загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас у меня мозг отключен , эмоции взяли верх ! По хорошему, забить и уйти заняться делами в реале ! Но ! Просто нервирует оскорбления от женщин что годами на форуме справляют нужду в мужские комментарии.
ты так считаешь-мне понятно...эмоции у женщин(не укор)мужчина идёт и делает не взирая ни на что,а он оправдывается...
как относиться к таким мужчинам?-мне,тебе,другим...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Благодарен девушке,которая направила на соло гитару ГОВИ...слушаю в удовольствие!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.08.2021 20:22
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

У Жозе было отменное чувство юмора... С его помощью можно любую конфликтную ситуацию погасить в зачаточном состоянии.


Пы. Сы. Ещё существуют лс..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 04.08.2021 05:44
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У Жозе было отменное чувство юмора... С его помощью можно любую конфликтную ситуацию погасить в зачаточном состоянии. А Константина сегодня, видимо, кто-то укусил. Возможно, забаненный форумчанин.. Пы. Сы. Ещё существуют лс..
Тут ещё и ЛС есть?? Представляю что там творится! smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тут ещё и ЛС есть?? Представляю что там творится! )
А я даже не представляю horror_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я даже не представляю
А я просто фантазёр! tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не нужно предоставить или не представлять ! В ЛС я не пишу. Большая честь выяснять отношения темы в ЛС .
Узбагойтесь. На самом деле ничего не представляла sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я спокоен.
Это чувствуется)))
Даже на расстоянии biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вообще мерился нечем . Написал свое мнение и понеслось .... Дама влетела в наш диалог как вихрь . Выложив непонятную ссылку двух летней давности , сопроводив ее оскорблениями. И назвав мой старый ник Жопа ! Вообще у дамы напрочь отсутствует чувство такта . Пусть читают мужчины хоть предварительно узнают какое дамы тут годами обитают .
ты же себя позиционировал как Жозе(попэПоловинки(вот такт от мужчины)-чем сейчас не доволен?...тебя назвали по факту ника,на что обиделся?обделался...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я спокоен.
посмотрю на сколько ты спокоен
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Форум могут читать даже незареганые пользователи, это некое лицо сайта, мы иногда забываем об этом..
Мы прекрасно это помним!

Сидит Ваня на крыльце
С выраженьем на лице!
Выражает то лицо
Чем садятся на крыльцо!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да , сегодня меня укусил товарищ анонимснова и Галина до кусала меня окончательно. Вообще я не люблю скандалы с женщинами и стараюсь их избегать или нивелировать их . Но сегодня меня прям сильно задели ! Мало того что выудили какой-то репост, так ещё и комментировали его с оскорблениями в мой адрес. У женщины совсем нет чувства такта .
у вас воспаленное ЧСВ, никто вас не кусал и не пытался - просто вы настаивали на своем заблуждении, не допуская иного...
по поводу искажения ника - Жозе Паскалевич Половинкин сами же себе такой ник придумали, а он при беглом чтении так и воспринимается Жо. Па. Половинкин... я в жизни с подобным сталкивался непосредственно - однажды одну Марину по фамилии Ков.. (не важно) записал в телефоне как КоМар... чё только о себе нового не узнал после того, как она увидела как записана mosking_rt_50.gif а вроде безобидно dntknw_rt_60.gif
это я к чему - были бы мы знакомы, вы в телефоне бы так и были записаны - ПолЖоПа

пс. только не вздумайте обижаться и губы дуть - оскорбить вас не имею ни мотива, ни желания
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Мы прекрасно это помним! Сидит Ваня на крыльце С выраженьем на лице! Выражает то лицо Чем садятся на крыльцо!
У Вас отличная память)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Проехали уже, все что могли уже сказали вам на развлечение. ! Все нормально! Я спокоен! Как в песне !
не нормально...будь стабильным,уверен-всё у тебя сложиться...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
фигасее...разгул стихии
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Логика, малость страдает, но я, действительно, и женат и холост одновременно! (Все строго по закону )
Так, если формально женат, то жилплощадь тоже твоя также. Можешь прийти и выкинуть оттуда всех кто на ней не прописан!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так, если формально женат, то жилплощадь тоже твоя также. Можешь прийти и выкинуть оттуда всех кто на ней не прописан!
Кто о чём...

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Кто о чём...
Это вы прививались?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Но то, что замужем я дважды была - факт) и что поумнела с тех пор - тоже)
Вот отсюда тогда и вывод напрашивается. То ли, до 40 лет ума ждать от женщины не приходится, то ли ли вам нужно сначала несколько браков разрушить - и только после таких обстоятельств вы приходите во вменяемое состояние?)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 08:12
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Кто о чём...
Да ладно)) Это другой котяра?)))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 08:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр