загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Сургут, 62 года
анкета удалена
Надежда, Россия, Сургут, 62 года
детей нет
Была 22.12.2022 21:00
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

Одна (Тема закрыта)

17.12.22 16:04 Яна , что такого написала женщина? По - моему , в анкете прекрасная презентация , про отжиг кто понимает , тот оценит. А то , что человек всегда один , тоже не новость. Приходит в этот мир один , уходит один , и , даже встретив родную душу , человек все равно один , просто иногда повезло какое - то время быть рядом с понимающим тебя человеком .... »»»

15.12.22 00:21 Про одинокую старость в 60 лет ... это совсем не старость , уверяю Вас , Натали! Когда доживете до шестидесяти, согласитесь со мной , точно! А одиночество , да , это страшно , в любом возрасте , мне кажется.... »»»

09.12.22 22:53 Золотые слова ... »»»

08.12.22 15:12 Очень красивая пушистая родня! »»»

08.12.22 15:07 Точно! Сначала запасаешь корм и наполнитель для лучшего друга , а потом уже , собственно , планирование бюджета как такового , уж что осталось ... не взыщите ... А у Вас шестеро! Снимаю шляпу ... »»»

08.12.22 13:15 Наверное , британец . Мы Шуню из приюта взяли , потеряшка , три года назад , поэтому только предполагаю ... Характер не самый легкий , нежности и муси - пуси не уважает , на ручках особо не засиживается , типа , ну , потискала слегка , и все , хватит , я пошел!... »»»

08.12.22 13:07 Спасибо , Ольга! Он любит летом на балконе в окно наблюдать за птичками ... »»»

08.12.22 13:02 Спасибо! Он еще и добрый , друг мой замечательный! »»»

08.12.22 12:56 [картинка] Я люблю кошек! Мое сокровище кот Шунечка ! »»»

02.12.22 18:20 Вчера закончила читать Фэнни Флегг Рай где - то рядом , впечатление очень сильное , читается легко , но глубина серьезная. Еще из последних открытий - Мария Сараджишвили , все , что удалось найти. Нарине Абгарян - из последнего - Симон.... »»»

02.12.22 20:32 Вам можно позавидовать , Сказка! Я тоже думала , что никогда не буду делать мужскую работу ... Теперь научилась! Шуруповерт освоила , лампочки меняю лихо , с батарейками управляюсь одной левой! И еще много чего .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр