загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Беспримерно и удивительно, братья и сестры (с) сколько можно узнать из всего одной только фотографии в женской анкете. blink_rt_40.gif

Только что побил свой старый рекорд:
Давность фото (это тривиально), ФИО, место работы, телефон. Сейчас, пока переваривается чилбыр (см. в теме про смолу sarcastic_rt_50.gif ) копаю домашний адрес ph34r_rt_40.gif

P.S. Кот, как и Остап Бендер, чтит уголовный кодекс (с), т.ч. пользуется, исключительно, открытыми источниками. beach_rt_68.gif

От кота не скрыться! )))))
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2021 08:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Флудите на сколько хватит на вас модератора! grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Беспримерно и удивительно, братья и сестры (с) сколько можно узнать из всего одной только фотографии в женской анкете. Только что побил свой старый рекорд: Давность фото (это тривиально), ФИО, место работы, телефон. Сейчас, пока переваривается чилбыр (см. в теме про смолу ) копаю домашний адрес P.S. Кот, как и Остап Бендер, чтит уголовный кодекс (с), т.ч. пользуется, исключительно, открытыми источниками.
pogranichnik_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Беспримерно и удивительно, братья и сестры (с) сколько можно узнать из всего одной только фотографии в женской анкете. Только что побил свой старый рекорд: Давность фото (это тривиально), ФИО, место работы, телефон. Сейчас, пока переваривается чилбыр (см. в теме про смолу ) копаю домашний адрес P.S. Кот, как и Остап Бендер, чтит уголовный кодекс (с), т.ч. пользуется, исключительно, открытыми источниками.
Игорь, драник можно прислать и завтра. kiss_rt_42.png lollol_rt_46.png
Не обязательно сразу было в золотую рыбку играть tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Фотографию можно загрузить в Яндекс Поиск, он выведет на Ок, Вк. Там узнаешь все остальное.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
сколько можно узнать из всего одной только фотографии в женской анкете
lollol_rt_46.png
Кот, ты не тормоз, ты медленный газ lollol_rt_46.png
По фото из мужской анкеты давно можно узнать ВСЁ - чем живёт и дышит- если это обычный непрошаренный интернет-житель. А если многолетний любимый ник/почта где рядом с фото всплывёт ... hmm_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Валентин, Московский писал:
Фотографию можно загрузить в Яндекс Поиск, он выведет на Ок, Вк. Там узнаешь все остальное.
Да тут, даже, подгружать не пришлось. Кстати, среднюю зарплату я, тоже, уже вычислил sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да тут, даже, подгружать не пришлось. Кстати, среднюю зарплату я, тоже, уже вычислил
На кого "копаете"? Она на этом сайте?
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 03.08.2021 08:17
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Кот, ты не тормоз, ты медленный газ По фото из мужской анкеты давно можно узнать ВСЁ - чем живёт и дышит- если это обычный непрошаренный интернет-житель. А если многолетний любимый ник/почта где рядом с фото всплывёт ...
От вас ни один мужчина не скроется.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
драник можно прислать и завтра
Рецепт Туше, Кузня, Воронеж? give-rose_rt_60.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Валентин, Московский писал:
На кого "копаете"?
secret_rt_44.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Для Ушел, Россия, Москва:

В теме ни слова про зарплату, это бонус поиска?

"Только что побил свой старый рекорд:
Давность фото (это тривиально), ФИО, место работы, телефон. Сейчас, пока переваривается чилбыр (см. в теме про смолу sarcastic_rt_50.gif ) копаю домашний адрес"
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
От вас ни один мужчина не скроется.
Ну я виновата разве, что некоторые не следят за чистотой помыслов и оставляемыми следами в интернете ? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Расскажите обо мне, синий кот happy2_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну я виновата разве, что некоторые не следят за чистотой помыслов и оставляемыми следами в интернете ?
А какой лучше, который чистит за собой следы? umnik2_rt_46.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Беспримерно и удивительно, братья и сестры (с) сколько можно узнать из всего одной только фотографии в женской анкете. Только что побил свой старый рекорд: Давность фото (это тривиально), ФИО, место работы, телефон. Сейчас, пока переваривается чилбыр (см. в теме про смолу ) копаю домашний адрес P.S. Кот, как и Остап Бендер, чтит уголовный кодекс (с), т.ч. пользуется, исключительно, открытыми источниками.
Игорь, в анкете написано, что вы в разводе, а на самом деле женаты.
Вот доказательства
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 03.08.2021 08:29
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну я виновата разве, что некоторые не следят за чистотой помыслов и оставляемыми следами в интернете ?
Вы чему больше поверите, тому что нашли в интернете на него, или тому, что он сам о себе рассказал?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А какой лучше, который чистит за собой следы?
Ну он хотя бы не дурак. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Игорь, в анкете написано, что вы в разводе, а на самом деле женаты. Вот доказательства
И про работу инфо есть
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Валентин, Московский писал:
Игорь, в анкете написано, что вы в разводе, а на самом деле женаты.
Логика, малость страдает, но я, действительно, и женат и холост одновременно! (Все строго по закону secret_rt_44.gif beach_rt_68.gif )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну он хотя бы не дурак.
А все, кто не подчищает за собой? (в интернете)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр