загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Добрая женщина спасла брошенного кота
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кот нужен, чтобы вдохновлял И биополем исцелял
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя тоже у подьезда в ноябре сидела под дождём. Взросленькая уже 1-1,5 года. Как теперь понимаю - дураков добрых ждала)). Характер не сахар при красоте трехцветной кошки. И была уже стерилизована и социализирована. Думаю, сожрала предыдущих хозяев и осталась без дома))
biggrin_rt_40.png Вот, и мы так купились на одну. Но ощущение, что она обдурила, не покидает все 10 лет, с момента усыновления ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Старушка завела кота,
А кот считал, что он завёл старушку
Но оба понимали - жизнь не та,
Без этой замечательной зверушки biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я прочла, что он вчера выдал. Нет это даже не детский лепет, это много хуже. У подростков нормальных уже сформированы общечеловеческие ценности, а здесь полное дно. Но Вы не обращайте внимание. Вы нам, 40-50 летним, пример для подражания. Как нужно жить в каком ритме и с каким настроением. Искренне желаю Вам найти достойного мужчину!
Я с вами совершенно согласна. Спасибо вам
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я тоже тут 10 дней назад спасла котеночка, теперь у меня Йорка Кассандра и кошечка 3 месяца Туся. Тусня такая дома , весело. Строит мою 7 летнюю собачку. Ест как с голодного края. Сначала обижалась на меня, я ж мыла, чистила ее. А вчера пришла и легла на меня и мурчит , благодарная. Собачка играет с ней, воспитывает. Но у малой такие когти. Кошатники что делать?
Все котята игривые, у меня кошка с передержки рыжая пушистая 9 лет, у меня с 2020 г, крупная, 6 кг, как начнёт носиться, аж я с кровати падаю😄. Играть это у них жизнь такая, имже на работу и по магазинам ходить не надо, что им ещё делать? Только украшать мир🥰 я своим никогда когти не подстригаю, Тони их всё равно точить будут, купите горизонтальную картонную когтеточку-лежанку, им очень нравится
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр