загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
И никакого не кролика, а кота! Мурчащего, пушистого, ласкового, позитивного кота! Это моя команда ждет года имени себя. Кто еще любит кошек?
Наступает год Кота!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Кролик голубой водяной, кажется. Надо покрасить котов в голубой и научить плавать 😁
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я люблю собак! Но год кота мой! Но коты и кошки всю жизнь у меня были.. и белки, сова, собаки, попугаи, куры, гуси, и даже свинья Борис Николаевич!
Надежда, Россия, Сургут, 62 года
Надежда, Сургут, 62 года.
 


Я люблю кошек! Мое сокровище кот Шунечка !
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Сургут (автор поста) 08.12.2022 12:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Для Надежда, Россия, Сургут:

Красивый котэ!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я люблю собак! Но год кота мой! Но коты и кошки всю жизнь у меня были.. и белки, сова, собаки, попугаи, куры, гуси, и даже свинья Борис Николаевич!
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png Борис Николаевич lollol_rt_46.png а сова дома как? Нормально в содержании? Кормить её мышами? Змеями?
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я люблю собак! Но год кота мой! Но коты и кошки всю жизнь у меня были.. и белки, сова, собаки, попугаи, куры, гуси, и даже свинья Борис Николаевич!
А почему Борис Николаевич? Это в честь того самого?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Котэ - конечно люблю котэ, а кто говорит что не любит котэ, тот просто не умеет его готовить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Уфа (автор поста) 08.12.2022 13:01
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Для Надежда, Россия, Сургут:

Красавец! Что дерзкий такой?
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Кролик голубой водяной, кажется. Надо покрасить котов в голубой и научить плавать 😁
Мои не дадутся. Тогда пусть будет год голубой кошки!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Борис Николаевич а сова дома как? Нормально в содержании? Кормить её мышами? Змеями?
Мы жили в военном городке и папа принес совёнка , поставил на стенку и вот этот совёнок там сидел , я незнаю чем они кормили, но мама быстро скомандовала куда то определить, потому страшно заходишь в комнату а она глазенки как выпучит. А Свин Борис Николаевич был в голодные 90 е на Украине, к гаражу приделали сарай и там он был. Но мне его было жалко, а когда убили, блин я так рыдала, они так визжат, и мясо я не ела. Мама назвала такsmile_rt_40.png))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
А почему Борис Николаевич? Это в честь того самого?
Да , он самый!
Надежда, Россия, Сургут, 62 года
Надежда, Сургут, 62 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Красивый котэ!
Спасибо! Он еще и добрый , друг мой замечательный!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
И никакого не кролика, а кота! Мурчащего, пушистого, ласкового, позитивного кота! Это моя команда ждет года имени себя. Кто еще любит кошек?
Котики наше всё). Они умеют любить, они умеют обнимать) . В них можно уткнуться и насладиться их теплом, мягкостью)
Надежда, Россия, Сургут, 62 года
Надежда, Сургут, 62 года.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
Красавец! Что дерзкий такой?
Спасибо , Ольга!
Он любит летом на балконе в окно наблюдать за птичками ...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь писала:
И никакого не кролика, а кота! Мурчащего, пушистого, ласкового, позитивного кота! Это моя команда ждет года имени себя. Кто еще любит кошек?
Испугалась.Календари напокупала в подарок с кроликами,не могу понять,что происходит.Всё таки коты и кролики очень отличаются друг отдруга.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
были.. и белки, сова, собаки, попугаи, куры, гуси, и даже свинья Борис Николаевич!
Ничего себе! А я думала, что у меня дома состав контактного зоопарка перебывал) Кошка - пенсионерка тоже в наличии. А сейчас сын мечтает о вороне wacko_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Сургут писала:
Спасибо , Ольга! Он любит летом на балконе в окно наблюдать за птичками ...
А какая порода у кота? Я вот таких люблю сероголубых!
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2022 13:13
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ничего себе! А я думала, что у меня дома состав контактного зоопарка перебывал) Кошка - пенсионерка тоже в наличии. А сейчас сын мечтает о вороне
Мы когда в Германии жили там военный городок в лесу был и вот однажды отец принес белку с поломанной лапкой, мы выхаживали, она вылечилась и через форточку ушла. Потом пришла с мужем, а потом приходила с детками прямо в форточку. Ага вечно какая то живность, помню как то роды принимала у кошки, а я ещё такая брезгливая, но выдержала все!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А какая порода у кота? Я вот таких любит сероголубых!
шотландец,по-моему...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр