загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Халед Хоссейни "Тысяча сияющих солнц". Открыла для себя по совету дочки. Современный афганский писатель, верней американец афганского происхождения. Очень зашло. Буду читать еще его книги
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне вот посоветовали "Там, где раки поют". Автор Делия Оуэнс. Но я ещё не прочитала
Читала. Самое то, для любителей природы, и всего живого.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Читала. Самое то, для любителей природы, и всего живого.
Я купила, но пока лежит. Сейчас Ремарка перечитываю
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Халед Хоссейни "Тысяча сияющих солнц". Открыла для себя по совету дочки. Современный афганский писатель, верней американец афганского происхождения. Очень зашло. Буду читать еще его книги
Этого автора рекомендую "Бегущий за ветром" . После прочтения оставляет сильное впечатление!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зима , холода, одинокие вечера! Посоветуйте хорошую литературу . Такую, которая согреет одинокое сердце . Благодарю😊
Если вы любите читать о судьбах людей, которые в той или иной степени изменили жизнь всего человечества, то могу порекомендовать книгу, которую написала дочь о своем отце: Наталия Королёва "Мой отец" [Книга 1, книга2]
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Этого автора рекомендую "Бегущий за ветром" . После прочтения оставляет сильное впечатление!
Да, следующая в очереди на прочтение hi_rt_44.png
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Согреть не согреет, но пишу для ума даст.
Мы сейчас "Скотный двор"читаем.И первое что выдал ребенок: ну как сейчас!
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зима , холода, одинокие вечера! Посоветуйте хорошую литературу . Такую, которая согреет одинокое сердце . Благодарю😊
Стругацких почитайте."Полдень.22 век","Улитка на склоне".
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Мы сейчас "Скотный двор"читаем.И первое что выдал ребенок: ну как сейчас!
Хотя это скорее критика коммунизма, ну на мой взгляд.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 

Купил, сей экземпляр. Как сейчас модно говорить - для саморазвития!) sarcastic_rt_50.gif
Ещё не читал!)
Надежда, Россия, Сургут, 62 года
Надежда, Сургут, 62 года.
 
Вчера закончила читать Фэнни Флегг Рай где - то рядом ,
впечатление очень сильное ,
читается легко , но глубина серьезная.
Еще из последних открытий - Мария Сараджишвили , все , что удалось найти.
Нарине Абгарян - из последнего - Симон.
Еще Елена Колина , все и всегда!
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Сургут (автор поста) 02.12.2022 18:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Купил, сей экземпляр. Как сейчас модно говорить - для саморазвития!) Ещё не читал!)
Ахаха sarcastic_rt_50.gif
Могу рассказать о последних трендах в этой сфере. Гадание на домофоне.
Звонок. Сын берет трубку. Пожилая женщина спрашивает: как вы считаете, когда закончатся все эти беды и невзгоды?
Ржали полдня))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахаха Могу рассказать о последних трендах в этой сфере. Гадание на домофоне. Звонок. Сын берет трубку. Пожилая женщина спрашивает: как вы считаете, когда закончатся все эти беды и невзгоды? Ржали полдня))
Тренды в этой сфере нужно искать в прошлом, а не настоящем!)) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Хотя это скорее критика коммунизма, ну на мой взгляд.
Это критика тоталитаризма."О новый дивный мир"Хаксли не читали?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Это критика тоталитаризма."О новый дивный мир"Хаксли не читали?
Читал, и "Мы" Замятина и "451", но меньше всех мир и зашёл, хотя как сейчас помню легко читался в отличие от той же "1984".
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зима , холода, одинокие вечера..
Ну, лучше Марка Твена никто не разгоняет тоску. Как по мне.
Татьяна Владимирвна, Россия, Лиски, 32 года
Татьяна Владимирвна, Лиски, 32 года.
 
Очень советую книгу "Поиграем?" Ксении Корниловой.
"Поиграем?" - герметичный детектив, написанный в рамках эксперимента, в котором участвовал автор и десять читателей со всей России.
Сюжет получился крутой. Мне очень нравится слог автора, ее книги читаюся легко, но и в тоже время тяжело. Все так закручено, что приходится брать блокнотик и кое что записывать, чтобы было проще составить полную картину происходящего у себя в голове.
Книга Ксении похожа на пазлы. Каждая глава отдельный пазлик и не прочитав всё, вы не сможете увидеть всю картину целиком.
До самого конца книги трудно догадаться кто же убийца в итоге.
Читая эту историю, вы с головой погружаетесь в мрачный мир, наполненный страданиями, страхами героев и непониманием происходящего. Иногда казалось, что ты сам находишься в этом заброшенном посёлке, где оказались герои книги.
На первый взгляд, все главные герои обычные люди, но у каждого есть свой жуткий секрет. Что за страшную игру задумал убийца и почему именно они оказались в этом посёлке, стоит только догадываться.
Очень реалистичная история получилась. Как будто посмотрела сериал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр