загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Приснилось мне что не на сайте мы всё знакомы. А в реале. Как будто есть какая-то сходка чтоль. Куда мы вечерами и по выходным заходим, общаемся делимся впечатлениями, смеемся. В общем хорошо проводим время)) Всё в живую. И нет ни какого расстояния. Нам комфортно.
И взяли в правило (как на форуме) объявлять об уходе из компании по причине, что нашли пару..
И прям радость берёт за людей. Как на полит собрании, апплодируем.. (Наверно ассоциативно ставим плюсики) )) поздравляем..
Но вот, объявляется пара, где девушка была мне не безразлична, близка по духу, к ней тянуло. Самое обидное, не знаю кто это. Это где то на подсознании..
И чот мне стало тоскливо.. Проснулся, в душе пусто, как буд-то что то украли. Хотя прекрасно осознаю сам виноват, нехер было тянуть..
Пошёл на кухню, затянулся, записал пока не забыл.
А ведь сны либо не помню, либо не снятся..
Во как бывает..
Пока писАл, отпустило)) поделюсь своим бредом)) тяжёлая неделя выдалась..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если невеста уходит к другому, ещё неизвестно, кому повезло biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Приснилось мне что не на сайте мы всё знакомы. А в реале. Как будто есть какая-то сходка чтоль. Куда мы вечерами и по выходным заходим, общаемся делимся впечатлениями, смеемся. В общем хорошо проводим время)) Всё в живую. И нет ни какого расстояния. Нам комфортно. И взяли в правило (как на форуме) объявлять об уходе из компании по причине, что нашли пару.. И прям радость берёт за людей. Как на полит собрании, апплодируем.. (Наверно ассоциативно ставим плюсики) )) поздравляем.. Но вот, объяв
Всяко бывает dntknw_rt_60.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если невеста
Нюансы не совсем помню unsure_rt_40.gif
Но.. Небыло никакой злости. Только горечь, грусть, досада. Значит "она" и не была в курсе моих симпатий..
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Приснилось мне что не на сайте мы всё знакомы. А в реале. Как будто есть какая-то сходка чтоль. Куда мы вечерами и по выходным заходим, общаемся делимся впечатлениями, смеемся. В общем хорошо проводим время)) Всё в живую. И нет ни какого расстояния. Нам комфортно. И взяли в правило (как на форуме) объявлять об уходе из компании по причине, что нашли пару.. И прям радость берёт за людей. Как на полит собрании, апплодируем.. (Наверно ассоциативно ставим плюсики) )) поздравляем.. Но вот, объяв
да будет так)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
да будет так)
Я нихачу так ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нюансы не совсем помню Но.. Небыло никакой злости. Только горечь, грусть, досада. Значит "она" и не была в курсе моих симпатий..
Ведь это только симпатия. Чего горевать?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Если девушка реальна - пиши пока не поздно
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Про сны. Мой руководитель сейчас в декретном отпуске и вот со дня на день должна родить. В 20-х числах марта снится мне сон, что она родила и я задаю ей вопрос "как назвали?". Мы знаем только пол будущего ребёнка, а имя она держала в секрете, даже маме своей не говорила. И вот во сне я отчётливо помню, как она называет имя. Решила я с ней поделиться, мол, прикинь, приснилось мне, что ты родила и даже назвала имя. Имя совпало.
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 17.04.2022 10:05
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если невеста уходит к другому, ещё неизвестно, кому повезло
пара гуляет по парку, она:
- Вон видишь мужика на скамейке пьяного? Он мне делал предложение лет 20 назад и я ему отказала..
- Афигеть! До сих пор празднует!!!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вот поэтому симпатию надо во время проявлять. Я в этом уверена. А в какой то из тем мне за это тапком прилетело beee_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот поэтому симпатию надо во время проявлять. Я в этом уверена. А в какой то из тем мне за это тапком прилетело
Та нуууу, неужто так и прилетело? blink_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ведь это только симпатия. Чего горевать?
Это даже не симпатия, это всего лишь сон. lazy2_rt_58.gif
Но какой-то печальный, навязчивый, бесячий))
Я ж грю.. Как будто что-то украли очень ценное wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Та нуууу, неужто так и прилетело?
Ну немного да. Типо скромнее надо быть женщине то. А потом кусай себе локти)) если уж он знал и выбрал другую, хоть не останется мыслей "а если бы"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это даже не симпатия, это всего лишь сон. Но какой-то печальный, навязчивый, бесячий)) Я ж грю.. Как будто что-то украли очень ценное
Тогда желаю тебе более позитивный сон, который перекроет вот этот бесячий biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну немного да. Типо скромнее надо быть женщине то. А потом кусай себе локти)) если уж он знал и выбрал другую, хоть не останется мыслей "а если бы"
Видать, хто-то сильно скромный кинул тапок dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это даже не симпатия, это всего лишь сон. Но какой-то печальный, навязчивый, бесячий)) Я ж грю.. Как будто что-то украли очень ценное
Сны, это наше отражение реальности dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сны, это наше отражение реальности
Мне сегодня что то снилось, что я аж рыдала во сне. Меня разбудили, потому что я плакала во сне. Вот где трагедия то была lol_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот поэтому симпатию надо во время проявлять. Я в этом уверена. А в какой то из тем мне за это тапком прилетело
Галчонок, симпатию проявить не трудно.
Очень не хочется ошибиться, при том в себе. Неуверенность?! Вполне возможно dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как будто что-то украли очень ценное
всё проверил?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр