загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Добрая женщина спасла брошенного кота
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Вчера ехала с Ашана и на выходе из метро поднималась по эскал., впереди стояла женщина С потасканной сумкой Ашан и шёл от этой сумки нестерпимый запах, невытерпила спросила, что за зверь в сумке, оказалось и ещё и в переноске сидел чёрный молодой кот- красавец, а нашла она его брошенного на вокзале. Долго за этой сумкой наблюдали С охранником, но так никто и не забрал. Спросила, что будете делать- оставлю себе, как бы прибыль в дом на Новый год, отвезу в лечебницу- проверить здоровье кота. Вот такие чудесные люди мне попадаются и прям на душе стало умилительно, спокойно и радостно!
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 23.12.2023 12:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Счастья этой доброй женщине!
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера ехала с Ашана и на выходе из метро поднималась по эскал., впереди стояла женщина С потасканной сумкой Ашан и шёл от этой сумки нестерпимый запах, невытерпила спросила, что за зверь в сумке, оказалось и ещё и в переноске сидел чёрный молодой кот- красавец, а нашла она его брошенного на вокзале. Долго за этой сумкой наблюдали С охранником, но так никто и не забрал. Спросила, что будете делать- оставлю себе, как бы прибыль в дом на Новый год, отвезу в лечебницу- проверить здоровье кота. Вот т
только я не понял связи
"что за зверь в сумке, оказалось и ещё и в переноске сидел чёрный молодой кот- красавец,"
в переноске -кот-красавец, ладно
а в сумке то че?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера ехала с Ашана и на выходе из метро поднималась по эскал., впереди стояла женщина С потасканной сумкой Ашан и шёл от этой сумки нестерпимый запах, невытерпила спросила, что за зверь в сумке, оказалось и ещё и в переноске сидел чёрный молодой кот- красавец, а нашла она его брошенного на вокзале. Долго за этой сумкой наблюдали С охранником, но так никто и не забрал. Спросила, что будете делать- оставлю себе, как бы прибыль в дом на Новый год, отвезу в лечебницу- проверить здоровье кота. Вот т
Эх кот...выбрал бы меня черный кот, да и не черный)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
только я не понял связи "что за зверь в сумке, оказалось и ещё и в переноске сидел чёрный молодой кот- красавец," в переноске -кот-красавец, ладно а в сумке то че?
Видимо, переноска была в сумке
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Видимо, переноска была в сумке
женщина с сумкой, в сумке переноска, в переноске красавец-кот, у кота яйца, в яйце игла. а в ней смерть кащея
правильно я домысливаю?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вчера ехала с Ашана и на выходе из метро поднималась по эскал., впереди стояла женщина С потасканной сумкой Ашан и шёл от этой сумки нестерпимый запах, невытерпила спросила, что за зверь в сумке, оказалось и ещё и в переноске сидел чёрный молодой кот- красавец, а нашла она его брошенного на вокзале. Долго за этой сумкой наблюдали С охранником, но так никто и не забрал. Спросила, что будете делать- оставлю себе, как бы прибыль в дом на Новый год, отвезу в лечебницу- проверить здоровье кота. Вот т
Действительно, великодушие восхищает!
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
только я не понял связи "что за зверь в сумке, оказалось и ещё и в переноске сидел чёрный молодой кот- красавец," в переноске -кот-красавец, ладно а в сумке то че?
Переноска была закрыта на защёлки, кот выбраться не мог, а переноска стояла ещё и в сумке ашановской, кстати, я вспомнила запах, а запах, как на конюшне
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
С вами не соскучишься, сказочники! Спасибо за настроение, мне оно сейчас очень необходимо, 1,5 года прошло, как мужа схоронила и 2 года - старшего брата
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 

Я тоже тут 10 дней назад спасла котеночка, теперь у меня Йорка Кассандра и кошечка 3 месяца Туся. Тусня такая дома , весело. Строит мою 7 летнюю собачку. Ест как с голодного края. Сначала обижалась на меня, я ж мыла, чистила ее. А вчера пришла и легла на меня и мурчит , благодарная. Собачка играет с ней, воспитывает. Но у малой такие когти. Кошатники что делать?
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 14:28
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 27.12.2023 00:55
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А у меня две кошки бывшие бездомыши. Два года уже со мной. Трехцветка уже была мамой, ветврач сказал когда стерелизацию ей делали, а полосатик моложе ее года на полтора, был младенцем, коллега в своем подъезде нашла. Подружились сразу. Радость моя ежедневная
Прелесть. А не царапались? А то моя ловит собачку за ноги и царапает, а эта добряха терпит мелкую.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А у меня две кошки бывшие бездомыши. Два года уже со мной. Трехцветка уже была мамой, ветврач сказал когда стерелизацию ей делали, а полосатик моложе ее года на полтора, был младенцем, коллега в своем подъезде нашла. Подружились сразу. Радость моя ежедневная
Я Йорку то к груммеру на стрижку и ногтей тоже вожу. А эту незнаю, стригут котятам когтики?
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 27.12.2023 00:55
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Прелесть. А не царапались? А то моя ловит собачку за ноги и царапает, а эта добряха терпит мелкую.
Первое время котик сидел под креслом и шипел, потом как то вместе стали носиться по дому. Сейчас конечно он главный. Возможно у взрослой материнский инстинкт возник к нему.
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 27.12.2023 00:55
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Переноска была закрыта на защёлки, кот выбраться не мог, а переноска стояла ещё и в сумке ашановской, кстати, я вспомнила запах, а запах, как на конюшне
На конюшне обычно божественный запах лошадей сена и навоза. Если там следят убирают и никто не боленsmile_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Когти так и не смогла остричь, много чего исцарапали, кошка даётся себя чесать под настроение, кот -нет, кусает расчёску. Но ему и не нужно, он короткошёрстный Вот какой был, я сразу по фото влюбилась
Ой какой сладусик красивый, пушистик. Тоже серенький. У меня теперь банда серыхsmile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С вами не соскучишься, сказочники! Спасибо за настроение, мне оно сейчас очень необходимо, 1,5 года прошло, как мужа схоронила и 2 года - старшего брата
give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мой Любимка, спасла из сарая на дачах.
Разбирали кошку и приплод.



Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Хвостики-морковки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр