов
Вместо бывшего начальника дают телефон другого человека?
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 03.08.2021 13:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
При знакомстве на СЗ те же принципы, что и при найме на работу.
При найме на работу не врут о возрасте nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что такое ам не знаю??
АвтоМобиль
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Вместо бывшего начальника дают телефон другого человека?
Конечно.
Мне кстати как-то звонили за рекомендацией на моего бывшего начальника. Было забавно, что он дал мой номер))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.08.2021 13:56
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Конечно. Мне кстати как-то звонили за рекомендацией на моего бывшего начальника. Было забавно, что он дал мой номер))
Обойти можно, если только должность не ответственная и работодатель не "заморачивается" выбором.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Обойти можно, если только должность не ответственная и работодатель не "заморачивается" выбором.
Обычно в дебри не лезут. Тем более с незнакомым человеком никто секретничать не будет, это не обязанность бывшего работодателя. Дают сухую характеристику из прилагательных и все. Максимум могут сказать, что "с этим алкашом лучше не связываться".
Сами подумайте))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
А брачные агенства - помогают или как кадровые агенства работают?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зная год рождения и примерное место обитания + фото , можно найти человека в социальных сетях и только. Если анкета закрыта , то фисё! Найн информации. Просто не люблю хвастовство. Звините , если что не так !
если вы чего-то не можете, это не значит, что другим это не под силу sarcastic_rt_50.gif
кроме соцсетей есть еще профильные ресурсы, где люди не редко размещают свои контакты, профили в них привязываются к электронной почте, есть базы ГТС, есть базы гайцов и прочее - используя всё это можно нарыть достаточно информации, при необходимости и желании
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Для этого нужно быть совсем одержимым тем человеком ! Я не писал что не могу , могу найти инфу при желании , поверхностную. И не копая так глубоко как вы описали . Вопрос : Нужно ли мне это ? На этапе общения , только маньяк будет рыть в том направлении, который вы описали и искать , ковыряться в корзине с бельем .
Я ответил на ваше категоричное "невозможно", кроме того, написал "при необходимости и желании"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что все нервные такие? girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если изначально с подозрениями и недоверию относится к новому знакомому, стоит ли его продолжать ? Выуживания информацию о человек с котором едва знали , Это уже из разряда психиатрии. Нет доверия к человеку и после всех проверок он будет с подозрением к тебе относится ! Нах , такие знакомства! Упаси бог встретить на свое пути таких людей !
такое однобокое восприятие поиска информации о людях тоже можно отнести к психическим расстройствам sarcastic_rt_50.gif
мне, например, иногда приходится искать контакты людей, разместивших заказы на платных фриланс-площадках - меня не интересует "белье", только лишь контакты
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Значит вы не дополняли о чем разговор шел в теме и смешали котлеты с мухами в одну массу. Будьте добры , разберитесь пожалуйста!
я всё прекрасно понял и, повторюсь, ответил на ваше категоричное "невозможно" опровержением, вы же начали юлить и выкручиваться, записывая в психи ищущих подобную информацию sarcastic_rt_50.gif
чтоб отделить мух от котлет - можете аргументированно повторить свое утверждение, что о человеке нельзя найти более-менее подробную информацию в интернетах?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что все нервные такие?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зная год рождения и примерное место обитания + фото , можно найти человека в социальных сетях и только. Если анкета закрыта , то фисё! Найн информации. Просто не люблю хвастовство. Звините , если что не так ! если вы чего-то не можете, это не значит, что другим это не под силу sarcastic_rt_50.gif кроме соцсетей есть еще профильные ресурсы, где люди не редко размещают свои контакты, профили в них привязываются к электронной почте, есть базы ГТС, есть базы гайцов и прочее - используя всё эт
а я вам ответил - я беру с профи.ру только фото и имя (большего там не дают бесплатно) и нахожу контакты человека rtfm_rt_52.gif
если вы можете искать только в соцсетях, это значит только то, что знаний в этой области у вас мало grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот там выше я писал о социальных сетях. Пор то что вы ниже написали, речь не шла !
в соц сети вы уперлись, изначально же о них даже не заикались - https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic35012/#msg3420233
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Оба правы, зато теперь аватарки похожи.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
не искал информацию о людях такими способами, но это не начать что не умею и не знаю как
тогда не понимаю, как можете что-то утверждать или опровергать, если вообще к этому близко не стояли? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валентин, Московский писал:
зато теперь аватарки похожи.
это говорит о многом - одни выбирают аватарки под никнейм, другие тупо подражают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр