загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Валя, а можно пример чисто гипотетически) такой, чтобы было понятно, что ваша личность сильнее и вам комфортно)
Чисто гипотетически, Марфа: девушка хочет как то поступить, но при этом она советуется со мной и готова принять то, решение, которое я предложу. Она полагается на меня, а не гнет свою линию)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чисто гипотетически, Марфа: девушка хочет как то поступить, но при этом она советуется со мной и готова принять то, решение, которое я предложу. Она полагается на меня, а не гнет свою линию)
Валя, а вы, чисто гипотетически, готовы взять ответственность за предложенное вами решение, даже если оно окажется провальным? или просто, чтобы комфортно, а дальше гори оно)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Валя, а вы, чисто гипотетически, готовы взять ответственность за предложенное вами решение, даже если оно окажется провальным? или просто, чтобы комфортно, а дальше гори оно)
Хороший вопрос)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Валя, а вы, чисто гипотетически, готовы взять ответственность за предложенное вами решение, даже если оно окажется провальным? или просто, чтобы комфортно, а дальше гори оно)
Марфа! Какая ответственность?? Вы что! Валя и ответственность не совместимы! А вот Валя и комфорт- идеально совместимы! sarcastic_rt_50.gif
А если серьезно- моя девушка не станет меня обвинять и говорить, что я такой сякой безответственный, даже если решение провальное, наоборот- поддержит и успокоит. В этом и проявляется любовь.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
наоборот- поддержит и успокоит.
щас не поняла...кто кого успокоит и поддержит?) давайте пока любоф не трогаем)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Хороший вопрос)
smile1_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
щас не поняла...кто кого успокоит и поддержит?) давайте пока любоф не трогаем)
Как так не поняли?? Меня поддержат и успокоят) Я же ошибся)
А как без любви? Это как раз возможно, если люди любят друг друга.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А какое из перечисленных действий относится к браку, пусть и гостевому?
Парадокс, но у мужчины и женщины может быть разный взгляд на этот вопрос. У него совокупиться, у нее попить вина или у него пожарить мяса, а у нее совокупить.
Может прогуляться вместе и поболтать захотят. Да мало ли чего еще.
Слово брак можно вообще убрать. Отношения выходного дня. Так подойдет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Марфа! Какая ответственность?? Вы что! Валя и ответственность не совместимы! А вот Валя и комфорт- идеально совместимы! А если серьезно- моя девушка не станет меня обвинять и говорить, что я такой сякой безответственный, даже если решение провальное, наоборот- поддержит и успокоит. В этом и проявляется любовь.
И возьмёт ответственность на себя sarcastic_rt_50.gif
Недавно обсуждали подобное в теме Евгении.
Двойные стандарты у вас, мужчины.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И возьмёт ответственность на себя Недавно обсуждали подобное в теме Евгении. Двойные стандарты у вас, мужчины.
Но до тройных женских нам еще далеко. tongue_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как так не поняли?? Меня поддержат и успокоят) Я же ошибся) А как без любви? Это как раз возможно, если люди любят друг друга.
Вы ошиблись ,подсказав и настояв на неправильном решении, но поступить так должна была ОНА. Она ради вашего комфорта поступила так, как вы за нее решили, и оказалась в полной....неприятной ситуации. Внимание вопрос, с фига ли вас жалеть и поддерживать?

Валя, мы не в ВК) не разговаривайте со мной статусами оттуда, про любовь позже))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Но до тройных женских нам еще далеко.
Это где такое? Поделитесь с нами впечатлениями)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Марфа! Какая ответственность?? Вы что! Валя и ответственность не совместимы! А вот Валя и комфорт- идеально совместимы! А если серьезно- моя девушка не станет меня обвинять и говорить, что я такой сякой безответственный, даже если решение провальное, наоборот- поддержит и успокоит. В этом и проявляется любовь.
Апхаха 😂
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это где такое? Поделитесь с нами впечатлениями)
Это из области в анкете пишу одно, в форуме другое, а нервы трепать буду по третьему.
Ничего личного. Обобщаю.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И возьмёт ответственность на себя Недавно обсуждали подобное в теме Евгении. Двойные стандарты у вас, мужчины.
Да не надо брать никакой отвественности! Забудьте это слово))
Есть вещи выше и важнее ответственности music_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы ошиблись ,подсказав и настояв на неправильном решении, но поступить так должна была ОНА. Она ради вашего комфорта поступила так, как вы за нее решили, и оказалась в полной....неприятной ситуации. Внимание вопрос, с фига ли вас жалеть и поддерживать? Валя, мы не в ВК) не разговаривайте со мной статусами оттуда, про любовь позже))
Она решила ради меня и рада от этого, даже, если итог и оказался не тем, который мы ожидали. Она не жалеет об этом, потому что для нее я важнее, чем неудавшееся что-то!!
Если вы лично так не можете и не умеете, это не значит, что такого не может быть nono_rt_50.gif
Какие ещо статусы из ВК? Вы о чем, Марфа? sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Апхаха 😂
И что вам не нравится? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И что вам не нравится?
Лосинки, говорю, Вам к лицу 😌
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Она решила ради меня и рада от этого, даже, если итог и оказался не тем, который мы ожидали. Она не жалеет об этом, потому что для нее я важнее, чем неудавшееся что-то!! Если вы лично так не можете и не умеете, это не значит, что такого не может быть Какие ещо статусы из ВК? Вы о чем, Марфа?
и последний вопрос) сколько раз вас нужно пожалеть и поддержать за неправильно принятое решение и на какой раз послать на фиг? или у вас безлимит? чисто гипотетически biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Валя, а вы, чисто гипотетически, готовы взять ответственность за предложенное вами решение, даже если оно окажется провальным? или просто, чтобы комфортно, а дальше гори оно)
Смотря что значит "взять ответственность" grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр