загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Добрая женщина спасла брошенного кота
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, с 9 этажа на асфальт. Буквально на минуту отвернулась и он вылетел. Теперь все окна на микро.
Да уж...
Диваны,кровати-держитесь...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да уж... Диваны,кровати-держитесь...
Извиняюсь..
Не к тому посту ответил..
Даааа..
У самого-6 котообразных..
Три-молоденьких..
Что ж они делают!!
Это просто-ужас!!!!....
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Извиняюсь.. Не к тому посту ответил.. Даааа.. У самого-6 котообразных.. Три-молоденьких.. Что ж они делают!! Это просто-ужас!!!!....
Только,они все-белые..
Один только-рыжий..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Только,они все-белые.. Один только-рыжий..
Почему-то-самый любимый детями..
Не зовут к себе белых...
Вот ,рыжего-и дочка средняя..
И сын старший...
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, что форум вас отвлекает. Хотя некоторых и заносит на поворотах. Киржач неприятно удивил. У вас есть зверюшки в доме?
В свое время были котики, от мочекаменной болезни умерли, очень тяжело терять братьев меньших, зареклась не заводить
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, что форум вас отвлекает. Хотя некоторых и заносит на поворотах. Киржач неприятно удивил. У вас есть зверюшки в доме?
В свое время были котики, от мочекаменной болезни умерли, очень тяжело терять братьев меньших, зареклась больше не заводить
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, что форум вас отвлекает. Хотя некоторых и заносит на поворотах. Киржач неприятно удивил. У вас есть зверюшки в доме?
В свое время кого только не было, и котики были - померли, зареклась больше никого не заводить, а потом я постоянно в раз"ездах, ухаживать некому
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В свое время кого только не было, и котики были - померли, зареклась больше никого не заводить, а потом я постоянно в раз"ездах, ухаживать некому
А Киржачь- просто детский лепет, такое ощущение, что подростки зашли на сайт и балуются , а не 42-х летний мужчина
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой Любимка, спасла из сарая на дачах. Разбирали кошку и приплод.
Какие же малыши все милахи girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Киржачь- просто детский лепет, такое ощущение, что подростки зашли на сайт и балуются , а не 42-х летний мужчина
Я прочла, что он вчера выдал. Нет это даже не детский лепет, это много хуже. У подростков нормальных уже сформированы общечеловеческие ценности, а здесь полное дно.
Но Вы не обращайте внимание. Вы нам, 40-50 летним, пример для подражания. Как нужно жить в каком ритме и с каким настроением. Искренне желаю Вам найти достойного мужчину!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это чудовище которое нас терпит
Обалдеть, прям как сестра моей. Ушки тоже по моему закругленные у вашей?
Мою Стеша зовут. В честь дочки Маликова) Характер тоже своевольный, диковата, но сейчас хоть стала подходить просить погладить
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 27.12.2023 00:54
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возьмите такую, она картонная. Используется как лежак тоже. В некоторых в комплекте сухая валерианка для приучения.
Да у меня тоже такая. Третья уже
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А потом, а потом Стал он взрослым котом)
Красавец! Сразу видно что залюблен)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Красавец! Сразу видно что залюблен)
Да) а самое интересное, как раскрывал лапку, когда был маленьким, так и раскрывает))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Обалдеть, прям как сестра моей
Да, тоже внимание на вашу обратила. Оказывается , что только кошки бывают трехцветные, коты нет. Название цвета у наших кис непростое. Английское название — Calico cat — произошло от вида хлопчатобумажной ткани, изобретённого в Каликуте. Это когда преобладает белый.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, тоже внимание на вашу обратила. Оказывается , что только кошки бывают трехцветные, коты нет. Название цвета у наших кис непростое. Английское название — Calico cat — произошло от вида хлопчатобумажной ткани, изобретённого в Каликуте. Это когда преобладает белый.
А я читала что окрас Арлекин. Это когда на белом фоне рыжий и черный . У моей прям на спине ярко очерченные лоскутки. Моя мне досталась из коллективного сала в октябре, или специально забыли дачники или потерялась. Здоровье неахти, много я с ней уже провозилась. Ужасно боится коробок и пакетов, в отличии от кота. Для того прятаться и грызть коробки, бегать в пакете одно из развлечений
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да у меня тоже такая. Третья уже
Называю её психдоска)) . Если кошку потискать (а она всё эти наши телячьи нежности не переносит) то сразу бежит туда и начинает яростно скребыхать когтедралку)). Если бы могла, приговаривала бы : "ненавижу!" dash1_rt_102.gif
Зато как время пожрать влажный корм (утром полпакетика и вечером) так ходит шёлковая хвостиком или лежит в голодном обмороке у миски, подглядывая, красиво ли лежит ее тушка и хорошо ли её видно ? grin-ast_rt_40.gif Сухой корм в доступе всегда.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 23:44
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 27.12.2023 00:55
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот такую я ее увидела в группе волонтеров. Здесь ей уже было 1.5 года как оказалось А это она первые дни дома Уже тогда была ручная, но пугливая. Как что-то не так- махом под диван
Какая несчастная вся была. И хвостик облезлый.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Называю её психдоска)) . Если кошку потискать (а она всё эти наши телячьи нежности не переносит) то сразу бежит туда и начинает яростно скребыхать когтедралку)). Если бы могла, приговаривала бы : "невавижу!" Зато как время пожрать влажный корм (утром полпакетика и вечером) так ходит шёлковая хвостиком или лежит в голодном обмороке у миски, подглядывая, красиво ли лежит ее тушка и хороши ли её видно ? Сухой корм в доступе всегда.
У моего похожий характер. Чуть что - когтедралка на помощь. Без влажного корма загрызет нафиг через пару часов, поэтому лучше не драконить. Он и пьет из него. Воду простую пьет очень редко.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр