загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это заблуждение. Вы делаете то, что можете. Был бы мужчина, нашли бы ему много новых дел. Или он сам нашёл.
В чём заблуждение? В том что мужщины сейчас бояться сложностей? И приходиться делать часть мужских обязанностей. Ищут идеал наверное. Мне пришлось пилить и колоть дрова, привезли уголь - скидала сама в сарайку, а эти не мало ( 3 тонны). А просить некого.
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это заблуждение. Вы делаете то, что можете. Был бы мужчина, нашли бы ему много новых дел. Или он сам нашёл.
Сила то не в мускулах , а в другом. В том что человек живёт, не опускает руки .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут на днях я узнала интересный факт. Который ввёл меня в легкий шок. Оказывается, мужчинам нравятся сильные женщины. Соответственно, у меня вопрос к мужскому полу. Вам нравятся сильные женщины?
Нет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр