загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Очень бы хотелось числа так 27-го закрыть дверь на все замки, и открыть хоть бы числа 5го. Но это ежегодная несбыточная мечта. Почти как с полами)))
Это да, возможно и к лучшему, что так не получается.
Но всё же...к кому?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но всё же...к кому?)
hm_rt_40.png Требования мои ты знаешь. Может конкурс замутить? grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Требования мои ты знаешь. Может конкурс замутить?
мне думается, что тебя уже самого в половую тряпку превратят sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
мне думается, что тебя уже самого в половую тряпку превратят
Уговорила. Дома останусь))
Надежда, Россия, Сургут, 62 года
Надежда, Сургут, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой нет. Я не в ресурсе с утра пояснять очевидное. Но так как ты еще вечером спросишь, скажу - я никогда не делала, не делаю и не буду делать мужской работы. Я не умею вбивать гвозди, я не умею менять лампочки, я батарейку-то редко вставляю правильно. Пока этого тебе хватит. Ну может, кто и скажет, что это не слабость, а попорукость. Но я считаю-слабость.
Вам можно позавидовать , Сказка!
Я тоже думала , что никогда не буду делать мужскую работу ...
Теперь научилась!
Шуруповерт освоила , лампочки меняю лихо , с батарейками управляюсь одной левой!
И еще много чего ...
Соседа всякий раз просить не будешь , Муж на час дорого и хлопотно , вот и приходится самой .
Такая жизнь штука непредсказуемая ...
Георгий, Москва, м. Орехово, 47 лет
Георгий, Москва, м. Орехово, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут на днях я узнала интересный факт. Который ввёл меня в легкий шок. Оказывается, мужчинам нравятся сильные женщины. Соответственно, у меня вопрос к мужскому полу. Вам нравятся сильные женщины?
Женщина. Должна быть слабая.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам нравятся сильные женщины?
ПО какой методологии будем оценивать силу женщины?
На руках меня сломает? ЗП втрое больше? Истеричка,что хочется спрятаться?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ПО какой методологии будем оценивать силу женщины? На руках меня сломает? ЗП втрое больше? Истеричка,что хочется спрятаться?
Казан 12 литров тебе к столу самостоятельно принесет smile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Казан 12 литров тебе к столу самостоятельно принесет
Ну тогда конечно сильная женщина незаменима. Вот думаю в какой весовой категории такую надо искать?
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Проще будет, если она просто будет носить пиво от холодильника до дивана
Если как на фото, то и холодильник принесет😁😁😁
Сергей, Россия, Астрахань, 46 лет
Сергей, Астрахань, 46 лет.
 
Если разговор про характер.... То наверно лучше иметь отношения с такой. Чем с дрожью в голосе рассказывающая как меня люто ненавидит и требующая все вернуть как было (влюбить её обратно). А характер и мягкость (нежность) в отношениях вполне совместимы на мой взгляд
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Сильными приходиться быть . Это не физически,это свойство характера.Вот я осталась одна,частный дом.Все что должен делать мужчина я делаю сама.Бывает и плачу от безысходности.Если найдётся настоящий мужчина который сможет сделать женщину опять нежной, ласковой - стану такой. А пока так. Наверное я сильная. А слабой быть не хочу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я не понимаю,что такое "сильная" женщина. И зачем делать вариантом нормы инфантилизм и неспособность взрослого человека самому строить свою жизнь в зависимости от того, в паре он или один. Здесь часто проходятся отдельные персонажи про самодостаточность женщин. Но если разобраться, это абсолютно здоровое понимание, как нужно жить, чтобы не впадать в зависимость от своей половины
и быть беспомощной.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.01.2023 11:02
Александра, Россия, Красноярск, 52 года
Александра, Красноярск, 52 года.
 
А мне уже не нравится само слово женщина. Не подразумеваемый пол человека, а именно безликое, безвозрастное, бесстатусное слово. То ли тебе 16, то ли все 90, но все мы женщины в этой массе. Ну, не хочу я быть в одном ряду с Натальей Кузнецовой или Анной Тураевой, у которых уровень болибилдинга будет выше многих мужчин. Не вижу я себя и в праздной колонне нынешних силиконовых "барби". Вот куда отнести особу средних лет, с обычными женскими манерами и традиционным воспитанием. Столько новых модных слов, заимствований и оригинальных оборотов, а ёмких, культурных, объединяющих сходное значение, но более выразительных вариантов современности нет. Как-то забывает наше гражданское общество во главе с мужчинами о приличном обращении к более нежной половине человечества, объединяя их в монолитную массу этим черствым словом. Какое обращение, такое отношение. Никаких оттенков и намёков на человека, все исключительно по-деловому - гражданин, товарищ, женщина.
Василий, Россия, Москва, 43 года
Василий, Москва, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Санкт-Петербург:

А мне нравятся
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам нравятся сильные женщины?
Какая методология определения силы будет?
Роман, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Роман, Нижний Новгород, 41 год.
 
Для Татьяна, Россия, Санкт-Петербург:

Смотря в чем она сильна. Если имеется в виду качок, то наверное, лично мне, не понравится. А если сильная духом, эмоционально устойчивая(не истеричка), то да, круто!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут на днях я узнала интересный факт. Который ввёл меня в легкий шок. Оказывается, мужчинам нравятся сильные женщины. Соответственно, у меня вопрос к мужскому полу. Вам нравятся сильные женщины?
Мужчины и женщины вкладывают разное понятие в этот термин мне кажется sarcastic_rt_50.gif
Нравятся
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Все что должен делать мужчина я делаю сама.
Это заблуждение. Вы делаете то, что можете. Был бы мужчина, нашли бы ему много новых дел. Или он сам нашёл.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Что-то эту тему подняли sarcastic_rt_50.gif
Ну я сильная и чо? girl-haha_rt_70.gif
На работе так мне секретарь сказала girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр